Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

21. Мини история 2

Настройки
Примечания:
      Глубокая ночь. Почти все спят в городе и лишь некоторое бодрствуют, веселясь в клубах или работая в ночную смену.       Наша героиня крепко спала, периодически ворочаясь во сне. Что же ей такого сниться?       Все вокруг горит и разрушается, люди убегают или находятся под обломками, умоляя о помощи и спасении. Т\и с помощью своих сил пытается помочь своим друзьям и пострадавшим людям. И вроде бы все шло нормально, но в один момент ее силы пропали и девушка в панике вновь призвать их       - Только не сейчас...Пожалуйста , вернитесь — со слезами на глазах умоляла девушка — Я должна помочь им! Я не хочу быть бесполезной...       В этот момент на друзей девушки упал кусок здания, от которого они не смогли увернуться и погибли на глазах Т/и. Шок на лице и пустота внутри поглотили девушку. Отойдя от шока, девушка со слезами на глазах, подбежала к тому месту и попыталась убрать обломки…       Сил нету…..Магий нету…. Никого рядом нету … Девушка осталась одна. Все вокруг продолжало гореть, превращая все в пепел и оставляя Т/и в полной пустоте.       Закрыв глаза, девушка умоляла чтобы это было сном. Простым кошмаром, и сейчас она проснется, спустится в лапшичную Пигси и там увидит своих любимых и дорогих ей друзей и неимение важного старшего брата.       Открыв глаза , Т\и очутилась на заднем сидений машины. Рядом с ней лежал детский рюкзачок бело-красного цвета. Сама девушка выглядела на 10 -11 лет, и была одета в школьную форму. Волосы собраны в высокий хвост. « Это ведь не ...» думала про себя девушка осматривая свои детские руки, пока до боли в сердце знакомый и родной голос который она давно не слышала, не отвлек от ее мыслей.       - Дорогая, что ты хочешь на ужин? - мягко и нежно проговорила женщина лет 30 , в нежно фиолетовом строгом костюме и белую блузку. Её волосы были до плеч , темно каштанового цвета с золотым переливом на солнце.       - ...Не знаю — с задержкой ответила девушка, смотря на дорогую для нее женщину.       - С тобой все нормально дочка? - обеспокоенным голосом спросил водитель автомобиля. Ему на первый взгляд можно дать так же как и женщине 30 лет. Одет он в белую рубашку, черный галстук и темно синие классические брюки. Мужчина является брюнетом с пару седыми прядями с правой стороны.       - Со мной все в порядке папа — улыбнувшись ,девочка посмотрела в окно машины. Меняющийся пейзаж начал настораживать девушку — Мы можем поехать другой дорогой? У меня просто плохое предчувствие.       Родители переглянулись. Их как будто насторожили слова девушки. Мать девочки глубоко вздохнула и грустно посмотрела на Т/и.       - Прости «джин да», но мы не можем сменить маршрут. Мы сиво лишь твое воспоминание, которое всплыло чтобы напомнить о нас.       - Напомнить? Я вас никогда не забывала, я всегда помню о вас и о том как вы умерли! - крича , девушка спрятала лицо за руками.        - Мы знаем, но вместе с нами ты начала теряться в себе. - отрываясь от дороги с нотками грусти , проговорил мужчина — Ты перестала заниматься тем, что по настоящему приносило тебе счастье. И из-за этого ты не можешь найти правду.       - Подождите ...что? - будто током сейчас пробило девушку и она подняла взгляд на своих родителей — Будь вы воспоминанием, вы бы не говорили таких вещей. Кто вы?       - Нас всегда удивляла твоя интуиция — посмеиваясь проговорила женщина — Верно, мы не совсем воспоминание .       - Мы являемся душевными проекциями твоих родителей пришедших с того света. - серьезно посмотрев на девушку, мужчина положил руку на колено Т\и — Ты сейчас должна запомнить то что мы скажем. Это очень важно.       - Ты должна будешь найти правду. - состроив также серьезное лицо, женщина посмотрела в глаза девушки.       - Какую правду? Родители что-то скрывали от нас?! -поочередно смотря на них, девушка начала паниковать.       - Правду связанную с тобой и твоим братом. - одновременно сказали спокойно родители.       - И где мне ее искать?       - Она хранится там , где чувства ты сдержать не можешь и воспоминания в одно движение руки покажет вам! — будто напевая ,проговорила строчки мама девушки . За ней продолжил отец:       - Правда там что осталась от нас вам в наследство. И найдешь ее только тогда, когда услышишь ошибку.       - Что!? О чем вы говорите? - пытаясь переварить услышанное, девушка взялась за голову — Почему вы говорите загадками? Я не понимаю о чем вы говорите.       - Эта загадка предназначена для тебя и только ты сможешь ее раскрыт — тепло улыбнувшись мама девочки положила свою ладонь на щеку Т\и — Пожалуйста не расстраивайся. Тебе еще много всего предстоит узнать и не только тебе ,но и МК .       - Мы знаем что вы сильные и вы со всем справитесь вместе. - потрепав девочку по голове, мужчина также тепло улыбнулся как и его жена — Вы наш подарок судьбы дарованный небесами.       По лицу девушки во всю текли слезы. Образы родителей начали меняться, становясь покрытыми ранами и кровью и возвращаясь в те с кем девушка говорила до этого.       - Нам пора — убрав руки родители отвернулись от девушки приняв то положение в котором Т/и вида в последний раз родителей до столкновения — Не забудь то что мы сказали милая. Мы в тебя верим.       Девушка не успела ничего сказать, так как в этот момент в их машину врезались и Т/и будто вытолкнуло оттуда, пробудив ту ото сна. Т/и резко приняла сидячее положение, тяжело дыша. Девушка быстро взяв блокнот и ручку записала слова сказанные родителями.       - Правда хранится там , где чувства ты сдержать не можешь и воспоминания в одно движение руки покажет вам! Она в том что осталась от нас вам в наследство. И найдешь ее только тогда, когда услышишь ошибку. - пробубнила эти слова девушка. Записав , Т\и еще раз прочитала и отложила обратно на тумбочку и посмотрела на часы — 01:07 , стоит попытаться снова уснуть.       Плюхнувшись на подушку девушка устроилась в позе эмбриона и закрыв глаза попыталась снова уснуть. Но сна не в одном глазу. Пролежав так пол часа, Т/и не выдержала и быстро встав с кровати , она накинула штаны и кофту вышла на балкон. Оттуда она по пожарной лестнице поднялась на крышу.       Прохладный ветерок обдувал лицо сидевшей в метре от края девушке. Т\и смотрела на ночной город и обдумывала слова родителей. « Что могли такого скрыть родители? Неужто это как то связанно с нашими силами? И где мне искать эту правду?» медно приходили ей на ум эти вопросы, ответы на которые ей придется искать самой. Почему самой? Потому что как она это скажет брату?        « Слушай МК ,мне тут приснились родители и сказали отыскать правду о нас. К сожалению они не сказали где точно ее искать и дали лишь загадку , которую могу разгадать только я», согласитесь звучит чутка не нормально. Хотя это же МК ,может он и поймет…. Нет лучше сначала попробовать найти самой, а потом когда убедишься рассказать ему правду.       Глубоко вздохнув , девушка встала с места и в плотную подошла к краю крыши. Т/и сначала посмотрела в низ ,затем на верх посмотрев на нарастающею луну.       - Прошла неделя , посте победы над Леди Костяной Демон, но все равно есть ощущение, что мир до сих пор в опасности. - шепотом озвучив свои мысли, Т\и создала фиолетовую платформу до соседней крыши и начала по ней шагать .С каждым ее шагом платформа начала исчезать, пока Т/и не дошла до соседней крыши и она исчезла окончательно. Так девушка начала гулять по крышам, где так же создавала платформу, а где просто перепрыгивала с крыши на крышу.       - Не слишком далеко ушла от дома «Цветик»? - неожиданно послышался сзади девушки мужской голос, отчего Т\и вздрогнула и чуть не упала в низ.       - Укун? - настороженно Т\и повернулась назад, и увидев знакомую фигуру скрестила руки на груди и строго посмотрела на него — Так, может ТЫ прекратишь называть меня кличками? И ладно кличка придуманная тобой, но сейчас ты просто используешь придуманную кличку твоим врагом.       - Мне никто не запрещал этого, так что продолжу называть тебя так как сам захочу. - ухмыляясь брюнет подошел к Т/и, держа руки за спиной — Так почему гуляешь по среди ночи «Принцесса»?       - А ты почему? - ухмыльнувшись Т/и сделала шаг к нему.       - Ты все время будешь вопросом на вопрос отвечать?       - Возможно - закатив глаза, девушка выпрямилась и продолжила идти по своему пути — Если ты все еще думаешь что сможешь отомстить Укуну через меня, то можем прекратить наше общение. - серьезным и чуть с грустью сказала девушка.       - Я не собираюсь этого делать — Макак быстро переместился и преградил дорогу девушке — Я не буду лгать , я и вправду раньше хотел использовать тебя. Ты и сама все знала с самого начала. - отведя взгляд ,брюнет начал тереть шею с сзади — Но с каждой нашей встречей, беседой… я начал понимать что привязался к тебе и мне нравится общаться с тобой. Я даже передумал использовать тебя и по настоящему начать с тобой дружить. Но я все испортил…        - Верно, ты чуть не убил меня! Так же словесно ударил по больному. — раздраженно смотря на брюнета ,девушка потерла переносицу. Макак виновато продолжал избегать встречи с глазами девушки — Но я должна подметить, что во время путешествия , ты пытался избегать драки со мной и пытался мне не навредить. И в конце помог нам одолеть ЛКД. - чуть улыбнувшись , Т\и посмотрела на небо — Я думаю что могу дать второй шанс, но если окажется что ты…       - Нет, я уже сказал что не собираюсь использовать тебя! - наконец посмотрев на девушку ,он положил одну руку на сердце — Я обещаю тебе!       - Тогда, давай начнем сначала — кивнув ,девушка протянула ему руку.       - Благодарю — улыбнувшись он пожал руку Т/и — Так теперь ты скажешь почему гуляешь по крышам по среди ночи?       - Не могу уснуть — взгрустнув, девушка отвела взгляд не желая говорить полную причину.       - Тебе до сих пор… - по ее виду он сразу понял что причина во снах что сняться девушке. Немного подумав, ему пришла идея — Пойдем со мной.       - Что? Куда? -Т/и не понимающе посмотрела на черного примата .       - Я хочу отвезти тебя кое куда — ухмыльнувшись ,он положил свою руку на ее спину - Ты бы все равно продолжила гулять по крышам. Так что пойдем, продолжим твою прогулку до одно места. - Отказ не примешь, я правильно понимаю? - подняв одну бровь ,девушка вновь улыбнулась — Надеюсь я не пожалею.       - Не пожалеешь — посмеявшись , Макак ее повел к нужному месту. Все время прогулки они шли молча, пока брюнет не решил прервать это молчание — Принцесса, ты боишься высоты?       - Возможно - пожав плечами ,девушка посмотрела в низ - Я боюсь упасть из-за неосторожности, стоя на краю.       - То есть, тебе было страшно когда ты намерено отпустила статую в фонаре и начала падать в низ? - ухмыляясь он направил свой взор на идущую в метре от края девушку.       - Честно? - вопросительно посмотрев на черную обезьяну , девушка продолжила не дожидаясь ответа — Когда я отпустила и начала падать спиной в низ, не сразу осознала что сейчас вот вот встречусь с землей и мне не было страшно. Я чувствовала свободу. - подняв уголки губ в улыбке, девушка направила взор на дорогу — Но потом, на меня пришло осознание и я начала жутко паниковать.       - Значит страх за жизнь, активировал твой новый магический навык? - ухмылка так и не сползала с его лица.       - Ну да, как и большинство моих способностей. - вспомнив тот момент ,Т\и нервно посмеялась — На еще далеко идти?       - Нет, мы почти пришли. - дойдя до края, Макак остановился и протянул девушке руку — Возьми меня за руку.       - Зачем? -Т/и с подозрением посмотрела на него, скрестив руки на груди .       - Ты мне не доверяешь? - посмеявшись, Макак указал на самое высокое здание - Мне надо переместить нас на туда .       - Ладно — не переставая смотреть на него с подозрением, она все же взяла его за руку. Макак не медля и секунды потянул девушку на себя и крепко обняв, сделал шаг назад и начал падать вниз с крыши. Девушка от этого, сильно испугалась зажмурив глаза и прижалась сильно к черной обезьяне. Они на полной скорости провалились в тень и выпрыгнули уже на крыше указанного здания.       - Ты с..с.сс.специ..циально э..ээт.тт.то сде.делал - заикаясь девушка попыталась высвободится из объятий друга.       - Хе хе прости, я не специально — сдерживая смех, Макак отпустил ее, но Т\и чуть не упала на колени. Макак успел ее подхватить - Настолько сильно испугалась, что на ногах не держишься?       - Ты это специально, ты мог просто провалиться в тень не падая в низ - со злобой в глазах посмотрела на него девушка — Так что ты хотел мне показать?       - Посмотри на небо — подняв голову на верх , им открылся прекрасный вид на ночное небо. Звезды здесь сияли ярче , чем с крыши дома Т/и.       - Вау!       - Согласись красиво — Макак аккуратно усадил Т\и на поверхность крыши.       - Слов нет — не отрывая взгляда от неба сказала девушка, улыбнувшись — Часто сюда приходишь?       - Нет не часто . Обычно я наблюдаю за звездами с твоего дома.       - Потому что в одиночку скучно наблюдать за небом ? - хитро посмотрев на собеседника , Т\и ждала его ответа.       - Возможно...- нервно бросив смешок, Макак перевел тему — Тебе до сих пор снятся кошмары с ЛКД?       - Что? Нет , мне она больше не сниться. - быстро отведя взгляд, Т\и вспомнила сегодняшний сон.       - Тогда что тебе приснилось такого, что ты не можешь уснуть в 2 часа ночи?- обеспокоенно спросил Макак .       - Мне приснилась авария в которой погибли родители — поджав ноги к себе, Т\и грустно посмотрела на небо.       - Прости я не должен был.. — отведя взгляд , брюнет почувствовал вину.       - Не зачем извиняться. Ты не знал.       - Но …       - Макак не ты и не кто другой не могут знать ,что творится в моей голове и почему целых 5 лет после смерти родителей мне периодически снится тот день .- немного грубовато перебила его Т/и , закончив она глубоко выдохнув посмотрела на землю — Прости это звучало грубо.       - Ничего страшного — понимающим взглядом посмотрел на нее Макак — Сегодня по тебе было видно, что это тебя сильно беспокоит. И то что ты сейчас высказалась , помогло наверняка снять небольшой груз с души.       -… - немного подумав , девушка чуть улыбнулась — Наверное ты прав, мне и правду чуть стало легче.       На этом они замолкли, наблюдая за звездным небом. Так они просидели до 5 часов утра, изредка разговаривая на разные темы.       - Время пролетело очень быстро - держа руки за спиной, Т/и мило улыбалась, шагая по крышам до дома .       - Ты хотела сказать, с тобой время летит очень быстро? - идя рядом, хитро спросил Макак.       - В любой приятной компаний, время быстро пролетает - закатив глаза, девушка посмеялась.       - Я тебя понял - смеясь ,брюнет остановился - Прости, но я не смогу до проводить тебя до дома. У меня есть еще дела.       - Ничего страшного, тут не далеко. - остановившись и повернувшись девушка посмотрела на черную обезьяну - Так что можешь идти по своим делам.       - Хорошо, до встречи "принцесса" - помахав ей, Макак исчез в тени.       - До встречи - проговорила девушка месту где секунду назад был брюнет и направилась домой .
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)