Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

6. Над Т/и издеваются.🌕

Настройки
Примечания:
      Продолжительное время Т/и подвергается издевкам со стороны своих однокурсниц. Они подшучивали над ее стилем одежды, над тем что она вечно за книгами, говоря « О смотрите поклонница обезьяны пришла! Как только ее сюда приняли, она же еще ребенок», « Эй уродина, где очки?! Ты ведь зубрила». Т/и старалась не обращать на это внимания и просто игнорировала их. Но иногда эти стервы подстраивали розыгрыши по типу прокладывания жвачки на стул и опрокидывания ведра с различными жидкостями, толкали с ступенек когда та спускалась , притворяясь что это не они. Иногда за Т/и заступаются парни из ее курса, но это не помогает.       МК       Парень по просьбе сестры, заехал забрать ее после учебы.       Подъехав за 5 минут до конца занятий к колледжу, парень вышел из транспорта и стал ждать. Из главных дверей здания начали выходить люди. Через несколько минут из здания вышла Т/и, а за ней шли 3 ее однокурсницы. Парень помахал сестре, чтобы та заметила его. Когда Т/и спускалась по ступенькам ,ее сзади толкнула одна из этих девушек. Т/и упала , к счастью ничего не повредив. МК подбежал к сестре и помог ей встать.       МК- Т/и ты в порядке!?Ничего не повредила? - протараторил парень, осматривая сестру.       Т/и — Не волнуйся! Со мной все в поряд...       Д1 — Пхахаха, да что с ней может быть? Она ведь постоянной падает- оттолкнув Т/и в сторону сказала 1 девушка, за ней повторили остальные две, оставив девочку позади.       Д2 — А откуда ты знаешь эту неудачницу ?       Д3 — А у тебя есть девушка? Ты фанат Царя Обезьян? Я тоже! Давай обменяемся номерами?       МК — Так во первых, я видел как ты ТОЛКНУЛА МОЮ сестру! - проговорил парень указывая на ту что толкнула Т/и — Так что ты должна перед ней извиниться!       Д1 — Да с чего ты подумал….Подожди что? Ты ее брат?! Да как у такой как она , такой красивый брат!?- начала возмущаться девушка указывая на Т/и. Т/и же закатила глаза и направилась в сторону Тук Тука.       Т/и — МК не стоит тратить на них время. Они слишком зациклены на своей внешности чтобы понять смысл твоих слов.       Девушки стояли в шокированном состояний. Ведь до этого Т/и ни разу не отвечала на их оскорбления. А тут вот так просто взяла и ответила. Пока они стояли, Т/и и МК сели в транспорт и отъехали от колледжа.       МК — Это ведь не впер…..       Т/и — Нет, и опережу тебя скажу сразу, не говорила потому что это мои проблемы и тебя это не касается.       МК- Как давно они издеваются над тобой?       Т/и- С самого начала учебы.       МК- Но почему ты так долго это терпишь ? Ты ведь моя сестра и я должен тебе помогать решать проблемы.       Т/и — МК…..- девушка вдохнула- Просто……. я не хочу впутывать тебя в бессмысленные разборки между мной и моими однокурсницами. Если ты вмешаешься, скорей всего это ничего не изменит.       МК — Но…. - парень хотел возразить, но увидев расстроенную сестру передумал — Ладно, но пообещай если они перейдут черту то ты , мне расскажешь.       Т/и - …...Хорошо, я расскажу если это случится — повернув голову в сторону брата , что следил за дорогой, девушка улыбнулась.       МК был зол на сестру ,за то что та ему ничего не рассказывала. Если он узнает что эти девушки что-то сделают ей, он преподаст им урок.       Мей       Девочки гуляли по торговому центру, выбирая различные вещички и побрякушки. После двух часовой прогулки по магазинам, они направились в кофе за молочными коктейлями. Там была большая очередь, из-за чего девушки разделились. Мей пошла за напитками, а Т/и взяла все их покупки и заняла столик у окна. Пока Мей стояла в очереди , Т/и сидела в телефоне и листала ленту новостей оперев одной рукой голову. В это время мимо кофе проходили 5 однокурсниц Т/и, и как назло они ее заметили.       