Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

14. Мини история.

Настройки
Примечания:
      Был жаркий день. Девушка среднего роста гуляла по городу. Она была одета как обычно: белая футболка с рисунком эмблемы «Царя Обезьян», синие штаны, высокие черные кеды, а на поясе завязана красная кофта. Волосы собраны в высокий хвост, на голове завязана красная бандана и торчащая прядь чуть прикрывающая один глаз.       Девушка шла в хорошем настроений напевая любимую песню, как вдруг все в округе приобрело голубо-синие оттенки и все идущие на встречу девушки люди стали покрываться льдом. Осмотревшись, девушка заметила вдалеке стоявшую девочку в платье и с горящими голубыми глазами. Так же на ее лице красовалась зловещая улыбка.       - Ты? - вырвалось из уст шокированной девушки, как вдруг девочка в одно мгновение переместилась перед самым носом девушки.       - Пришло время твоей судьбы Т/и — тихим и разносящимся эхом в ушах проговорила девочка, продолжая зловеще улыбаться. Т/и начала медленно шагать назад, а затем побежал прочь оттуда.       - МК тебя уничтожил!! Ты не можешь быть здесь! - продолжая бежать кричала девушка.       Девушка слышала что за ней гонятся поэтому продолжала бежать, попутно создавая препятствия преследователю в виде фиолетово-черных стен. Вроде бы больше не было слышно бегущих шагов преследователя и девушка решила посмотреть назад. Повернув голову, девушку схватили за горло и она уже спиной летела вперед. Ее за горло держал мужчина средних лет в деловом костюме и с такими же горящими глазами как у девочки. Пару минут полета девушка была впечатана в стену и ее продолжали держать. Со слезами на глазах девушка начала задыхаться, на что злодей только ухмылялись.        - Э..то.. не мо….же..т быть пра….вдо...й — смотря на стоящую рядом девочку, говорила девушка.       - От судьбы не сбежать дорогая моя, так что прими ее — опустив голову вниз проговорила девочка и щелкнула пальцами. В этот момент мужчина отпустил девушку.       Она начала падать на землю, но все исчезло и девушка падала в пустоту. Пару секунд…. тело девушки остановилось и она парила в черной пустоте. Из пустоты по очереди начали появляться светящиеся голубые цепи сковавшие руки и ноги девушки. Они резким рывком снова потянули девушку вниз, притянув ее к таинственной печати. Т/и пыталась вырваться из оков, но с каждой ее попыткой цепи сжимали ее кисти и лодыжки, заставляя девушку кричать от боли.       - Прекрати сопротивляться — из тьмы вышла дева с белой как снег волосами и кожей. Ее глаза горели красным, а губы застыли в зловещей улыбке. В медленной походке, она подошла к скованной девушке. Взяв Т/и за подбородок, она подняла ее голову чтобы видеть выражение лица девушки. Т/и смотрела злобно на деву.       - Я не намерена сдаваться — улыбнувшись сказала Т/и - Ты не сможешь одолеть МК ,его друзей и Укуна. Они найдут способ освободить меня и уничтожат тебя — с нарастающей уверенностью говорила девушка, пока вокруг нее появлялись небольшие ,похожие на звезды сгустки фиолетовой магий — Как ты говоришь? «Прими свою судьбу!»? Так почему же ты, Леди Костяной Демон, не хочешь принимать судьбу проигравшей?       На мгновение ЛКД насторожилась, но затем опустив голову улыбнулась. Убрав руку с подбородка Т/и ,она сделала шаг назад и посмотрела в сторону. Т\и посмотрела в тоже направление. В том направлений появилось подобие экрана на котором показывался бой одержимой Т/и с ее старшим братом и его друзьями. Они проигрывали, ЛДК в теле девушки в одно мгновение по очереди убивала друзей МК. Появившиеся сгустки в одно мгновение исчезли, а по лицу Т/и начали появляться слезы. Она отрицала происходящие, этого не может быть. Тем временем ЛДК закончив с Мэй, перешла к МК. Он сражался до последнего, пытаясь докричаться до своей младшей сестры, что бы та пыталась сопротивляться, что бы та не сдавалась. Т/и изо всех сил стала пытаться вырваться из оков. Цепи начали трескаться, из-за чего стоявшая рядом ЛКД начала призывать новые. В это время на экране ,МК произнес свои последние слова « Прости что не смог стать тем героем которым ты меня видела сестренка! И помни, ты не виновата….» и улыбнувшись грустной улыбкой покрылся голубым льдом.       - Нет…..НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!- переходя с шепота на крик со слезами на глазах, Т/и пыталась отрицать происходящие.       - На твоих руках их кровь — победоносно сказала беловолосая ведьма , подойдя к девушке сзади — Они все равно не смогли-бы меня победить. Да и если бы у них и получилось бы меня победить, то...- наклонившись к уху девушки шепотом продолжила она — Я теперь... ЧАСТЬ ТЕБЯ!       Т\и шокировано смотрела на смеющеюся во весь голос ЛКД. Из ее груди начали прорастать голубые кристаллы и покрывать тело девушки….       -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ……..       -ЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ! - резко встав, прокричала девушка. Осмотревшись по сторонам девушка, поняла что находится в своей комнате — Это … был просто сон...опять — успокаиваясь, проговорила девушка, положив одну руку на грудь, а другую на лицо. Из ее глаз текли слезы. Вытерев их, девушка посмотрела на пол, вокруг ее кровати были фиолетовые кристаллы, которые начали быстро исчезать — Какого… - сощурив глаза, девушка пыталась понять что это было.       Встав с кровати, Т/и посмотрела на часы висевшие над дверью в комнату. Время было 11:08. Выйдя из комнаты девушка направилась на кухню, как и ожидалось там никого не было. На столе лежала записка от МК.       «С пробуждением систр! Не стал будить, поэтому оставил эту записку. До вечера меня не будет, буду работать, а то Пигси реально меня уволит. Не теряй и не сиди снова целый день дома.

Твой старший брат)))»

      Девушка посмеявшись направилась в ванную. Подойдя в к зеркалу висевшее над раковиной, посмотрела на свое в нем отражение. Волосы были растрепаны, под глазами слегка выделялись мешки из-за недосыпа. В глаза сразу бросаются выделяющиеся белые пряди напоминающие о произошедшем несколько недель назад. Закончив лицезреть на себя в зеркале, девушка начала умываться. Закончив она снова посмотрела на себя и сделала подобие улыбки, как вдруг в отражений Т/и увидела за своей спиной ее... ЛКД. Резко повернувшись назад, девушка никого не увидела и снова в посмотрела на зеркало. В этот раз там была только она.       - Что происходит?- прошептала девушка взявшись за голову и облокотившись об дверь медленно начала спускаться в низ- Неужели я начала сходить с ума? Или это последствия после одержимости? - в это момент у нее покрутилась фраза Леди Костяной Демон: «Я теперь часть тебя», «Неужели это правда» думала девушка — Надо кое-что проверить…       Выйдя из ванной, девушка направилась в комнату. Сев на колени, Т/и протянула руки вперед. Сконцентрировавшись она создала перед собой стену. Она отличалась от предыдущих, тем что была прозрачно-фиолетовой, когда до этого они появлялись черно-фиолетовыми через которые не было ничего видно. Убрав одну руку, положив ее на пол, девушка попыталась коснуться стены. Но ее отвлекло появившиеся на полу, рядом с рукой фиолетовые кристаллы. Отдернув руку, кристаллы потянулись за ней.       - Неужто ….. - шокировано смотря на них, девушка о чем то задумалась. Резко встав девушка начала собираться — Надо разузнать у него.       Т/и неспешным шагом шла по джунглям, поднимаясь на гору Царя Обезьян. По пути ее встретили подданные Царя. Девушка нагнулась к ним, чтобы погладить.       - Давно не виделись малыши! — улыбнувшись, она протянула руку к ним, но они почти все убежали. Это расстроило девушки, и она опустив голову уже собиралась вставать, но почувствовала что кто-то пытается залезть ей на плечо — Я смотрю ты один остался — она помогла ему сесть на плечо и продолжила путь.       Почти у самого водопада, обезьянка спрыгнула с плеча и убежала вперед. Т\и не обратила на это внимание и продолжала путь. Дойдя до водопада, девушка про прыгнула к нему по камням, она уже собиралась протянуть руку чтобы открыть проход, но вспомнила что до этого она приходила сюда с МК и он всегда его открывал. Посмотрев на падающую воду, Т/и развернулась и начала прыгать обратно по камням.       - Привет Т/и! -раздался знакомый голос       - Сунь Укун? - девушка остановившись, повернула голову назад. Но не успев увидеть обладателя голоса, Т/и не удержав равновесие упала в воду.       - Хахаха- опускаясь с облака, смеялся Вуконг — Цветочку захотелось искупается?       - Это не смешно — сделав обиженное выражение лица, девушка встала на камень и начала отжимать волосы — И с каких пор я стала цветком?       - Прости, но это выгладило очень смешно — улыбаясь сказал Царь, и ответил на вопрос девушки — С этого момента! - на это девушка закатила глаза и улыбнулась. Но вспомнив что девушка в мокром, обеспокоено спросил — У тебя есть во что переодеться?       - Сейчас посмотрю -девушка сняв рюкзак, который был у нее все это время, начала в нем рыться. Спустя пару минут она нашла то что искала — Есть и она не намокла на удивление.       - Тогда давай, переоденешься у меня — снова улыбнувшись, сказал царь и подлетел к водопаду. Девушка кивнула и собиралась уже двинутся вперед как вдруг поскользнулась и начала снова падать в воду. В этот раз ее поймал Укун, спрыгнув с облака и вовремя схватив за руку — Будь аккуратней, хорошо цветочек? - посмеявшись ,он притянул ее к себе. Девушка посмеявшись кивнула ему и они уже вместе прошли под водопадом.       Переодевшись девушка сидела на диване в домика Укуна, а он куда-то отошел. Т\и проверяла насколько сильно промок ее рюкзак. На удивление девушки, промок только сам рюкзак, а все остальное оставалось сухим. Достав телефон девушка разблокировала экран. На экране показался значок о маленьком содержании заряда. Вздохнув, Т\и облокотилась о спинку дивана и убрала телефон в карман штанов. В этот момент в комнату забежали обезьянки и запрыгнули к нее удобно устроившись рядом с ней.       - Они по тебе скучали — раздался голос сзади девушки. Т\и подпрыгнула от испуга и повернулась к источнику.       - Когда ты успел зайти?       - Ты просто не заметила — обойдя он сел рядом, согнав одну обезьянку с места. Она недовольно посмотрела на Царя и запрыгнула на колени девушки — Так ты пришла сюда не просто так, верно?       - … -девушка моментально изменилась в лице. По ее лицу читалось что у нее что то случилось. Опустив голову она все же решилась начать говорить - У тебя не было такого ощущения, что эта ведьма может еще находится в тебе?        - Нет — немного подумав ответил Укун -Ты что-то такое чувствовала?       - Я не знаю как это объяснить….Просто сегодня мне приснился сон...— отвернув голову продолжила она — В нем она снова в меня вселилась и убила моими руками МК и его друзей. А в момент моего отрицания сказала что если бы у них и получилось изгнать ее из моего тела то, все равно она уже стала частью меня — Укун внимательно ее слушал — А после того как я проснулась, сначала возле кровати обнаружила фиолетовые кристаллы, которые моментально потом исчезли. Затем после того как умылась, увидела ее в зеркале.        - Хмм.. это странно — обдумывая услышанное, Укун решил кое-что проверить — Посмотри на меня пожалуйста...       Т/и посмотрела на него. Сунь Укун же использовал золотое зрение и посмотрел на нее. Как и ожидалось , в девушке не было никого, даже какого -то намека на этого не было. Но на всякий случай проверить надо было. Улыбнувшись он положил свою руку ей на плечо.       - Я могу тебя уверить, в тебе ничего не осталось от нее. А то что ты увидела сегодня скорее всего, последствие пережитого стресса.       - И изменение силы?       - На счет этого я ничего пока сказать не могу, пока не увижу сам — встав с дивана он направился к выходу — Я давно хотел посмотреть, чему тебя научил МК в мое отсутствие. Так что давай посмотрим что у тебя там.       Т/и молча последовала за ним. Выйдя наружу , Вуконг повернулся к девушке, и жестом показал, чтобы та показала свои способности. Постояв пару секунд она призвала стену.       - Неплохо, что-нибудь еще умеешь? - рассматривая сотворенное девочкой, с любопытством спросил.       - Ну … еще я могу исцелять себя — вспоминая все моменты, когда она пользовалась магией — Один раз неудачно создала портал.       - Неудачно? - подняв одну бровь спросил рыжий.       - Я не осознано создала портал под собой, и провалилась в него — Т\и пожала плечами — А потом выпала из портала на потолке.       - В первый раз всегда неудачный — чуть посмеявшись, Укун подошел к девушке — Но если будешь тренироваться, то сможешь контролировать силы.       - Хочешь сказать что…. - девушка пыталась уловить ход его мыслей.       - Скажу как есть, в идеале тебе нужен в учителях Макак, так как твои силы похожи на его — сделав недовольное выражение лица, Вуконг отвел взгляд — Но ему нельзя доверять. Так что…       - Если ты сумеешь раскрыть по полной и научить меня управлять силами, я буду благодарна тебе - тихо посмеявшись в кулак, поняла к чему он говорил.        - Ну тогда, рад буду учить тебя цветочек….
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник