Лучше бы этого не было.
24 февраля 2023 г., 17:35
— Может отпразднуем его вместе.?
Это предложение звучало для парнишки достаточно странно, но так как его единственный друг заболел у него не было выбора, и он согласился.
— Хорошо, все равно одному скучно..
Проговорил парень и посмотрел на мужчину,
— Это очень славно, кстати сколько тебе исполнилось.?)
Спросил мужчина с улыбкой на своих устах.
— Восемнадцать..
На выдохе сказал парень и сделал глоток прекрасного коктейля "с*кс на пляже".
— Так ты уже совершенно летний.
Сказал тот с ещё большей радостью, и в ответ получил кивок.
Повисла небольшая тишина, которая длилась около десяти минут, но ее прервал бармен который забрал их пустые бокалы и спросил что они будут ещё.
— Я буду белое вино, а он..Что ты будешь.?
— Красное полу сухое.
— Вот, ну ты слышал так что ждём.
Не прошло и больше пяти минут как парень и мужчина сидели уже с бокалами вина и мило беседовали не о чем. За это время у Хаккиса довольно таки поднялось настроение, если ещё учитывать лёгкое алкогольное опьянение. Для него всё ещё была странная компания своего куратора, но ему в этот вечер он показался довольно таки открытым и милым человеком, об этом кстати Хаккис и думал смотря на то как Дарвин увлеченно рассказывает какую то историю из своей жизни, от чего на его щеках появился легкий но заметный румянец. Дарвин сделал последний глоток своего вина и поставил бокал на стойку, после чего посмотрел на Хаккиса. В голову мужчины пришла просто хорошая идея, что если им пойти прогуляться по ночному городу.? Ведь город ночью был действительно красивым и просто сиял не хуже чем города США.
— Пошли убежим с этого скучного места.?)
Пробормотал Дарвин после чего положил деньги на стойку за все что он заказал в том числе заплатил за Хаккиса.
— А пошлите.
С радостью ответил тот мужчине, ведь в этом заведении он уже устал сидеть, и ему хотелось побыть со своим куратором где то на едине.
Дарвин слез со стула, взяв за руку Хаккиса он потащил его к выходу из клуба, выйдя от туда они не долго думая направились в сторону Павлодарской трассы, от туда был красивый вид на город. Спустя примерно пол часа молодые люди сидели уже на лавочке выступа у трассы, любовались городом и звёздами. По дороге парнишки успели ещё выпить, так что оба были в алкогольном опьянении, за действия тоже не могу нормально отвечать, так как алкоголь делает с людьми что хочет. К чему это.? А к следующим действиям Дарвина, он молча подвинулся к малому и при обнял его за талию, Хаккис посмотрел на него и спросил в чем дело.? На что Дарвин прижал его к себе сильнее, и поцеловал в щеку, а после и в губы...
Притянув мальца за подбородок он прильнул губами к губам Хаккиса, после чего проник языком в ротовую полость парня начиная сплетать их языки в мелодичный танец...
Примечания:
А вот и продолжение, старался добавить хоть что-то.