Д1- Смотрите девочки! А это разве не наша фанатка «Обезьяны»?- они подошли к столику Т/и , окружив его.       Д2 — А ты разве не знаешь что в кофе надо покупать пищу, а не смотреть как это делают другие?       Д3 — Да у нее наверное денег нету чтобы купить что-то.       Д4 — Или ты думаешь что сможешь съесть остатки после других посетителей? - девушки стали смеяться на все кофе, привлекая на себя внимание остальных посетителей . Т/и же просто подняла взгляд, посмотрела на них и снова залипла в телефон не меняя позы.       Д5 — Что? Нечего сказать заучка?       К этому моменту с напитками подошла Мей.       Мей — А вот и я! А это кто с тобой? - посмотрев на окруживших их столик стаю «кур» , девушка прошла и села на свое место.       Т/и — Эта просто мой однокурсницы, они просто зашли «поздороваться»- убрав телефон девушка, потянулась за молочным коктейлем. Как его схватила одна из пришедших, и начала пить его.       Д3 — Ой он черничный! Ненавижу такой вкус — после она сделала вид что его уронила. Напиток разлился и попал на штаны Т/и — Ой прости, хотя за что я извиняюсь, теперь у тебя новый стиль.       Они снова начала смеяться, а Т/и закатила глаза и пошла просить убрать лужу.       Мей — Зачем вы это сделали? - она еле сдерживалась чтобы не врезать этим девицам — Она ведь вам ничего не сделала.       Д1- Это весело! Кстати как ты с ней общаешься она же никчемная!       Д2 — Вы наверняка общаетесь только о всяких книгах.       Мей — Замолкли курицы! Т/и одна из самых веселых и интересных людей. Да она особо ни с кем не разговаривает, хотя я сейчас понимаю почему — Мей встала и собиралась пойти за Т/и, как та уже пришла с уборщиком и директором кофе.       Директор — Юные леди попрошу возместить ущерб этим девушкам.       Д4 — А мы ничего не делали.       Директор — Камеры наблюдения говорят о другом.       Девушка которая пролила напиток, нехотя отдала деньги Мей и они всей своей стайкой ушли из заведения. А Т/и и Мей заказали новый напиток и стали болтать о своем. Спустя час они направились на выход из ТЦ.       Мей — Они часто с тобой так?       Т/и - «вздохнула» Да , но я просто их игнорирую.       Мей — И почему ты просто даешь им это с рук!?       Т/и — А по твоему я должна опускаться до их уровня? Придумывать оскорбления, которые выведут их быстро из себя? Они просто пытаются вывести меня из себя , посмотреть как я буду реветь из-за каких-то там слов в мою сторону или испорченной одежды.       Мей — Но это не стоит так оставлять!!!!       Т/и — Да ты права, это пятно на штанах не стоит оставлять так просто. Я пойду в уборную и переоденусь в новую одежду.       Мей — Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПРО ЭТО Т/И!!!- преградив дорогу с гневом в глазах говорила девушка. Т/и же улыбнулась, закрыла глаза и вздохнула.       Т/и — Я знаю что ты не про штаны …. — положив руку на плечо Мей, девушка открыла глаза и продолжила — Придет время и они ответят за все что мне сказали и скажу , ответят за каждый сделанный мне плохой поступок. Тем более я пообещала МК рассказать , если они перейдут черту.       Мей — Ладно, но только сразу скажи если перейдут.       Т/и — Обязательно! Только пообещай, что будет без кровопролития. Они не достойны быть уничтожены членом клана драконов и ученика самого Царя Обезьян.       Девушки посмеялись и Т/и пошла переодеваться в уборную.       