Реакция ребят на то что Т/и умеет играть на гитаре.
Гинеральная уборка. Т/и в одиночку занималась уборкой квартиры . Т/и конечно хотела чтобы ей помог ее любимый старший брат, но МК извинившись перед сестрой убежал на работу . Полдня Т/и убила на уборку кухни, гостиной ,прихожей ,ванной и своей комнаты. Ей оставалась комната брата и подсобка. Не много постояв и подумав, она махнула на дверь ведущую в комнату МК со словами « Потом уберусь» и направилась к закрытой подсобке. - Дверь что ли заклинило? - несколько секунд девушка дергала ручку неподдающейся двери. Не выдержав ,Т/и от злости пнула дверь и , хвала небесам, она наконец открылась. Из подсобки вывалился всякий хлам, который девушке сейчас придется разбирать. Среди всего хлама, Т/и взглядом зацепила знакомый чехол от музыкального инструмента и добравшись к нему ,девушка аккуратно достала его и унесла в гостиную. Раскрыв чехол, девушка увидела отцовскую гитару. - Единственная вещь , оставшаяся от папы — грустно улыбнувшись, девушка достала ее из чехла и начала рассматривать музыкальный предмет. Это была классическая гитара черного цвета, на верхней деке были на нарисована желтым мордочка обезьяны и розовым цветочек с голубым полу месяцем центре. Перевернув гитару , девушка пальцем провела по нижней деке, где была выцарапана надпись. - « Душа сияет ярче тогда ,когда ты занимаешься любимым делом» , он часто нам это говорил — прочитав эту надпись , девушка тихо посмеялась. Сейчас на нее нахлынули воспоминания о том, как папа учил ее играть на гитаре. Т\и вернувшись в реальность, вновь перевернула гитару и начала ее настраивать. Через пару минут настроив, девушка начала на ней играть мелодию пришедшую ей на ум ..... МК и Мэй МК разнеся все заказы, собирался поехать домой , помочь хотя бы закончить уборку. Сев в тук-тук , парень хотел уже тронуться, как вдруг его окликнула Мэй. - Хей, МК! - с широкой улыбкой, драконо-девочка подбежала к транспорту друга — Привет! Закончил работать? - Привет, да только что. - выглянув из тук тука, парень улыбнулся в ответ. - Тогда поехали за твоей сестрой и пошли веселится в аркады — Мэй без приглашения запрыгнула в транспорт.- Кстати, почему Т/и трубку не берет? - Она скорее всего до сих пор убирается, а телефон поставила на беззвучный чтобы ей не мешали — посмеиваясь, парень начал движение — да и скорее всего она не пойдет. - Почему не пойдет? Сейчас мы ей поможем, и отправимся веселиться — не теряя оптимизм сказала девушка. Прибыв на место , МК и Мэй поднялись и вошли в квартиру. Открыв дверь, они услышали красивую мелодию. МК быстро сняв обувь направился к источнику звука. Мэй последовала его примеру, также сняла обувь и пошла за МК. - Что пр...- хотела спросить драконо-девочка, но МК шикнул на нее и указал на сестру. Т/и сидя на полу в гостиной играла на гитаре. Мелодия была завораживающей, она навевала теплые воспоминания из детства у МК. Где парень сидя на полу в возрасте 8 лет ,слушал игру папы, а рядом с ним сидит шести летняя Т/и и заворожённо наблюдала за движением играющих на струнах рук. Парень улыбнувшись, скрестил руки на груди и облокотился о стену. Мэй удивленно смотрела на подругу. Тихо достав телефон, девушка включила трансляцию и направила камеру на Т/и. - А руки помнят как играть все таки — тихо смеясь, Т/и закончила игру и посмотрела на окно. - Где ты ее нашла? - Т\и испугалась и резко посмотрела на проход в котором стояли МК и Мэй. Парень от такой реакций сестры посмеялся — Проси, не хотел тебя испугать. - И ДОЛГО ВЫ ТАМ СТОИТЕ?! - больше шокировано чем разозлено прокричала 17 летняя девушка. - Минуты 2 наверное — убрав телефон Мэй уселась рядом — Так как давно ты умеешь играть на гитаре? И почему я не знаю об этом?! - Потому что ты не спрашивала, а он благополучно забыл — Т/и строго посмотрела на брата. - Хе хе , бывает — отведя взгляд, парень виновато улыбнулся и плюхнулся на пол рядом с сестрой — Просто ты гитару в последний раз держала ...