Прошла неделя.
Лежим мы у себя в комнате и обговариваем свои планы на будущее, не будем же мы просто плыть по течению. — Предлагаю не трогать сюжет. — сказала девочка, лёжа на животике, подпирая ручками голову и качая ножками. — Согласен, но нам также нужно удостовериться в каком мы промежутке времени. — сказал мальчик, лёжа на спине звёздочкой. — Как я вижу по твоим глазам, у тебя есть идея. — заметила она. — Правда? Не думал что ты меня так быстро раскусишь, — как бы разочаровано сказал он. — Ну, можно просто спросить у кого-нибудь когда было нападение лиса на Коноху... — Вот это ты умный конечно, откуда нам детям знать такой вопрос, да и вдруг нападения ещё не произошло?... — укоризненно указала на ошибки сестра. — Давай тогда сама думай, блин, могла б даже не спрашивать, фью. — с обидой проговорил брат. — Могу предположить, что сейчас мы при правлении третьего Хокаге, только вот до становления Минато четвёртым или после нападения Курамы?... — призадумалась она, мило закатив глаза — В первом случае скоро будет война, либо она уже идёт, хотя нет будь она щас то генинов к нам не пускали б, а во втором случае то канон уже идёт. — ей было интересно понаблюдать за этой всей истории поближе, хоть это и было неправильно. Перерождёным было странно от того что они в каком-то вымысле, но их присутствие друг с другом говорит об обратном, да и их смерти никак нельзя стереть из их душ, а ещё та пустота в которой они пробывали фиг знает сколько времени. Всё говорило о том что сейчас - это реальность. И они её принимают, ведь это интересно. Страшно да, но когда не один, то интерес намного сильнее страха. Они ещё пообсуждали, поспорили в некоторых моментах и пришли к выводу. Мы будем менять сюжет, но немного, ведь по сути одно наше существование это уже косяк, так что нам надо осторожнее быть. Наши планы: учиться, учиться, каким-то образом переехать в Коноху (в нынешнее время мы точно на территории страны огня, а где именно не знаем), поступить в академию и просто смотреть за сюжетом, чуток ломая его. Мы очень хотим взаимодействовать с кем-то из персонажей, но конечно мы прекрасно понимаем что это будет стоить много, но ничего, выкрутимся. Да и всёж само наше существование это переломный момент сюжета. А сейчас мы идём встречать нашего сенсея. Одеты мы просторно, но стильно. Рубашка, брюки и обувь. Этот учитель будет нас учить всему что знает, то есть письменности, чтению, истории, математики, географии и т.д. По словам дедушки он хороший учитель, да и его старый знакомый. Надеемся что он будет хорошо преподавать без всяких проблем и сюрпризов, хотя нам без разницы, нам главное научиться писать и читать дальше мы сможем сами, как никак мы только на вид дети. А насчёт нашего вида, мы заметили что мы намного быстрее растём, и ещё наше поведение выходит за рамки взрослого разума. Мы можем не осознанно делать те вещи, которые делают дети, например мы можем не заметно для себя начать сосать наши пальцы. Короче... Эти тела будут нам на сто процентов контролироваться к окончанию подросткового периода, а пока нам предстоит просто сближать этот момент, ведь будучи детьми и подростками нам не сдобровать. В эти периоды дети поддаются только эмоциям. А в подростковом возрасте можно такие случаю чуть меньше, но все равно частые. Это нам естественно не нравится, и мы пытаемся понять как контролировать себя и свои действия. Мы пришли в гостиную и сели на подушки. Через пару минут пришёл наш учитель. То есть учительница. У неё были кудрявые нежно-зелёные распущенные волосы, достигающие до лопаток и серые глаза отображающие не радость. Одета она была на удивление не официально, белая футболка и тёмные брюки, удобная для ходьбы обувь и на правом бедре были завязаны бинты. У нас сразу возникла предположение что наша сенсей-шиноби. Мы встали и поприветствовали своего сенсея. — Охайо, сенсей. — Охайо, Рей-чан и Рио-кун, — хмм, ожидаемо представляться нам незачем. — Меня зовут Юко,зовите меня