Мей не понимает причину Т/и терпеть издевки, но приняла ее решение. Да и Мей может в любой момент использовать записи с микрокамеры на кулоне Т/и, чтобы заявить куда надо.       Пигси       Т/И помогала Пигси в лапшичной. Было много заказов, из-за чего мужчина не успевал принимать заказы и готовить их. Поэтому он попросил Т/и постоять за кассой и телефоном чтобы она принимала заказы, а он занялся полностью готовкой.       Все шло отлично, не было не каких проблем. Посетители и заказчики по телефону были вежливыми. Ближе к 3 часам дня народу поубавилось и в самом заведений оставался хозяин и его помощница. Пигси упаковывал пред последние заказы, а Т/и принимала заказ по телефону. В здание зашли 2 девушки, подойдя к стойке они обратились к Т/и.       Д1 — Девушка можете принять заказ?       Т/и — Подождите пару минут, я сейчас закончу с клиентом по телефону, и приму у вас заказ — она, стоя боком к ним, быстро проговорила показав жест рукой подождать и снова вернулась к клиенту в телефоне. Спустя 1 минуту она положила трубку и отдала бумажку с заказом Пигси. Подойдя к стойке Т/и достала блокнот и ручку и с улыбкой на лице обратилась к посетительницам — Добрый день! Рады вас видеть здесь , что вы хотите заказать?       Д2 - Наконец то ! Мы будем...       Д1 - Заучка? Так ты у нас работаешь ? А мы думали ты после учебы в библиотеке сидишь до ночи.       Д2 - Если у тебя есть работа, зачем ты учишься? Все равно твой максимум это быть официанткой! - девушки захохотали, а Т/и глубоко вздохнув, повторила вопрос.       Т/и — Что вы будете заказывать? Вы ведь сюда непросто так пришли.       Д1 - Две порций лапши.       Т/и — Напитки будете заказывать?       Д2 — Естественно , мне малиновый чай.       Д1 — А мне зеленый.       Т/и — Вам с собой?       Д1 — Нет, мы будем здесь.       Т/и — Хорошо. Ваш заказ будет готов через 20 минут       Девушка отдала заказ Пигси и пошла готовить чай, а заказчицы устроились за столиком и что-то бурно обсуждали. Через 5 минут Т/и принесла им чай. Посмотрев на содержимое чашек, девушки переглянулись и в приказном порядке попросили переделать, видители им не понравились цвета чаев. Девушка покорно переделывала их 3 раза. На третий раз когда она принесла одна из девушек сделала подножку Т/и,и та пролила на себя чай, хорошо что он был не сильно горячий. Пигси услышав шум посмотрел в зал.       Пигси — Что случилось?       Д2— У вас работает неуклюжая работница что, не может выполнить простой заказ.       Д1- Советую ее уволить — девушки стали тихо смеяться. А Т/и поднявшись , начала собирать осколки разбившихся чашек.       Т/и— Извини Пигси, я споткнулась и уронила чашки. Сейчас все уберу.       Д1— Да-да убери все здесь и забирай свои вещички неудачница.       Д2— Ты даже с работой официантки не справляешься.       Посмотрев на сидевших за столиком дам, а затем на Т/и, мужчина подошел к девушке и помог ей собрать осколки. Затем он направил ее переодеваться. После того как Т\и переоделась, вернувшись она увидела что этих 2 больше нету. Посмотрев на Пигси, она ждала о объяснения, так как они заказывали не собой. Он же как ни в чем не бывало продолжал готовить.       Пигси — Я провел воспитательный разговор, и они забрали свой заказ с собой. А ты в следующий раз оставайся на месте, а не выполняй то чего я не просил.       Т/и — Прости за потраченный в пустую чай- девушка села за стойку опустив голову в низ.       Пигси — Дело не в чае или разбитой посуде — мужчина вздохнул и повернулся к девушке, а она подняла голову и посмотрела на него — я ведь не в другой комнате был и все прекрасно слышал. Скажи честно, над тобой издеваются в колледже ?       