- парень задумался пытаясь вспомнить, когда последний раз Т/и играла на гитаре при нем. - 5-6 лет назад братишка — отложив гитару, Т/и облокотилась на свою руку и посмотрела на брата — А точнее ты видел меня с гитарой в руках когда мне было почти 12 лет. - Точно! Так где ты нашла папину гитару? - В подсобке, среди хлама. - встав и потянувшись, Т\и устало вздохнув ,направилась в сторону подсобки — Ты наверное ее туда засунул когда , мы только переехали сюда. - А почему я? Может ты его туда убрала? - резко встав, МК быстро направился за сестрой. Подойдя к ней, ему открылся вид на открытую подсобку и вывалившейся всякий хлам и недовольная сестра со скрещенными руками на груди — Ой.. - И ты спрашиваешь почему ты? - повернувшись к нему, Т/и бросила смешок — Только ты, мог засунуть все так , что дверь открывается только пинком. - Ого , сколько всего у вас вещей - присоединившись к ним, Мэй начала рассматривать вещи. - Это все осталось с прошлого нашего места жительства . Мне конечно неудобно просить тебя...- виновато улыбнувшись, Т/и встала в умоляющею позу — Можешь помочь нам разобрать тут все, а то тут столько всего, что до завтра не разберем . - Да без проблем — показав положительный жест рукой, Мэй посмотрела подругу . - Мы как раз , спешили сюда чтобы помочь тебе! - посмотрев на предстоящею работу, парень почесал затылок. - Кстати , ты потом еще сыграешь на гитаре? - драконо-девочка посмотрела на подругу щенячьими глазками — У тебя очень классно получается. - Спасибо за комплимент, не зря 4 года ходила в музыкалку — тихо посмеявшись , Т/и направилась на кухню — Вы начинаете, а я пойду чайник поставлю и присоединюсь к вам. МК было стыдно перед сестрой, за то что он забыл про музыкальные способности сестры. С удовольствием слушает ее игру на гитаре. Мэй была обижена на подругу, за то что она не рассказала о своем умений. Но быстро простила Т/и, после того как девочка специально для трансляций Мэй , сыграла на гитаре. Мэй очень нравится игра Т/и на гитаре. Пигси Он давно знает, про умения Т/и ,но к сожалению ни разу не слышал. Но сейчас ему выпал шанс услышать, а точнее кое кто дал ему эту возможность. Пигси убирал кухню после рабочего дня , как вдруг входная дверь резко распахнулась и в помещение вбежала Мэй. Она несла на плече 17-летнюю ,брыкающуюся и недовольную Т/и. За ними в помещение вбежал МК неся в руках гитару. - Что здесь происходит? - недовольно посмотрев на ребят, Пигси скрестил руки на груди. - Пигси ,ты знал что Т/и умеет играть на гитаре?! - посадив Т/и на стул, Мэй стала сзади нее. - Я знаю, Т\и давно рассказывала - подняв одну бровь, мужчина посмотрел на МК — И я так понимаю вы хотите чтобы она сыграла, а я послушал . - Она потрясающе играет, тебе стоит ее послушать — сунув в руки сестры гитару МК восторженно говорил. - Ребята , а меня спросить не хотите? - встав со стула , Т/и посмотрела этих двоих — Хоть вы и разобрали подсобку , но весь ненужный хлам который вы отобрали нужно выкинуть. - Ну пожалуйста! - встав на колени МК и Мэй стали умолять Т/и. - Т/и лучше сыграй, они не отстанут — раздраженно вздохнув , Пигси спокойно проговорил это . - Хорошо ...