Часть 2
22 февраля 2023 г., 23:57
Примечания:
Случайная встреча в клубе..
И она ему понравилась...
После этого инцидента прошло пару часов как оба героев были уже в своих домах, Дарвин сидел на своей кровати и работал над своим проектом, на часах было 20:50 время близилось к позднему вечеру, но так как это была середина мая солнце за горизонт уходило поздно. Закончив свой проект мужчина встал с кровати и направился на кухню, пройдя не долгий путь до кухни он начал делать себе кофе и паралельно думать что же ему делать этим вечером. Сделав себе кофе и не ного подумав, ему на ум пришло только одно, сходить в клуб не далеко от дома ведь это был единственный клуб где продавали алкоголь который предпочитает Дарвин.
И вот он уже стоит в прихожей и обувает кроссовки, на нем была лёгкая белая футболка а сверху черное большое худи, обычные синие джинсы. Вообщем обычная его повседневная одежда, обувшись черноволосый взял ключи и телефон, выйдя с квартиры он быстро закрыл дверь и побежал вниз, пробегая по лестничным пролетам как пуля. Выйдя из подъезда черноволосый направился в сторону клуба который был в квартале от его дома, он шел и думал о том что было сегодня утром, улыбка его ученика не выходила у него из головы, настолько она была прекрасна...
Мысли парня прервало то что он зашёл в достаточно шумное помещение, с громкой музыкой и резким запахом алкоголя. Вдохнув этот аромат парень почувствовал лёгкое облегчение, он давно не расслаблялся и был измотан так как был долго занят своим проектом, так что именно сегодня он решил дать волю действиям и желаниям, и направился в сторону барной стойки. Добравшись до нее он занял свободное место и поздоровался с барменом, он был давно с ним знаком так что у них завязался разговор.
— Привет, давно не виделись.)
Промолвил черноволосый смотря на своего приятеля.
— Привет, привет.) Не так уж давно, всего неделя прошла, Ахаза. Тебе как обычно.?
Ответил ему парнишка и потянулся за алкоголем.
— Да как обычно, у тебя что нового в жизни.?
Поинтересовался мужчина.
— Все по старому. У тебя как.?
В ответ спросил тот у мужчины поставив перед ним бокал с пивом и закуской.
— Ничего необычного, кроме того что я пришел в колледж в выходной день.
Проговорил он и слегка посмеялся, как и его приятель но он промолчал о том что он был там не один. Но это ведь не важно всем знать верно.? Именно так и подумал Дарвин, и пока его приятель обслуживал других, парень спокойно сидел попивая пиво, смотря по сторонам. Но в один момент он заметил что рядом сидит до боли знакомый силуэт, приглядевшись Дарвин узнал в этом силуэте Хаккиса, на лице невольно появилось удивление и улыбка. Улыбка от того что он вновь может увидеть его очаровательную улыбку.? Или же от чего то другого..? Кто его знает.) Дарвин похлопал ему по плечу и окликнул по имени.
— Хаккис, не ожидал тебя тут увидеть. Какими судьбами.?
Проговорил тот, так как ему стало интересно что тут забыл учащийся колледжа.
— И вас добрый вечер, профессор Дарвин. Просто решил отдохнуть и так скажем отпраздновать день рождения.
Ответил ему парнишка с лёгкой грусть в голосе и не очень то весёлым видом. Как раз в тот момент голубоглазке подали его коктейль, который он ещё раз перемешал трубочкой.
Черноволосый услышав ответ слегка поменялся в лице, улыбка ушла как и удивление, ему стало неловко а внутри что-то елкнуло. Ему стало жаль парня, что вот в таких вот обстоятельствах он празднует свое день рождения, один и без друзей. Подвинув стул ближе, Дарвин решил предложить одну вещь.
— Слушай может вместе отпразднует твое день рождение.?
Примечания:
Продолжение следует:))