Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

13. Освобождение.

Настройки
Примечания:
      Придумав план по спасению Мэй, Укуна и Т/и, МК с ребятами выдвинулись в путь. По плану Пигси, Сэнди, Тэнг, Ред Сан и Клон-Тусовщик отправляются спасать Мэй. Макак должен отвлекать Сунь Укуна, а МК должен был вернуть свой посох.       Прилетев, брюнет с парнишкой встретили поджидающих их одержимого Царя и ЛКД.        - Сам Манки Кид и Шестиухая Макака — паря над одержимой обезьяной, злорадствовала Леди Костяной Демон — Своим приходом вы приняли забвение.       - Да знаешь, вообще-то наоборот — пожав плечами ухмыльнулся Макак — Я только сейчас втянулся во все эти прелести жизни, так что мы тут подумали может ты отменишь этот свой конец мира и вернешь пареньку его сестру? А Укуна, так уж и быть можешь оставить себе.       - Да, что он и сказал..- проговорил паренек стоя как статуя пока не понял последнюю фразу и не понимающе посмотрел на него. — Подожди ты серьезно!?       - Никому из нас не изменить ход судьбы — не обращая внимания на слова Макаки, сказала ведьма. Макак встал в боевую позу, а за ним и Царь Обезьян. Брюнет крикнул МК чтобы тот достал посох и парень побежал к заточенному в во льду предмету. Но ему путь преградила рыжая обезьяна в голубых доспехах, замахнувшись на него. Удар предотвратил шестиухий оттолкнув мальчишку.       - Надеюсь, эта палка того стоит! - удерживая противника, Макак мельком посмотрел на пацана, а затем ухмыльнулся и посмотрел на бывшего друга и они отправились сражаться в небо. МК подбежал к посоху и потянулся к нему, как его отвлек холодный голос сестры.       - Что бы ты не делал, судьбу не изменить тебе.       - Не знаю, произошло ли это все, потому что так предначертано судьбой — наклонив голову вниз ,МК уверенным и серьезным голосом говорил сжав кулаки — Но я должен верить, что нашел посох, чтобы нести добро — положив руку на грудь, пред глазами начали всплывать воспоминая о всех его приключениях - Помогать людям. И именно это я и сделаю! Возьму свой посох и защищу этот мир! - взяв посох парень попытался его вытащить, но ничего не получилось. Продолжая парить в воздух девушка наблюдала за происходящим, пока по ее лицу появлялись и исчезали трещины.       - О, милое дитя. Разве ты не видишь? Если Сунь Укуну не получилось превзойти меня. Чего же ты надеешься достичь, когда даже он потерпел неудачу? Ты даже сестру уберечь не смог — сурово смотря на него констатировала факт ведьма, затем посмотрела на прибывшего слугу с потерпевшем неудачу Макаком — Так что, отбрось свое упрямство и прими смерть с достоинством.       - Если бы ты и правда верила в то, что судьбу не изменить.. — не поворачиваясь назад, также уверено говорил парень, пока к нему медленно подходил Сунь Укун — То не выжимала бы из себя последние силы на то , чтобы оставаться в теле моей сестры и удерживать его! - в этот момент лицо девушки на половину покрылось трещинами, а из глаз потекли слезы - Царь Обезьян, которого я знаю, никогда не прекратил бы бороться с тобой. И я тоже не остановлюсь. Как и Т/и не прекращает бороться. - МК уверено стоял и смотрел на ЛКД, пока на него замахивался Укуну. Но удара не произошло. Царь Обезьян вышел из-под ее контроля и схватил рукоять посоха.       - Спасибо что не потерял в меня веру, малыш — улыбаясь сказал Вуконг.       - Что? Нет!! -восклицала удивленная ведьма.       - Время геройствовать — посмотрел на ученика обезьяна и приготовился вынимать посох из-за льда. МК кивнул и тоже схватил посох. Вместе они смогли вытащить предмет, до конца освободив Укуна от сил ЛКД, а она отлетела в стену от высвободившейся золотой энергий — Я все еще чувствую, как она забирается мне под кожу! - поморщился мудрец, пока на него не запрыгнул восторженный МК с объятиями.       - Я так рад, что ты вернулся!! - крепко обнимая прокричал парень, Укун просто улыбнулся.       - Эм, ребят? Если Укун больше не под ее контролем… - прервал радость паренька, поднявшийся на колени побитый брюнет.       - О, нет! - сменив радость на волнение прокричал парень и посмотрел в сторону одержимой сестры. На них был направлен сильный поток ветра.       - Это было предсказуемо непредсказуемые глупцы! - снова взлетев в небо, ЛКД свирепствовала — Я не хотела торопить судьбу, но я не позволю одержать надо мной верх какой-то кучке приматов! И она больше мне не нужна.       Леди Костяной Демон вытолкнула из себя Т/и и девушка начала быстро приближаться к земле. Но от столкновения с землей ее спас среагировавший вовремя Макак.       - Мак? - приоткрыв глаза спросила девочка, на что Макак ухмыльнулся и хотел что-то сказать но его перебила злодейка.       - Если драконша не отдаст мне Огонь Самадхи по своей воле, то я вырву его из нее!       Мех начал трястись, из-за чего ребятам пришлось спрыгивать с него. В полете они встретили остальных. Приземлившись в безопасном месте, МК посмотрел в сторону Макак, который аккуратно сажал девушку. Т\и прислонившись к стене, посмотрела на брата и чуть улыбнувшись показала что с ней все в порядке, а затем повернула голову в сторону гигантского робота, достающего из рук покрытые красным огнем мечи.       - Ты прав МК. Если бы ты не нашел тогда посох, ничего из этого не было бы возможным. Доставщик до самого конца. -это высказывание разозлило парня из-за чего он начал шагать в перед. Пигси хотел его остановить, но Укун выдвинул руку перед ним, давая ученику сделать задуманное - Станьте свидетелями того, как я воплощу свою судьбу и заново построю этот мир! Больше никакого Царя Обезьян, никакого Манки Кида! НИЧЕГО!!! - ЛКД замахнулась чтобы ударить, но МК создал Мех обезьяну и остановил ее удар. Это на секунду шокировало ведьму, затем еще сильнее разозлившись она начала увеличивать давление удара — Я не проиграю вам!!!       На этом моменте Т/и отключилась, пожелав про себя удачи ребятам. Все же пребывание ЛКД в ее теле дало о себе знать.        После победы        Девушка открыв глаза, приняла сидячее положение. Голова немного болела, но это было терпимо.       - Где я? - оглядевшись спросила девушка. Она находилась на койке в каком то фургоне.       - Т/И!!!!! - Прокричали Мэй и МК, зажав бедную девочку в крепких объятиях. Затем парень продолжил - Я так рад что с тобой все в прядке сестренка!       - В..вы...ме.ня зад...уши...ите — задыхаясь пыталась сказать девушка, как этих двоих за одежду оттянул Ред Сан — Спасибо… - отдышавшись поблагодарила спасителя девочка.       - Не за что. - спокойно сказал парень, затем посмотрел на МК и Мэй — Дайте ей прийти в себя, придурки!       На их крики подтянулись остальные. Осмотрев их девушка заметила не знакомого ей мужчину.       - О ты проснулась — весело проговорил подошедший Тенг, а за ним Сэнди с Мо. Кот прыгнул к девушке и начал ласкаться, на что Т/и улыбнулась и начала гладить его.       - Как ты себя чувствуешь? - улыбаясь спросил Сэнди.       - Вроде нормально.       - Мы за тебя волновались! Если бы мы знали что ….- взволнованы голосом говорил Пигси, как его перебила девушка.       - Здесь нету вашей вины. Это я не смогла сбежать от нее! - отвернувшись говорила расстроенная девушка, поджав ноги к себе - Я должна была…       - Эй тихо — перебил ее Сунь Укун, девушка посмотрела в его сторону — Ты не виновата в том что ЛКД использовала тебя как сосуд.       - Ага, виноват Ред Сан и Сунь Укун - все одновременно посмотрели на стоявшего в углу Макака.       - ЧТО!? - одновременно и громко выкрикнули обвиненные. Но сын ЦДБ поняв про что он, виновато отвернулся, а Царь Обезьян начал возмущаться.       - На что ты намекаешь?! Я ее не освобождал!!       - Но ты свалил, и оставил его... — Макак указал на МК — Одного разбираться.       - Ох, да?! - подойдя к нему Сунь Укун, он показал на него - Я хотя бы не по своей воле работал на нее!!       - По твоему , я по своему желанию все это делал!?       - ПРЕКРАТИЛИ ОБА!!- не выдержав, крикнула Т/и встав с койки. Это заставило всех испугаться, откашлявшись уже спокойно говорила девушка — Давайте просто закроем эту тему. Хорошо? - на это приматы просто кивнули.       - Она права, все уже закончено. Так что незачем спорить - влез в разговор незнакомый для девушки человек. Он посмотрев на нее, поймал ее изучающий взгляд и подошел к ней, протянув руку — Мое имя Нечжа, Третий принц лотоса.       - Можно без титула.       - Кто бы говорил… - закатив глаза сказал Нечжа и хотел что то добавить, но почувствовал что ему пожали руку.       - Взаимно, я Т/и младшая сестра МК — улыбнувшись сказал девушка. Затем отпустив его руку направилась в сторону обезьян.       - Осторожно, он очень опасен — прищурившись, смотрел на черно-шерстную обезьяну, предостерегал Укун. На это Т/и и Макак лишь закатили глаза.       - Привет, «принцесса» - ухмыльнулся шестиухий смотря на девочку.       - Привет — раздраженно вздохнув и потирая шею Т/и подбирала слова. Она конечно хотела как обычно сказать что она не принцесса, но передумала - Спасибо, что поймал — отведя взгляд сказала девушка. Макак был удивлен.       - Так ты помнишь своего героя, принцесса ? - улыбнувшись, чуть наклонилась черная обезьяна.       - Я отключилась позже, поэтому помню что ты меня поймал! - скрестив руки на груди.       - А я говорю не только про этот случай))) - Макак посмеялся и посмотрел на смотревших на них ребят.       - Вы знакомы!? - спросил шокированный МК подбежав к ним. Т\и хотела ответить, но ее перебил Макак.       - Давно — ухмыляясь сказал он — Я даже несколько раз спасал ее.       -ЧТО!!!!??? - одновременно раскрыв рты прокричали МК и Укун, а остальные просто стояли в шоке.       - Это долгая история — посмотрев на них, сказал девушка. Они хотели что-то сказать но их перебили.       - Пойдемте ! Пигси приготовил лапшу!- Мэй схватив за локоть Т/и и МК повела их на улицу.       - Разговор на этом не окончен, сестренка — строго посмотрев на нее сказал МК на что Т/и кивнула и улыбнулась.
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)