- посмотрев на начальника брата, Т/и обратно села на стул и начала играть. Все тихо слушали , боясь издать лишнего звука. Вот спустя пару минут , девушка закончила и посмотрела на слушателей с ухмылкой на лице — Довольны? - Не плохо — кратко сказал Пигси продолжив уборку. - И все? - вопросительно посмотрев на него, спросила Мэй — Больше ничего не скажешь? - Да. А теперь развернулись и пошли заканчивать уборку — указав на дверь проговорил хозяин лапшичной — Т/и можешь остаться на минуту? - Конечно — остановившись у выхода , Т/и повернулась в сторону мужчины - Вы идите и сложите весь ненужный хлам в мусорные мешки. Они лежат на кухонном столе. - вручив гитару брату , скомандовала девушка и направилась к Пигси. Когда ребята ушли , они начали разговор — Тебе нужна помощь? - Ага, можешь завтра прийти и помочь с приемом заказов?... Пигси очень понравилась игра Т/и на гитаре. Просто ребята пришли вечером, когда мужчина был уставший, поэтому особо и не отреагировал. Тэнг Он как и Пигси давно знал про музыкальные навыки Т/и , и также раньше не слышал. Тэнг как обычно с утра сидел у Пигси, читая книгу . Пигси готовил заказы ,попутно ворча на МК за то что он опять опаздывал. Через пару минут в лапшичную вбежал МК, а за ним спокойным шагом вошла Т/и, неся на спине чехол из-под гитары. - Как ты умудряешься опаздывать живя над лапшичной? -недовольно посмотрев на парня спросил мужчина. - Он проспал — спокойно проговорила Т/и, поставив гитару за прилавок чтобы не мешалась , девушка взяла фартук. - я долго не могла его разбудить. - Опять перед телевизором пол ночи просидел? -не отрываясь от чтения, спросил Тэнг. - Я не мог пропустит марафон про Царя Обезьян — виновато посмеявшись , парень отвел взгляд в сторону. - Напомни, который ты раз смотришь? - подняв одну бровь, Пигси посмотрел на Т/и — И почему ты ему это позволяешь? - Эм ну где-то в 3 раз наверное. - В пятнадцатый раз — скрестив руки на груди девушка посмотрела на Пигси и устало вздохнула — Знал бы ты как я устала прятать пульт и батарейки от него. Но он все равно умудряется их найти. - Понятно — раздраженно вздохнув, Пигси направился на кухню — хватит болтовни, МК бери заказы и иди доставляй. А ты Т\и , до обеда сидишь и принимаешь заказы, а потом попробуешь исполнить идею Мэй. - Хорошо — одновременно проговорили брат с сестрой и разошлись по рабочим местам. - А что за идею, предложила Мэй ?- оторвавшись от книги, с интересом спросил Тэнг. - Да ,несколько дней назад я нашла гитару отца и когда я проверяла себя на машинальную память , Мэй с МК это услышали... — смотря на экран телефона где высветился онлайн заказ, девушка рассказывала идею Мэй и записывала заказ на листок — Подожди минуту — Т/и унесла листок с заказом Пигси. После вернулась и продолжила рассказывать — Так вот, вчера Мэй предложила мне встать у лапшичной и играя на гитаре привлечь клиентов сюда. - И вы решили попробовать? - Да -быстро ответила девушка и направилась с меню к пришедшим клиентам. - Идея на самом деле неплохая, только надо подобрать подходящий для этого репертуар — задумавшись сказал в слух историк . - Не обязательно -ухмыляясь , Пигси вынес готовый заказ — Главное исполнять все от души. - Пигси вот еще заказы — улыбаясь Т/и протянула ему листочки с заказами — И они попросили с собой. - Хорошо, будет готово через 20 минут — забрав заказ, Пигси направился на кухню. - А что насчет выступления перед клиентами — вернувшись за прилавок , девушка посмотрела на друга — Я подобрала пару мелодий, которые должны понравится народу. - Тогда можно не переживать, у тебя всегда все схвачено -вернувшись к книге ,улыбнулся Тэнг. Время пролетело незаметно и уже настало обеденное время. Т/и переодевшись и взяв в руки гитару, вышла перед заведением и начала выступать. Мелодия была веселой и поднимала настроение проходящим мимо людям. Через несколько