Т/и — Немного, но я просто их игнорирую.       Пигси — Такое не игнорируют Т/и! Им надо отвечать. И сейчас ты должна была постоять за себя.       Т/и — Но они же клиенты.       Пигси — И что? Они не имеют права так вести с себя. Да и если бы они просто ушли, я был бы не против — девушка снова опустила голову — В следующий раз просто , скажи и я помогу.       Т/и - ...Хорошо.       Пигси не только провел воспитательный разговор, но и заставил убрать беспорядок устроены ими. Что насчет, издевательств над Т/и, если повториться он будет разговаривать с их родителями.       Тенг       Т/и с ним шла из книжного магазина. Они беседовали на различные темы. По дороге к ним на встречу шла однокурсница. И как же ей не «поздороваться» с ними.       Од-ца — Ха ха, я смотрю у тебя появился друг по разуму.       Т/и — Ну да, на курсе ведь подобные тебе, что лишь о внешности и говорят — разговор с Пигси не зря прошёл.       Од-ца — А я смотрю ты осмелела. Но это не меняет факта что ты уродливая и никчемная заучка.       Тенг — Девочки успокой...- он не успел договорить как его перебили.       Од-ца — Заткнись очкарик! Не лезь куда не просят.       Т/и- Это ты заткнись ! Человек тебя намного старше ,а ты его оскорбляешь .Я думала у тебя достаточно мозгов чтобы не грубить старшим, а у тебя даже на это нехватка мозгов.       Тенг — Успокоились. Девушка идите куда шли- Тенг гневно посмотрел на обеих. Однокурсница просто пошла , кинув « Ты ответишь за сказанное». Тенг и Т/и вздохнули и пошли дальше — Над тобой издеваются?       Т/и — По моему она и так это показала. Я до этого момента старалась их игнорировать, но честно это не помогает.       Тенг — Если игнорирование не помогает, стоит тогда сменить тактику боя.       Т/и — ты так говоришь, как будто я на войне.       Тенг — Можно и так назвать. Могу посоветовать литературу.       Т/и — Хихи.. Спасибо , но я думаю она не поможет.       Тенг — Как хочешь. Знай мы всегда тебе поможем.       Тенг был удивлен поведению однокурсницы Т/и. Обратится к директору колледжа для решения проблемы Т/и.       Сэнди        Т/и быстрым шагом направлялась к Сэнди, на очередное чаепитие. По пути она слушала музыку в наушниках, из-за чего она не слышала как ее окликнули ее же однокурсницы. Девушки решили пойти за ней, чтобы узнать куда так спешит их объект издевок.        Спустя 5 минут Т/и дошла до порта. Перед тем как подняться на борт корабля девушка сняла наушники, и услышала насмешки сзади. Повернувшись Ти увидела однокурсниц.       Т/и - Что вы здесь делаете?       Д1 - Да так , увидели тебя куда-то бегущую и решили посмотреть, куда так торопится наша неудачница?       Т/и - Вы это серьезно? - вопросительно посмотрела на них Т/и - Вместо того чтобы пойти по своим делам вы решили проследить за мной? Вам делать нечего?- девушка еле сдерживала смех, но это не скрылось от девушек.       Д2 - Что смешного ? Может и нам расскажешь?       Д3 - Что у тебя там заучка ?! - одна из однокурсниц отобрала сумку, которая висела на плече Т/и. Но девушка крепко ухватилась за него -Чего это ты там такого держишь что не хочешь показывать!!?       На крики однокурсниц пришёл Сэнди с Мо. Кот запрыгнул на плечо Т/и, а однокурсница резко отпустили лямку рюкзака. Т/и начала падать вниз , но к счастью Сэнди успел поймать девушку.       Сэнди - Что здесь происходит? Кто это с тобой пришел Т/и? - поставив девушку на ноги, он начал рассматривать девушек.       Д2 - Что за уроды?!       