Кровь пролитая в ту ночь~

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 546 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Мы просто друзья

Настройки
Примечания:
Сик пришёл в библиотеку" И встретил фигуру Красные волосы, повязка на глазах, бордовый жакет и острые зубы Фигура его встретил очень мягко Сик темный шатен в красном жакете и в бордовых штанах Ф. Оо кто пришёл сто лет сто зим не виделись С. Ага Ф. У тебя сердцебиение 164 в минуту, всё хорошо? С. Аэаэа да Ф. Почитаешь мне? С. Да. "Фигура пошёл к стилажу"" Провёл пальцем по корню книг" Ф. Вот эта. "Моя кровь пролитая в ту небесную ночь" С. Название.. Прикольное Ф. Ага С. Так. "Сик начал читать" Спустя 2 ч. Ааа язык Ф. Ага та книга в 503 страницы вроде С. Ага. У тебя будет закладка или что то типо того? Ф. Да на столе С. Мгм спасибо Ф. Ты меня боишся? С. Нет с чего ты взял? Ф. Пульс 176 в минуту это не нормально.. С. Да не знаю что такое... Ф. Останься у меня сегодня на ночь С. Ну незнаю Ф. Ну останься "Сик сам хотел провести эту ночь с ним" С. Ладно я останусь Ф. Ну и хорошо "Спустя 40 мин" С. Я тут хотел сказать.. Ф. Валяй С. Ну ты мне не без различен.. Ф. ээа ты мне... С. Ну Ф. Мы просто друзья...
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)