минут у лапшичной собралась толпа, окружившая девушку. Кто просто стоял и слушал , кто то танцевал, ожидая свои недавно заказанные блюда. - А идея Мэй сработала — наблюдая со стороны, удивленно сказал МК — Только не думаешь , Пигси что ей стоило выступать внутри? - И так неплохо — сидя за столом, и поедая бесплатную лапшу сказал Тэнг — А у нее талант. Может ей стоило стать музыкантом? - Стоило , но она выбрала другой путь — улыбнувшись, парень сел рядом с Тэнгом — Хотя если бы, она не бросила музыкальную школу, то могла бы поступить в колледж искусств. - Ага ,или в консерваторию — Улыбнувшись , Тэнг посмотрел в сторону выступающей Т/и — Интересно что она еще умеет играть? Ему очень понравилась игра Т/и на гитаре. Надеется что она часто будет музицировать. Сэнди Он узнал из трансляций Мэй. При встрече похвалил Т/и. - Кстати , я видел стрим Мэй, где ты играла на гитаре — отпив чай , мужчина посмотрел на сидевшую напротив девушку — У тебя явно талант есть. - Спасибо — тихо посмеявшись , девушка взяла в руки чашку — Это не талант, а сиво лишь результат многолетней учебы и практики. - А сколько лет ты училась? - 4 года, начала в 7 лет , а музыкалку бросила в 11 — пожав плечами, девушка спокойно пожала плечами. - Но тебе ведь 17 — задумавшись, Сэнди поставил чашку с чаем на стол - :6 лет прошло, ты наверняка все забыла, но все равно умело сыграла. - Это правда — также поставив чашку на стол , Т\и посмотрела на свои руки — Но когда я при уборке нашла папину гитару, руки как будто сами знали что делать. - на колени девушки запрыгнул Мо и начал просить его погладить. Т/и бросив смешок , начала его гладить — Хотя если подумать, я очень любила заниматься раньше музыкой. Поэтому все движения рук запомнились почти до условного рефлекса . - Тебе виднее … Его удивило то что Т/и умеет играть и ничего об этом не рассказывала. Но это ее дело, и ей решать что рассказывать а что нет. Ему очень понравилась игра Т/и. Царь Обезьян/ Сунь Укун Как думаете как он узнал? Из уст самой девушки? Из трансляций Мэй? Он узнал от своего основного источника новой информации — МК. Парень на очередной тренировке рассказал своему наставнику об этом. Т/и с МК была общая тренировка. А точнее сначала МК тренировался с Укуном пока Т/и самостоятельно изучала свои способности, потом они менялись. Зачастую МК вместо того чтобы самостоятельно развивать , просто наблюдал за ними. - Кстати, Царь Обезьян Т/и вновь начала играть на гитаре! - улыбаясь в своей обычной манере произнес парень . - А она играла? - не отрываясь от нападавшей Т/и , Сунь Укун ухмыльнулся — Посох выше, Цветик. - Занималась гитарой до 11 лет, а потом не до этого было - выполнив указание наставника, девушка вновь замахнулась на него — В этом нету нечего особенного , обычное перебирание струн, звук которых образуется в своеобразную мелодию. - Но эти как ты говоришь «своеобразные мелодий» - хитро улыбнувшись парень продолжил — Получаются очень классно. - Так значит ты тогда хотела мне сказать что играла на гитаре? - вспомнив совет данный девушкой в городе фонарей, когда они выступали в конкурсе. - Да, но меня тогда перебили — улыбнувшись , девушка в одно движение резко переместилась за спину наставника и попыталась его ударить. - Умно, но не настолько чтобы одолеть меня Цветик — остановив удар посоха рукой, Укун выдернул его из хватки девушки — Что будешь делать без орудия? - Сделаю новое — срыв раздражение ,девушка улыбнулась сделав кувырок назад .