Д1 -Не удивительно, у нашей уродины и друзья уроды -девушки начали смеяться, а Т/и не выдержала и высказала свое мнение:       Т/и - И это говорят те кто каждый день маскируют свои уродливые лица за тонной косметики?        Д3- Что ты только что сказала!? - девушки уже собирались напасть на Т/и, но вмешался Сэнди.       Сэнди - Успокойтесь. Девушки попрошу вас уйти.       Сэнди строго посмотрел на них, и они быстро удалились. Т/и повернулась к мужчине и поблагодарила. Они пошли на корабль.       За чаепитием мужчина расспрашивал девушку о тех девушках. Т/и рассказала что это были ее однокурсницы.       Сэнди — Но почему они над тобой издеваются?       Т/и — Не знаю. Они с самого начала учебы в колледже, пристали ко мне. По началу я расстраивалась, но потом просто стала игнорировать.       Сэнди — Ты правильно делаешь что игнорируешь их, когда ни будь им надоест. Но помни ты всегда можешь попросить нашей помощи.       Сэнди поддерживает решение Т/И, игнорировать однокурсниц с их издевками и девушка всегда может рассчитывать на его поддержку.       Царь Обезьян/Сунь У-Кун       Царь Обезьян узнал о том что над Т/и издеваются, когда летал от скуки по городу в образе птицы. Он пролетал возле продуктового, в то время когда девушка выходила из магазина с пакетом, полным продуктов. Т/и прошла 5 метров от магазина, как ее окликнули сзади идущие 2 однокурсницы. Т/и ускорила шаг , но это не помогло и девушки догнали ее. У-Кун приземлился на фонарь и стал наблюдать.       Д1 - Куда это ты спешишь заучка?- перегородив дорогу Т/и, однокурсницы начали изучать ее.       Д2 — Она наверное спешит на очередной марафон «Царя Обезьян». Смотри у нее полный пакет сластей — начав хихикать , Т/и закатила глаза и посмотрела на них уставшим взглядом.       Т/и — Не ваше дело куда я тороплюсь — девушка собиралась продолжить свой путь, но ей не дали этого сделать. Т/и скрестила руки на груди и продолжила говорить - И кстати, вы что то имеете против Царя обезьян?       Д2 — Это шоу для маленьких детей! Ведь только они могут верить в такое.       Т/и - Он ведь может реально существовать, как и демоны что часто нападают на город. Тогда получается что это , как вы говорите «детское» шоу основано на реальных событиях, и этот легендарный герой жив.       Д1- Но судя по тебе, ты точно на уровне ребенка, раз веришь в такое. Не знаю даже почему тебя держат в колледже.       Т/и- Может, потому- что я учусь самостоятельно ? Добиваюсь своей цели самостоятельно? Сижу за книгами , а не за телефоном и зеркалом любуясь собой? - чуть смеясь сказала девушка.       Д2 — Что ты только что сказала уродина?! - чуть толкнув проговорила одна из двух — Мы хоть следим за собой, в отличий от тебя, что вечно ходит в оном и том же.       Т/и — Просто меня учили что, внешность это то что показывает тебя снаружи, если внутри пусто то никакая косметика не поможет. К сожалению вам это не помогает. Однокурсницы злобно посмотрели на Т/и и начали надвигаться на нее. Т/и начала двигаться назад. Девушки уже собирались напасть на нее, но вдруг перед ними из неоткуда появился тигр. Девушки испугались и убежали пятками сверкая, а тигр перевоплотился в себя. Т/и удивленно смотрела за происходящим.       У-Кун — Так быстро даже МК не бегает- после того как обидчицы скрылись из виду, он посмотрел на девушку что до сих пор стояла с удивленным лицом — С тобой все в порядке?       Т/и — Д-да , я в порядке…. Спасибо , но что вы здесь делаете и как давно за этим наблюдали? - придя в себя , девушка вопросительно смотрела на улыбающегося мужчину.       У-Кун - Так во первых хватит ко мне обращаться на вы — он скрестил руки на груди и сделал обиженный вид. Девушка издала тихий смешок .       