Юко-сенсей. — Хай. — Ладно, начинаем наш первый урок. Эта женщина была интересной, ведь была очень спокойной весь урок. Даже ни единой эмоции.... Сегодня мы учили иероглифы, кандзи и тому подобное. Всё для чтения. Мы рады, ведь одна из наших целей под названием "Начать учиться' выполнена. А о наших целях как бы говоря: 1) Начать учиться: выполнено Для чего эта цель — для простого познания этого мира. 2) Узнать где мы и в каком мы промежутке времени: не выполнено Для чего эта цель — для нашей безопасности и пригодности нашей информации 3) Стать уважаемыми в роде Хакуре: не выполнено Для чего эта цель — для удобства и разных возможностей 4) Обзавестись связями: не выполнено Для чего эта цель — очевидно также для удобств 5) Кругосветное путешествие: не выполнено Для чего эта цель — это наша мечта Этот список можно всегда пополнить, ведь мы собираемся жить на полную катушку! Хоть в прошлый жизни мы и были погружены в работе, да в новой нам стоит ужасно хорошо повеселиться. Будем и с деньгами, и с свободой! Если найдутся препятствия как ответственность за что-то либо или обязанности, то нам конечно придётся их принимать, но точно уж не целиком как в нашем прошлом. Хотя обзавестись отношениями хотелось бы конечно, но нам на это плевать, ведь мы не педофилы какие-то, чтобы влюбляться в детей нашего физического возраста, хотя мы их старше ментально, да и если уж в нас и влюбляться, то только люди нашего ментального возраста, то с педофилами мы возится тоже не собираемся. Так что пока пока -"тронутая дественность этих тел". Прошло где-то пару часов, на улице медленно подымался закат. Нас позвал наш дедушка. — Охайо, дедуль! — в ответ поприветствовали мы. — Как ваш сенсей? Понравилась? Или другую может надо? — Она в норме, и она классная, одета она почти что как команда два! Только вот повязки у неё нет, а ещё... — начали мы безустанно тараторить, приятно когда ты так красочно всё описываешь, да и ещё тебя при этом слушают... Мы поболтали немного и разошлись по комнатам, ну и легли спать.Все последующие дни.
Мы каждый день занимались. И вскоре перешли к физическим нагрузкам, что не удивительно, ведь наши догадки на счёт нашей учительницы оказались правдой. Но на удивление мы перешли не только к физическим действиям, но и внутренним, а тоесть начали медитировать, чтобы почувствовать чакру. Нам получилось почувствовать чакру со второго дня, из-за чего Юко-сенсей назвала нас гениями.... Чёрт мы этого не учли, что мы будем привлекать внимание со своей недо-гениальностью, хотя на самом деле почувствовать что-то как чакраканалы в своём теле нам намного легче. Ведь у нас есть пример прошлой жизни как простое тело без чакраканалов. И с какого перепугу она начала нас этому учить мы не знаем, что-то с этим связано и мы в этом уверены. Но не суть, мы начали чуток читать благодаря Юко-сан и лёгким, молодым мозгам. И даже некоторые слова мы начали сами понимать. Скорее всего через недели две сможем более менее нормально читать. А пока учить учить и учить. И про нашу учительницу мы ничего не нашли. Слухов вокруг неё вообще нет. Ладно мы для слуг «Самые лучшие молодой господин и госпожа», а вот про неё ни слова! Да тот же наш дядя «???» в слухах считается «Идеальной следующей главой». Мы спрашивали у самой Юко-сан, но она просто отказалась отвечать. Говорит что бы мы подождали, своего пятилетия, а это между прочим целый год блин. Хах...Спустя месяц.
Я ниндзя, и меня зовут Юко это не моё настоящее имя, а так у меня есть прозвище по типу "Ядовитая зелень". Я не состою ни в одной из существующих деревень. Я просто очередной нукенин, который предал свою деревню. Хотя это реально была случайность... подстава!... Я никого не предавала, хотя сейчас это не имеет значения, плевать мне на них. В нынешнее время я работаю на клан Хакуре. Обычно я просто выполняла всякие поручения главы и его отпрысков, но в какой-то день Элэ Хакуре, вызвал меня и предложил стать учительницей его внуков.У Рио и Рей.
