Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

5. Т/и похитили.🌕

Настройки
Примечания:
      Предыстория: Был пасмурный день, вот вот должен был начаться дождь. Т/и шла домой после тяжелого дня в колледже. Девушка шла быстрым шагом чтобы успеть до дождя. Ей оставался только один поворот как ей дорогу преградил Хантсмэн. Т/и уже собиралась побежать назад как сзади ее схватил Сильный паук. « Госпожа будет рада!»- ехидно улыбнувшись проговорил Хантсмэн.       МК       Когда он пришел после работы и обнаружил что сестры до сих пор нет дома. МК попытался дозвониться до сестры, но ее телефон был отключен. Затем он позвонил Мей, подумав что сестра могла остаться с ночевкой у подруги. Но получив от Мей отрицательный ответ, бросил трубку и побежал по обычному пути сестры в колледж.       За первым поворотом МК нашёл разбитый телефон сестры который не работал. Обследовав место, он нашел сумку сестры. В этот момент подъехала Мей и показала запись микрокамеры на кулоне, подаренным ею так как на одежде неудобно было ее устанавливать. На видео было видно как пауки схватили Т/и. Вдвоем, они направившись в логово Королевы пауков.       Придя туда они начали думать где может находиться Т/и, но не успев далеко пройти как их встретил Сильный паук. Мей крикнула парню, чтоб тот нашёл сестру, пока она задерживает паука. МК кивнул и побежал вперед. Повернув на очередном повороте, парень в кого-то врезался. Достав моментально посох он направил на того кого врезался, пока тот потирал ушибленное место после подения. Это была Т/и, когда парень понял кто перед ним, помог подняться и обнял очень крепко. Т/и попросила ослабить хватку, так как ей почти нечем было дышать. МК отпустил и начал расспрашивать сестру, что и как она высвободилась из паутины. Т/и сказала что сама не знает как освободилась, но когда она освободилась то первой попавшейся под руку трубой вырубила парня с механическими лапами и побежала понимая что он скорей всего не надолго вырубился.        В этот момент появился Синтакс и Хантсмэн. Они собирались уже напасть, как МК убрал посох ,закинул сестру на плечо и побежал в противоположную сторону от пауков, а те стояли в ступоре, но быстро придя в себя погнались за ними. На обратном пути МК забежал на место битвы Мей и Сильного паука. Крикнув Мей «УХОДИМ!!», взял ту за руку и унес из логова Королевы пауков.       МК сильно перепугался за Т/и, из-за чего на пару дней запретил той ходить на учебу. Хотя Т/И и сама не была против посидеть дома.       В битву с пауками он не вступил потому что побоялся что сестру может задеть.       Мей       - Узнав о том что Т/и пропала, я первым делом начала смотреть запись с микрокамеры на кулоне. Взяв планшет я запрыгнула на мотоцикл и поехала к МК. Встретившись с ним, я показала ему видео. Вместе мы направились в логово этой паучихи. В логове мы наткнулись на большого паука. Вступив с ним в бой я сказала МК идти и спасать сестренку. Спустя 5 минут нам на встречу с пауком, бежал МК неся на плече сестру, которая говорила быть быстрей. За ними бежали остальные слуги паучихи. МК быстро взял меня за руку со словами «Уходим!!!», и унес нас от туда. После того как мы уже были у лапшичной, я спросила почему он не надавал им. На это он сказал что не хотел втягивать сестру в драку.       Она беспокоилась как и МК. Мей считает что они бы спокойно раскидали их, но из-за страха МК-йя пауков, он решил просто смыться.       Пигси        Он узнал когда ребята пришли после спасения девочки, и рассказали о случившемся. Он не знал как отреагировать, вроде надо отчитать за невнимательность девушки, но с другой стороны тут нет ее вины.        -Главное все обошлось, но впредь будь еще внимательнее. Ведь это может повториться.       Мужчина рад что обошлось без пострадавших. Предложил приобрести средство для самозащиты.       Тенг       Узнал вместе с Пигси. Спросив всели с Т/и порядке и получив положительный ответ, успокоился.       Солидарен с Пигси.       Сэнди       Ему Т/и рассказал при очередной посиделки. Он посоветовал Т/и научиться боевым искусствам, чтобы в следующий раз она могла за себя постоять.       Тут все сказано.       Царь Обезьян/ Сунь У-Кун       Ему рассказали ребята, на тренировке МК. Его удивило то что, Т/и просто взяла и выбралась из паутины и сама этого не поняла как это произошло. Девушка также рассказала о постоянном ощущений наблюдения на себе. Царю показалось это странным.       Сунь У-Кун стал каждый день наблюдать за городом , в надежде найти что-то или кого-то.       