Т/и — Извиняюсь, постараюсь исправиться. Так что ТЫ здесь делаешь и как давно за этим наблюдал?       У-Кун — Так то лучше! - он вновь улыбнулся и убрал руки за спину, чуть наклонившись к девушке — Я , легендарный герой, патрулировал город , как услышал ваши голоса.       Девушка рассмеялась, чем и заразила царя. Чуть успокоившись, она посмотрела на учителя брата.       Т/и — Ты ведь в отставке и больше без надобности не спасаешь город, положив эту задачу на плечи моего брата. Но все равно спасибо за то что помог мне.       У-Кун — Не за что, но скажи : ведь они не в первый раз это делают? - в один момент Сунь У-Кун стал серьезным. Девушка занервничала и пыталась придумать что сказать — И без всяких там отговорок.       Т/и — Мне срочно нужно домой, а то некоторые продукты испортятся — девушка быстрым шагом направилась в сторону дома, но ее поймали за кисть руки хвостом. Владелец хвоста подошел и положил свою руку на спину девушки, убрав свой хвост.       У-Кун — Я тебя провожу, а ты по дороге все мне расскажешь…       Т/и — А может не стоит? Это только мои проблемы…..- девушка посмотрела на него, У-Кун взглядом показал что он не отстанет, она вздохнула и отвела взгляд — Хорошо расскажу.       По дороге Т/и рассказала про издевательства со стороны женского коллектива в своей группе. У-Кун не перебивая слушал ее. Возле дома они остановились. У-Кун - Т/и послушай, так это оставлять не стоит, позволь своему брату разобраться.       Т/и - В этом нет пока что необходимости       У-Кун - Уверена?       Т/и - Я пообещала МК, рассказать если они перейдут через черту.       У-кун - По моему они это уже сделали. Ладно , мне уже пора.       Сунь У-Кун обратился в птицу и улетел.       Теперь при каждой встрече с Т/и расспрашивает о учебе и однокурсниках. Так же советует МК поговорить с ней, чтобы она не терпела и позволила брату помочь ей.       Макак/ Шестиухий Макак       Он знал с самого начала наблюдения за Т/и. Он не зря упомянул при первой их встрече про отсутствие своих друзей у девушки.       Девушка как обычно вечером поднялась на крышу, чтобы побыть одной и посмотреть на закат. Сев около края крыши, девушка одела наушники и включила первую попавшеюся песню. Это была песня Shatter Me группы Lindsey Stirling. На удивление мелодия этой песни хорошо подходила под ее настроение.       Наблюдая за медленно изменяющемся небом, Т/и не заметила, как из ее тени вылезла черная обезьяна и улыбаясь наблюдал за ней. Девушка достала телефон чтобы включить следующую песню, но мельком увидев в отражений экрана взгляд Макака, резко вскочила в сторону и испугано смотрела на него. Такая реакция только рассмешила Макака.       - Ты бы видела себя сейчас « принцесса»- садясь на место где до этого сидела Т/и, он продолжал смеяться. Девушка убрала наушники, и скрестила руки на груди.        - Сколько раз мне повторять тебе чтоб ты меня не называл так?       - Просто смирись, я не перестану называть тебя так — он пожал плечами не переставая улыбаться. Девушка не торопилась приближаться к нему. Макак заметив этого вздохнул и посмотрел на небо — Я не трону тебя, так что можешь не бояться меня.       - И все равно я не принцесса- проговорила сквозь зубы шепотом девушка садясь в метре от мужчины, на это он лишь просил тихий смешок — Почему ты называешь меня так?        - Тебя все время надо спасать. То от демонов, что хотят с помощью тебя заманить МК в ловушку, то от однокурсниц ,что каждый день тебе жизни не дают.       - Что?!- девушка удивленно посмотрела на него, но поняв откуда он знает отвернулась посмотрев на садящееся солнце- ты постоянно за мной следишь ?       - Нет, не часто. Но каждый раз наблюдаю за их попытками тебя вывести из спокойного состояния -Макак смотрел на заходящее солнце, и ждал услышать что-то наподобие « значит постоянно следишь» или « зачем ты это делаешь?» .Но на удивление она просто сидела притянув ноги к себе и смотрела куда-то вдаль -Почему ты не….       - Это. Не твое. Дело... - резко с нотками злобы проговорила девушка, и обезьяна удивленно на нее посмотрела — ты хотел спросить по чему я не попросила помощи у ребят или не отвечаю им тем-же? Так вот , это-мой проблемы, и мне только сними разбираться.       -А второе?- с интересом спросил Макак.       - Я не собираюсь отвечать злом на зло. Тогда это будет значить что я такая же как и они ! - чуть ли не крича говорила девушка. Успокоившись она опустила голову вниз и шепотом продолжила — Да и не смогла бы. Их много а я одна, даже если я рассказала куратору, а она сказала что я на придумывала.       - Не значило бы — девушка удивленно посмотрела на него — Ты бы просто показала что не так проста как они думают и что тебе есть кому за тебя заступиться — ехидно улыбнувшись Макак опустил голову вниз смотря на проходящих внизу людей — А насчет того смогла бы ты ответить на их «шуточки» тем же…… то да не смогла бы. И не потому что их больше, а по тому-что ты такая же добрая как и малыш.       - Малыш? Ты про МК? Для других у тебя тоже прозвища есть?       - Только у вас. И только ты реагируешь на них- посмеявшись Макак встал и протянул руку девушке чтобы помочь той подняться , но Т/и встала и без этого и сложила руки на груди. Макак бросил смешок и призвал портал — Подумай над тем чтобы наконец попросить о помощи у своего брата и друзей -скрывшись в портале Макак переместился на соседнею крышу - у тебя есть у кого попросить.       На ее месте ,макак давно уже решил бы данную проблему.       Царь демон Бык и Принцесса Железный Веер.       Они не знают и даже если бы знали, никак не отреагировали бы .       Ред Сан       Он шел по парку, ища кого-то. Несколько минут побродив по парку Ред сан увидел Т/и, сидящую на скамейке в наушниках. Она что-то писала в блокноте. Парень подошел к ней и встал напротив. Увидев тень на тетради, Т/и подняла голову, и строго посмотрела на человека ,который загородил солнце. Увидев что это был Ред Сан, она убрала наушники.       Т/и- Я опять тебе дорогу перешла? Вроде сегодня я не практиковалась в вождении — чуть улыбнувшись, девушка собиралась уходить но ее остановили.       Р.С. - Я здесь не поэтому, мне надо с тобой поговорить — положив руку на ее плечо, чтобы та не ушла и села на место.       Т/и - Ну и о чем со мной простой смертной , хочет поговорить великий Ред Сан сын самого Царя Демона Быка и Принцессы Железный Веер?       Р.С. - НЕ ЕХИДНИЧАЙ !! - парень чуть не загорелся, но быстро успокоился. Ему не хотелось задевать девчонку , так как потом пришлось бы разбираться с ее братом и девочкой драконом — Так вот, я искал тебя чтобы поговорить. Мне хотелось … - его нагло перебили , подошедшие к ним две девушки.       Д1 — Так так так , кто это у нас? Не наша ли заучка?- девушки обошли скамейку и стали сзади Т/и.       Д2 — А кто это с тобой ? Твой парень?        Д1- А он знает что ты полная неудачница и фанатка детского мультика? - девушки стали хохотать во все горло.       Т/и — Он не …..       Р.С. - ТАК ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!! - парень был весь красный , а его голова горела. Девушки испугались и убежали куда подальше, а Т/и ошарашено смотрела на парня.       Т/и — Ээээ… успокойся ,они убежали. Так что можешь по быстрому сказать что хотел и я пойду домой.       