На месте где она стояла секунду назад образовался фиолетовый кристалл атаковавший Царя Обезьян. Укун отпрыгнул на два метра от кристалла не убирая ухмылки с лица. - Это все? - сделав разочарованную мордашку, Укун начал подкидывать фиолетовый посох. - Не торопи события Царь Обезьян — Т/и разбежалась и забежав на кристалл она спрыгнула с него как с трамплина и в полете покрыла правую руку кристаллами будто боксерская перчатка, ударила Укуна в солнечное сплетение. Он отлетел в стену. - А.фи.ге.ть — шокировано смотря на произошедшее, вырвалось из уст старшего брата Т/и. - Царь Обезьян ты в порядке!? - Вполне — встав будто его не впечатали в стену, Укун начал отряхиваться — Как всегда неожиданно. Ты быстро сообразила как выйти из ситуаций, но можно было просто растворить посох в моей руке и создать в своей нанеся удар. - Это было бы предсказуемым ходом — убрав кристаллы, девушка скрестила руки на груди. - Согласен — кивнув , подошел к ученице — Объявляю перерыв 10 минут. - потрепав по голове Т/и, рыжий примат направился к МК. - Ладно — закатив глаза, девушка пошла к соей сумке. « Чего им нравится трепать меня по голове будто я маленькая. Ладно МК, а эти две обезьяны границы потеряли совсем» думала про себя девушка ища бутылку с водой и расческу. - А она и в правду хорошо играет на гитаре? - сев рядом спросил наставник у ученика. - Ага. - широко улыбнувшись , МК достал телефон и включил видео, на котором Т/и играла перед лапшичной. - Это я вчера заснял, она воплощала идею Мэй по привлечению посетителей в лапшичную. Укун молча смотрел видео вслушиваясь в музыку, пока его хвост незаметно бил по земле в такт музыки. Ну как не заметно, для МК и самого Укуна да, а для стоявшей в стороне Т/и, это казалась забавным. - И в правду хорошо играет — тихо посмеявшись, Укун поднял взгляд на МК — А почему она перестала играть? - Я не знаю — пожав плечами, парень убрал телефон — Ей, как я знаю, очень нравилось и она любила заниматься на гитаре. - Просто то чем я люблю заниматься , тогда одновременно с радостью приносило и боль — подойдя к ним сказала девушка с каменным лицом — Так что мне пришлось бросить это дело, ища замену. - Но что изменилось с того времени? -озадаченно спросил у девочки рыжик. - Повзрослели и оставили прошлое живя в настоящем — одновременно, будто они готовились произнесли брат с сестрой. После этого они посмотрели на друг друга и рассмеялись. - Эээ что тут смешного? - непонимающие посмотрев на них Укун. - То что мы сказали это одновременно — успокоившись ,девушка отвернулась от них — Так мы можем продолжить тренировку? Понравилась игра Т/и на гитаре. Но он так и не понял причину из-за чего она бросила музицировать. МК с Т/и потом ему все объяснили. Макак\ Шестиухий Макак Он узнал о том что Т/и умеет играть на гитаре случайно. Он был неподалеку от лапшичной , когда Т/и выступала зазывая посетителей. С его слухом ,не трудно было услышать и с крыши соседнего здания он наблюдал за ней и за ее игрой на гитаре. Вечер. МК был с Мэй в аркадах, а Т/и осталась дома. Девушка сидя на балконе решила вновь сыграть на гитаре. Она долго думала что сыграть, пока не вспомнила услышанную в интернете песню. Набрав ноты для гитары, девушка начала пытаться ее сыграть. Наверное только с 10 попытки, у нее получилось сыграть начало. - Ты не устала за целый день бренькать на ней, Принцесса? - неизвестно откуда раздался насмешливы голос теневого друга. Девушка вздрогнула от неожиданности и начала вертеть голову по сторонам ища , в какую тень он мог спрятаться. - Нееет? - положив гитару, девушка подошла к перилам балкона и посмотрела на верх предположив что Макак может сидеть на крыше балкона. Но его там не было — Что ты задумал? - Ничего — он появился рядом с девушкой, облокотившись спиной на перила. На его лице красовалась улыбка. - Долго наблюдал? - повернувшись к нему , девушка скрестила руки . - Достаточно чтобы услышать как ты ужасно играешь - отведя взгляд , Макак пытался не засмеяться. - Ты про ту что я сейчас играла или про игру перед лапшичной?- ухмыльнувшись , девушка не переставала смотреть на него. Макак явно не ожидал такого вопроса, так как он удивленно посмотрел на нее. Он думал что она не видела его — Тебе стоило скрыться в тени или хотя бы сидеть не сидеть на зданий находящегося напротив лапшичной. - Я в общем сказал, что ты ужасно играешь — состроив обиженное лицо , он отвернул голову от девушки и шепотом продолжил говорить — Да я и не думал, что буду слушать советы от коротышки. - От вредной обезьяны слышу - бросив смешок ,девушка подошла к гитаре и подняла ее с пола — Что ни будь будешь? - повернувшись к нему ,спросила девушка. - Нет, мне ничего не надо . - Хорошо — мило улыбнувшись, девушка унесла гитару. - И когда она успела меня увидеть? - чуть улыбнувшись , произнес брюнет в слуг , когда девушка скрылась из вида. Как бы он не говорил что Т/и ужасно играет на гитаре, на самом деле ему нравится. И Т/и про это знает, ведь если бы он реально думал что она ужасна играет, не сидел бы долго на крыши, наблюдая за ней. Ред Сан Узнал от Мэй. Наследница дракона отправила ему видео где Т/и музицировала в лапшичной перед Пигси. На это он ничего не написал Мэй, просто посмотрев видео. Ред Сан договорился с Т/и сходить до магазина с инструментами и различными запчастями. Парню надо было подкупить запчастей, а Т/и купить отвертку по просьбе Сэнди. По пути им встретился уличный музыкант играющий на гитаре Fairy Tail Main Theme Slow. Т/и остановилась послушать, а Ред Сан ушел в перед. Заметив пропажу девушки , огне-головый начал ее искать раздраженным взглядом . - Лапшичница ,ты чего здесь застряла? - наконец найдя Т/и ,он скрестил руки . - Ой, прости я заслушалась — девушка виновато улыбнулась, посмотрев на злого друга. - Пошли , у меня не так много времени — развернувшись парень направился в сторону магазина. Т\и пошла за ним — Что вообще такого в бренчании на какой-то деревяшке с нитками. - Для каждого свое - убрав руки в карманы кофты девушка посмотрела в небо — Для кого-то это способ излить свои эмоций, способ открытия себя людям. А для кого то способ заработка, они обычно играют без эмоций ,что за частую не цепляет людей. - Все равно не понимаю что тут такого особенного - закатив глаза, парень посмотрел на девушку — Этот плебей стоит и просто играет на публику которая его окружила. В этом нет никакого смысла . - Если его окружили, значит публике нравится его игра — чуть наклонившись к нему, девушка тихо посмеялась — По моему он неплохо играет. - А по моему ужасно — раздражительно вздохнув , рыжик отвел взгляд и чуть покраснел — Ты лучше него играешь. - Серьезно? — сначала удивившись, а потом с подозрением посмотрела на друга — А откуда ты знаешь? Я ведь не рассказывала тебе ? - Мэй рассказала, а точнее написала и прислала видео. - Понятно тогда — вынув телефон из кармана, чтобы посмотреть время девушка улыбнулась — Спасибо за похвалу. - Не за что, а теперь давай ускорим шаг .