—
— Привет деда! — сказали мои очаровательные внучата, начиная говорить весь их путь, почему они здесь, как пришли сюда, и зачем. Мне этого не надо говорить, но я итак знал как они прошли весь этот путь, я пристроил к ним своих подчинённых людей, которые следили за ними для безопасности. Я не думал что они так скоро прибудут, они должны были прийти намного позже, через недельки две-три. Но они оказались очень умными и очень любопытными. Я не надеялся на них, ведь они даже толком разговаривать не умеют, а тут и разговаривают и пришли ко мне по карте, да и обо всём этом никто не знал. Хах, и всё ж похоже кровь матери на них больше влияет чем кровь моего ребёнка, и хорошо что так. Отличная женщина была, вот только никак не могла отказаться от своей миссии и просто уйти... Они такие же упёртые как она. Мои родные внучата будут удивлять всех кого они встретят, я в этом уверен. Они начали заканчивать рассказ и я сказал им: — Молодцы!***
Дети были откровенным и рассказали всё что произошло, начиная нахождением письма и заканчивая внезапным приходом. Только вот притворились невинными и также добавили что команда 2 тоже не в чём не причастна, дабы спасти их от лже-обвиняемых заявлений. А вот любящий своих внучат дед был удивлён. В конце концов их дедушка решил оставить их здесь, потом же отправил ворону с письмом для своего сына, чтобы сказать что его дети у него. Команде 2 пришлось уйти, оставляя свои подарки для близняшек. Кстати их подарками были: От Аски - куча вкусняшек, из-за того что её семья занимается этим; от Хироши - шесть очень мягких подушек, он всё ещё помнит тот момент когда близнецы спрыгнули с той лестницы; от Шуджи - украшения и всякие заколки, ему очень понравились их бесподобные волосы. Близнецам же выделили отдельную комнату, их подарки они с удовольствием приняли. Сейчас они качаются на тех самых качелях которые они заприметили сразу. Только вот не одни, с ними также был их дедушка, типо «староват я, свежим воздухом подышать нужно» хотя вмиг понятно что хочет просто провести время с детьми. — Деда, мы хотим учиться! — сказала Рей с огромным любопытством. — Чему именно, дорогие мои? — Хмм, может читать? — спросил Рио у Рей. — Ну не-е, давай лучше научимся писать! — фальшиво возразила девочка, и начали они спорить, а глава глядя на это лишь рассмеялся. — Хо-хо-хо! Научитесь вы и читать и писать, только подождите немного, мне надо во первых найти хорошего репетитора, а во вторых... Ах! Ха-ха! Вам такое знать пока рано, что же ваш дедушка так, молодые головушки загружать собрался — вздохнул деда. — Деда! Ну не заканчивай ты так! Нам любопытно! Ну пожаааалуйста! — начал Рио — Да! Рио прав дедуль! Нам очень ну при оо-очень интересно! — поддакивала Рей. И вот начал дедушка рассказывать о правилах этой жизни, да в мыслях всегда плавать. А вместе с рассказом и отношения между дедушкой и близнецами.***
Прошла неделя. Всё это время дети были вместе с дедушкой. Они гуляли вместе, обедали вместе, разбирались с бюрократией вместе. Прогулки проводились в разных местах, например просто двор, сад, город и чаще всего лес. Во время прогулок они разговаривали обо всё что только можно. Обедали, завтракали, ужинали все вместе. С бюрократией и макулатурой занимался дедушка, а дети ему помогали и сами изучали всё что им под руку попадётся. На счёт учёбы...Отличного учителя нашли, и он даже согласился прийти, но вот только через две недели вот прошла первая неделя. Сейчас дети сидели в баньке, рядом с ними метались туда-сюда все в поту слуги. Дети и сами могли бы помыться вместе, но до тёплых вод они не достают, да и никто им не позволяет. Пар по всюду, дети нежатся в тёплой воде в горячей бане. Их волосы потеряв из-за влаги свою пышность прилипли к лицу. Они играли с шариками, ну то есть просто отдыхали по полной. Надо же отгрузиться от прошлого мира. По правде говоря им было очень тяжело смириться с тем что всё что у них было пропало, к счастью самое главное они не потеряли.... друг друга. Переродись они по раздельности как в разных семьях или кто-то намного раньше а кто-то позже, во первых они бы точно так быстро бы не пришли в себя. Утонули бы скорее всего в горе и совести. И просто покончили жизнь самоубийством почти что сразу. Они их счастье и слабость. Благо они вместе, благо они видят друг друга, благо они дышат рядом с друг с другом, и самое главное знают друг друга. Рей была очень удивлена прошлой жизнью своего брата. То что он наёмный убийца сильно удивило, но всёж она приняла его, ведь это её брат. У неё есть только он и она ему полностью доверяет. Всплеск!!! — ЭЭ-ЭЭЙ! «И всёж ждать им, сложностей на своём новом пути» задний фон: две размазанные макушки играют в воде, расплёскивая воду во все стороны, а во круг них уже стоят горничные, умиляющиеся с непоседливых детей.