Макак /Шестиухий Макак       Он наблюдал за похищением Т/и и был тем кто помог ей.       После того как девчонку схватили, Макак направился за ними. Он все время наблюдал со стороны, пока пленница не осталась одна. Макак собирался уже явить себя , как в помещений появилась маленькая девочка. Т/и спросила кто она такая. Девочка лишь улыбнулась и сказала что пока что у нее планы на девушку , что та еще не готова и в скором времени она должна принять свою судьбу. Макак понял кто это, и когда она ушла собирался освободить девчонку. Но ему помешал приход Синтакса. Синтакс сказал что сейчас Т/и будет испытывать на себе его новое изобретение.       Пока паук отвернулся, Макак разорвал паутину и скрылся в тени. Девушка когда освободилась , осмотрелась по сторонам, но никого не увидела.       Дальше Макак продолжил наблюдать со стороны, стараясь не раскрыть себя.       По началу его это забавляло, бедная «принцесса» весит в заточении и ждет своего принца . Да и освободить Т/и он собирался чтобы она начала ему доверять. Но узнав что на девчонку положила глаз ЛКД, решил понять ,для чего она ей.       Царь Демон Бык, Принцесса Железный веер, Ред Сан, Джин и Ин .       Они не знают.       Королева пауков       - Ох как я была рада , когда ко мне притащили эту девчонку. Но как только я отошла чтобы подготовить ловушку для приемника Царя Обезьян, эти бездари упустили ее и дали парнишке забрать ее.       Она в гневе на своих слуг.       Хантсмэн       Он был доволен своей работой. Но когда он обнаружил вырубленного Синтакса, был сильно зол на него. Он упустил девчонку и дал себя обезвредить, ужас. Он побежал ее искать, к нему присоединился разозленный Синтакс. Найдя девчонку, они наткнулись также на МК. Они погнались за ними, но не успели их поймать.       Зол на Синтакса. Поклялся что подобного не повториться.       Сильный паук.       - Приведя девочку к королеве, я отправился по своим делам. Потом на нас напали мальчик обезьяна и девочка дракон. Пока я дрался с драконихой, парень забрал Т/и и они убежали.       Расстроен из-за огорчения своей королевы.       Синтакси        - Когда ее схватили я первым делом, попросил Королеву разрешить провести испытание моего нового прибора на девушке. К счастью мне дали согласие. Пока я доделывал изобретение, пытался разговорить девчонку, но без успешно. Потом не понадобилась отлучиться, что бы достать последнюю деталь и подчинитесь был готов. Когда я вернулся ,объявил что сейчас буду проводить испытание. Пока я вставлял последнюю деталь, она как то освободилась и ударила меня по голове. После меня обнаружил Хантсмэн, и мы отправились за девчонкой. Но к сожалению мы ее упустили.       Расстроен своим проколом.       Леди Костяной Демон и Мэр.       ЛКД - Наша встреча случилась раньше времени, но это ни как не меняет моих планов.       Им все равно.       Бонус: Т/и сидела на крыше дома ночью. С похищения прошло 2 дня. С ее стороны не обдумано сидеть здесь, ведь никто не отменял того факта что ее снова попытаются похитить. Она все думала о ощущениях в тот день, там явно кто то был, и он ей помог.       - О чем задумалась «принцесса»?- Т/и вздрогнула и посмотрела в сторону откуда послышался голос. За ней стоял Макак.       - Что тебе надо от меня? И да, я ТЕБЕ НЕ «ПРИНЦЕССА»!!! -встав, прокричала девушка.       - Тоже что и в остальные дни когда приходил к тебе — спокойно проговорил Макак.       - С чего ты решил что я захочу общаться со сталкером и врагом моего брата?- вздохнув девушка сделала шаг назад от Макака.       - Хе хе, значит ты все же меня замечала?        - Поверь мне, трудно жить когда за тобой постоянно следят из тени. Ты ведь пытаешься найти способ использовать меня против МК?       - До недавних событий да, но планы изменились.       - Подожди, как изменились то есть….- на ее лице читалось непонимание.       - Я сиво лишь хочу понять нового твоего врага, но можешь продолжать мне не верить.       «Неужто это он помог мне выбраться из паутины...» - подумала девушка. Она смотрела на Макака пытаясь уловить на его лице малейший признак лжи. Подумав она приняла решение, а Макак уже собирался уходить.       - Я готова дать тебе шанс, но это не значит что я доверяю тебе- Макак повернулся к девушке с улыбкой на лице.       - «Принцесса» ты не пожелаешь.       - Надеюсь …..и спасибо, что помог.       Макак ухмыльнулся и исчез в портале, оставив девушку одну. Постояв еще 5 минут она пошла домой.
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)