- на миг взглянув на улыбающиеся девушку, Ред Сан прикрыл лицо рукой, чтобы Т/и не увидела его красное лицо от смущения. Ну уж слишком она, по его мнению, мила когда улыбается. - Хорошо ,помидорчик - сдерживая смех, девушка ускорила шаг уходя от друга, чтобы тот ее не сжег за прозвище. Сколько его не спрашивай, он будет говорить что ему все равно на то что Т/и умеет играть на гитаре. Хотя на самом деле ему нравится, и он даже поставил мелодию на звонок. Нечжа Когда у него было свободное время, он прилетел навестить Т/и. Девушка сидела за столом читая книгу. Услышав стук в балконную дверь,Т\и оторвалась от чтения и посмотрела в сторону балкона. Увидев гостя девушка , отложила книгу и открыла ему дверь. - Здравствуй, как у тебя дела? - пройдя в помещение ,поприветствовал подругу. - Привет, нормально — улыбаясь ему, девушка закрыла балкон — А у тебя как ? Никто не пытается нарушить порядок Небесного Царства? - Слава богу , никто не осмеливается — улыбнувшись, он скрестил руки на груди. - Будешь чай? - предложила девушка, посмотрев на гостя. - Не откажусь — сев на стул стоявший у письменного стола девушки, сказал Нечжа. Девушка вышла из комнаты, оставив его одного в комнате. По привычке Нечжа начал рассматривать комнату. Обычная комната человека, даже и не скажешь что в ней живет девушка с необычными способностями. Взору небесного стража попала черная гитара стоявшая у кровати. Подойдя к ней, Нечжа поднял гитару и начал рассматривать рисунки на ней. В этот момент в комнату зашла Т/и неся в руках поднос с двумя кружками чая и миской домашнего с печенья. - Заинтересовала гитара? - поставив поднос на стол, девушка подошла к нему убрав руки за спину. - Давно у тебя есть эта гитара? - не отрываясь от гитары , спросил Нечжа . - Эта гитара моего отца — озадачено посмотрев на предмет находившийся в руках небесного стража — А что? - Ничего, я просто спросил — он не сразу ответил, будто что то обдумывал. После он перевернул и прочел надпись в слух — Душа сияет ярче тогда, когда ты занимаешься любимым делом? - чуть улыбнувшись ,он отдал гитару девушке, направившись к столу с чаем — Спорные слова. Душа не способна сиять. - Это просто высказывание — тихо посмеявшись, девушка поставила гитару на место — Оно говорит о том чтобы люди занимались любимым дело, которое заставляет тебя и других улыбаться. - Бессмысленно — взяв кружку , мужчина отпил немного чая - Вы люди придумывается всякое чтобы заставить самого себя что либо делать. - Вот такие мы ,не имеющие смысла и придумывающие всякую бессмыслицу— Т/и села на стул взяв кружку и печенье. - Я не говорил что в людях нет смысла. Все для чего то появились на свет, просто вы не знаете для чего. - отведя взгляд , произнес слова . Девушка на это ничего не сказала и между ними повисла долгая тишина — Так ты теперь занимаешься музыкой? - решил развеять тишину Нечжа. - Я можно сказать вернулась к занятию музыкой, после 5 летнего перерыва — отпив чай сказала девушка. - 5 лет? Ты наверное растеряла все свои умения игры на ней? - Да нет, я также неплохо играю — прикрыв глаза, девушка хитро улыбнулась . - Мало в это верится- улыбнувшись Нечжа отвел взгляд — Покажи. - А в этом есть смысл? Ты ведь не знаешь как я играла 5 лет назад. - Ну ты же сказала что играешь также неплохо как и тогда. Или соврала? - Ладно -встав с места, девушка подошла и взяла в руки гитару и начала играть. Мнение Нечжи: Ему все равно, занимается музыкой пусть занимается. Но он должен признать что девушка не соврала и вправду играет не плохо.22. Руки не забудут.
20 июля 2023 г., 20:39
Примечания:
Идея была с момента начала написания данного фанфика и просто ждала своего часа для написания.
Извиняюсь за ошибки в тексте если они есть.
Надеюсь вам понравится ))))
Примечания:
Если интересно что играла Т/и на гитаре :
1) https://www.youtube.com/watch?v=_9FIXz88s9w
2) Dabro - Юность - https://www.youtube.com/watch?v=-C_sY-g5NjM
3) River flows in you - https://www.youtube.com/watch?v=u6P8VvcJ1Ww
4)https://www.youtube.com/watch?v=CaehP99DCec&list=LL&index=2
5)https://www.youtube.com/watch?v=Sd_Z7KDvIzU&list=LL&index=2
Предлагайте свои пожелания и идеи для реакций, а я попытаюсь их реализовать.