Парень посмотрел по сторонам, глубоко вдохну чтобы успокоиться и убрать пламя с головы.       Р.С. - Вы людишки такие бесящие и лезете куда не надо. Это были твои подруги?       Т/и - Нет, однокурсницы. Я сними почти не общаюсь, я даже благодарна тебе что отпугнул их.       Р.С. - Мда… Я так понимаю они так постоянно с тобой?       Т/и — Тебя это не касается!- чуть подняв голос проговорила девушка, но затем спокойно спросила- Так-что ты хотел?       Р.С.- Точно, спасибо что напомнила - поправив очки парень сел рядом с девушкой и отвернул голову в сторону чтобы не видеть лица девушки — Я хотел сказать, что хотел бы начать общаться с тобой .       Т/и - Подожди..- удивленным голосом, девушка вопросительно посмотрела на Ред Сана и указала на себя пальцем — Ты реально хочешь общаться со мной?       Р.С. - Ты глухая что ли!?Да я это и сказал!       Т/и — Но почему? Может к МК обратишься с этим предложением, или к Мей.       Р.С.- НЕЗАЧТО!! Они меня бесят постоянно!       Т/и — А я нет?       Р.С.- Бесишь , но не так сильно как они. Да и ты похожа на нормального человека с которым можно поговорить.       Т/и — Эм.. - девушка отвернулась не зная как ответить, подумав она уже собиралась сказать, но зазвенел телефон и ей пришлось отвечать на него. Спустя пару секунд девушка встала и взяла свою сумку — Прости мне пора бежать , брат дома ждет- направившись к выходу , Т/и сделав пару шагов и повернулась к рыжику — Ох, чуть не забыла… Я согласна начать общение, но знай если попытаешься что-то вытворить, тебя пробьют.       Девушка побежала домой, а парень остался сидеть на скамейке.       Его взбесили данные «дамы», как они смеют перебивать его. При следующей встрече обязательно спросит Т/и , как она их терпит в учебное время.       Джин и Ин/ золотой и серебряный демонам       Они не знают.       Королева пауков       Она знает по отчетам Синтакса что следит за ней через ботов. Задумывается о том чтобы сделать из однокурсниц Т/и своих служанок.       Синтакс, Хантсмэн и Сильный паук.       Знают, но им по барабану.       Леди Костяной Демон       Она знает из доклада мэра. Насылает на Т/и, кошмары где подталкивает ее к мести этим девушкам и переходу к ней. Так же приказала Мэру следить за тем чтобы с Т/и они нечего не сделали, так как она ей нужна целая.       Мэр       Так как он мэр, у него есть возможность без всяких проблем посещать учебное заведение где учится Т/и, под предлогом «проверки». В один день из таких «проверок» , он застал издевательство над девочкой.       Девушка по просьбе преподавателя относила стопку книг в учительскую. Она проходила по коридору , где было много народу. Из-за этого она не заметила как одна из ее однокурсниц сделала ей подножку. Т/и упала и книги которые она несла разлетелись по полу.       Д1- Ох какая ты неуклюжая!       Д2 — Чуть не убила тяжелыми книгами!       Они рассмеялись и ушли, а девушка начала быстро собирать книги пока их не затоптали. Т/и собрав почти все книги начала искать последнюю глазами, ее нигде не было. Начав паниковать, ей кто-то протянул нужную книгу. Увидев кто поднял последнюю книгу, девушка нахмурилась.       Мэр— Ты не это ищешь ? Тебе стоит быть внимательнее и смотреть под ноги.       Т/и— Спасибо… - девушка взяла книгу и направилась быстрым шагом в сторону учительской.       Мэр — Не стоит спускать им всем это с рук, Согласна со мной?       Услышав ,девушка испугано посмотрела назад, но там уже никого не было.       Ему все равно, он просто выполняет приказ своей леди.
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)