Мы просто друзья
22 февраля 2023 г., 18:37
Примечания:
Сик нравиться фигура. А фигуре он безразличен
Сик пришёл в библиотеку"
И встретил фигуру
Красные волосы, повязка на глазах, бордовый жакет и острые зубы
Фигура его встретил очень мягко
Сик темный шатен в красном жакете и в бордовых штанах
Ф. Оо кто пришёл сто лет сто зим не виделись
С. Ага
Ф. У тебя сердцебиение 164 в минуту, всё хорошо?
С. Аэаэа да
Ф. Почитаешь мне?
С. Да.
"Фигура пошёл к стилажу"" Провёл пальцем по корню книг"
Ф. Вот эта. "Моя кровь пролитая в ту небесную ночь"
С. Название.. Прикольное
Ф. Ага
С. Так.
"Сик начал читать"
Спустя 2 ч.
Ааа язык
Ф. Ага та книга в 503 страницы вроде
С. Ага. У тебя будет закладка или что то типо того?
Ф. Да на столе
С. Мгм спасибо
Ф. Ты меня боишся?
С. Нет с чего ты взял?
Ф. Пульс 176 в минуту это не нормально..
С. Да не знаю что такое...
Ф. Останься у меня сегодня на ночь
С. Ну незнаю
Ф. Ну останься
"Сик сам хотел провести эту ночь с ним"
С. Ладно я останусь
Ф. Ну и хорошо
"Спустя 40 мин"
С. Я тут хотел сказать..
Ф. Валяй
С. Ну ты мне не без различен..
Ф. ээа ты мне...
С. Ну
Ф. Мы просто друзья...
Примечания:
Нуу пон