Дети открыли свою потайную коробку, вытащили из неё дневник, и спрятав обратно коробку легли на кровать, чтобы наконец-то прочитать дневник матери. Открыв, они увидели обычные записи дней. Посмотрев на время первой записи, мы были очень удивлены. Она была написана 9 лет назад. Там была запись шестилетней девочки, где она описывала как она провела свой вчерашний день рождения, в котором ей подарили этот дневник. И.... — Меня зовут Хатаке Кати... — То есть..? —Да... Они полукровно из клана Хатаке и Харуке. Было очень интересно, как так получилось, и Рей решив посчитать возраст Кати во время смерти и была ошарашена. Ей было всего 15... Здесь начало у них расти их отвращение к своему отцу. Они не хотят такого отца, им отвратительный и тупой отец не нужен. По продолжению чтения выяснилось что она двоюродная сестра Какаши. Да того самого копирующего ниндзя, что был с первых серий Наруто, в который они попали. Им было одновременно радостно, от того что в их крови есть кровь Хатаке, и одновременно тревожно, ведь они ничего не знают о родственниках Какаши, да и в общем про клан Хатаке, ведь в аниме упоминается только отец Какаши и сам наставник главных героев. Также выяснилось почему всё так пошло. Когда им с братом было четырнадцать, они вместе пошли в НЕ-АНБУ, но Какаши от туда через время вышел, из-за чего Кети не понимала его и просто осталась там же. И в один день ей дали задание выйти замуж за одного из членов богатой семьи Харуке, и родить ребёнка, после чего забрать убить отца и забрав ребёнка вернуться в деревню Зачем это нужно было, неизвестно. Миссия проходила успешно, если бы не удачливый глава клана что прознал о намерениях фальшивой девицы. В итоге он заставил подписать контракт, где было написано, "глава Харуке позволяет шиноби Кати выполнить свою миссию, но взамен, она не будет убивать его сына и даст возможность быть на связи с его внуком/внучкой". Были некоторые страницы где были записаны материнские чувства к своим детям. Она жалела, что зачала их так рано, жалела, что зачала их не по любви, но всё равно как бы она не отнекивалась, она всё равно любила их и желала всего хорошего. Были записи про их имена которые она не успела дать им....Киччи и Кичиро И на вот последняя страница: "Дата 19 мая, утро. Сейчас я чувствую себя хорошо. Мои дети со мной, всё будет хорошо, скоро всё закончится" "Обед. Этот придурок сказал что со мной стало скучно и он нашёл себе другую. Я с ней только что познакомилась, зовут Морико жила в "НН" деревне, её купили у её семьи. Жалко её, надеюсь Хидэко-сан позаботится о ней. " "Вечер. День прошёл как обычно." . . .Взгляд со стороны....
— Они уже прочли — сказал женский голос с перемешанными эмоциями как радость, грусть, сожаление и смирение. Тёмная фигура стояла на дереве, незаметно наблюдая за детьми, что расплакались и обнимались, пытаясь утешить друг друга. — Они так на тебя похожи серка... Чего ждёте убивайте меня уже, задолбали блять! — вокруг неё появились ещё тени, но уже холодные и враждебные. Они её убили быстро, будто на зубок знают что делать, кровь хлыстнула из по острого предмета и бездыханное тело с красными волосами пропало вместе с теми холодными тенями. Исчезли они, вот и всё.Завтра в кабинете у Главы Клана Харуке.
— Говорите, что хотите разорвать контракт пораньше? — серьёзно спросил он. — Да! Всё равно он скоро закончится же. Какой смысл ждать это, при этом зная что скоро уйдёшь? Чем раньше тем лучше — Рио. — Да ты прав, но я как глава нашего клана и ваш дедушка просто так вас не отпущу. Для начало давайте прочтите контракт полностью. Через пять минут. — Э-э...— вдвоём прозвучали дети.