Т/И младшая сестра.

R
Заморожен
76
Лан Юй бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 77 793 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

23. Лавандовая девочка и Огненный демон.❤

Настройки
Примечания:
      В городе проводился ежегодный фестиваль, проводимый просто так. На этом фестивале можно увидеть выставку различных изобретений, импровизированный музыкальный концерт и театральное выступление, прилавки с различными товарами и угощениями .       Ред Сану захотелось посетить данный фестиваль, но одному как то не очень ходить, поэтому он решил пригласить Т/и. Так он сказал девушке приглашая на фестиваль.       Она единственная кто его не раздражала и с кем он не был бы против случайно встретится в городе . Он долго не понимает , что могло его привлечь в этой смертной девушке. Добрая, сдержанная, способная за себя постоять девушка, немного разбирается в конструировании различных механизмов из-за чего с ней парню не скучно общаться. Рядом с ней, Ред Сан чувствует спокойствие и доверие, чувствует что ей можно рассказать что либо и она не осудит и даст совет.       Он понял что влюбился в девушку.       Они договорились встретится у входа в парк где проводился фестиваль. Подходя ко входу, его уже ждала Т/и. Она была одета в красное клетчатое платье , черные лосины и кеды. На ее плечах красовался маленький рюкзачок черного цвета и с фиолетовым узором в виде цветка. Волосы собраны в высокий хвост и на голове Т/и красовалась уже привычная красная банданна. Даже трудно представить ее без нее. Сам парень был одет в черное худи с рисунком огня и в свои привычные штаны.       - Привет! - увидев друга, девушка помахала ему.       - Привет. Давно стоишь? - подойдя к ней, спросил рыжик чуть улыбнувшись.       - Нет. Минут 5 наверное — посмотрев на время в телефоне ответила девушка — Пойдем быстрее, а то МК с Мэй могут к нам присоединиться. А мне не хочется чтобы ты ходил раздраженным.       - Подожди , они тоже придут? - подняв одну бровь от удивления ,парень начал шагать .       - Да — шагая за ним , сказала девушка — Они хотели вместе со мной пойти, но я по тихому вышла раньше. - Т/и так поступила , потому что каждый раз когда эти двое/трое встречаются, МК и Мэй своей навязчивостью зачастую бесят Реда и он способен все сжечь. А ей не хочется чтобы ,у кого то было плохое настроение.       - Пойдем на выставку изобретений — убрав руки в карманы предложил Ред.       - Пойдем , должно быть интересно посмотреть на разработки школьников — чуть посмеявшись, девушка убрала руки за спину.       - Подожди, школьников? - непонимающе посмотрев на улыбающуюся девушку.       - Ты ведь в первый раз на таком фестивале?- посмотрев на друга девушка, достала из рюкзака карту-план мероприятий на фестивале и их местонахождении - Каждый год все школы города устраиваю выставку изобретений. На ней дети от 10 до 15 лет создают и выставляют свои творения.       - Они наверное каждый год создают одно и тоже — состроив недовольное лицо, парень посмотрел в перед.       - Не совсем, школьники каждый год обновляют и модернизируют свои постройки. - убрав план, девушка взяла рыжика за локоть и повела на выставку — Пойдем быстрей пока народа мало, потом не пройти будет- Ред Сан невольно улыбнулся посмотрев на тянущую его куда то девушку.       Она привела красновласого к площадке, заполнено несовершенно летними. Дети стояли и по очереди рассказывали и показывали как работают их изобретения. Кто демонстрировал реакцию различных газированных напитков на ментс и при помощи этого запускали самодельные ракеты. Кто то с помощью картошки заряжали маленьких роботов и устраивали мини бои. Ред Сан при виде этого лишь закатывал глаза ,детский сад ничего большего. Побродив пару минут по выставке эта парочка наткнулась на пятнадцатилетних парне управляющие роботом ,ростом с человека . Робот делал движения походившее на танец с веером.       - Единственное что как то выглядит на изобретение — скрестив руки ,недовольно произнес Ред.       - В этом году они сделали корпус для робота - снимая на камеру сказала девушка — У них нет твоего ума чтобы делать грандиозные механизмы и приспособления, способные выдержать мощь Царя Обезьян.       - Это точно — отвернувшись от девушки сказал Ред с самодовольным и покрасневшим лицом от смущения - Но для детей их уровня , это не плохо. Пойдем, здесь нет ничего интересного — развернувшись парень направился к выходу с площадки.       - Хорошо — бросив смешок , девушка направилась за ним. Народу стало больше из-за чего было трудно пробираться к выходу. Ред Сан повернулся к девушке что бы спросить о чем-то, но рядом с ним ее не оказалось .       - И куда она делась? - начиная вскипать , парень начал взглядом искать Т/и. И вот он уже был на грани чтобы не сжечь все вокруг , как вдруг его кто то взял за руку. Повернувшись он увидел ту кого искал.       - Потерял меня? - улыбаясь , девушка не дожидаясь ответа повела парня к выходу — К сожалению ,из-за моего роста , меня легко потерять среди толпы. - бросив смешок, Т\и смотрела на дорогу . Парень с прикосновением девушки моментально успокоился, и не знал что и сказать ей. Выйдя с площадки где проводилась выставка девушка посмотрела на друга — Куда пойдем?       - Не знаю - пожав плечами сказал безразличным голосом рыжик - А тебе куда хочется пойти?       - Хмм, дайка посмотреть — отпустив наконец руку Реда , девушка в новь достала план мероприятий — На музыкальный концерт лучше идти вечером, смотреть на театральное представления не интересно — рассматривая карту, рассуждала в слух девушка. Парень тоже начал рассматривать ее .       - А здесь что? - рыжик указал на область в карте .       - Там зона развлечений , товаров и питания — задумавшись ответила девушка — По другому эта зона отведена для различных киосков.       - Может тогда пойдем туда?       - Можно и туда — согласившись девушка, убрала план и направилась в сторону киосков. Но не успела она и сделать пару шагов , Ред Сан взял ее за руку и отвернул от нее голову.       - Здесь много народу, не хочется тебя потерять вновь — несмотря на нее он повел девушку. Девушка закатив глаза поравнялась с ним.       - Мог бы сказать, что просто тебе понравилось то что я взяла тебя за руку. - хитро бросив взгляд сказала девушка.       - В твоих мечтах «Лаванда» - поправив очки ,сказал чуть веселым голосом. Хотя кому он врет, ему и в правду понравилось держать Т\и за руку. Т\и была в ступоре и не знала как отреагировать на прозвище с одной стороны приятно, а с другой….. почему именно лаванда?       Дойдя до зоны с различными киосками, они начали осматриваться и выбирать .Их выбор пал палатку с выбиванием стаканчиков. Киоск был обвешен различными мягкими игрушками и безделушками. Подойдя к ней и изучив правила они по очереди начали играть. Суть игры была такова : нужно попасть мячиком в одну из четырех пирамид из стаканчиков и выбить большую часть либо полностью сбить пирамиду. Дается 3 попытки. Если получается выбить полностью пирамиду, то человек получает приз на выбор.       Первым, был Ред Сан. Он кинул мяч и промахнулся. Мужчина сидевший за киоском посмеялся над парнем, а девушка посмотрев на этого мужчину ,взяла мяч из рук Ред и начала целиться.       - Девчонка если он ,будучи четырех глазом не смог попасть то и ты подавно не сможешь — насмехался над ней. Девушка не слушая его целилась . Кинув она также промахнулась. Мужчина заржал во весь голос — Я же говорил!!!- Ред Сан и Т\и посмотрели на него убийственным взглядом, затем девушка посмотрела на парня.       - Давай одновременно — улыбнувшись , она подняла мяч. Рыжик лишь кивнул и тоже взял мяч в руки. Они одновременно замахнулись и будто по сигналу одновременно бросили, попав в пирамиды. Мужчина удивленно посмотрел сначала на место где были пирамиды а потом на эту парочку .       - Выб...- не успел он закончить , как его перебил Ред.       - У нас есть еще одна попытка - самодовольно посмотрев на мужчину, рыжик подал мяч девушке — Предлагаю тебе сначала .       - Благодарю - приняв мяч, девушка сделала подобие реверанса и начала целиться - Как думаешь можно выбить одним броском сразу две пирамиды?       - Это точно у тебя не получится - недовольно упершись руками о прилавок, сказал мужик — Да и вы уже выиграли.       - Возможно. Встань вот сюда — ухмыльнувшись , Ред Сан положил свои руки на ее плечи и поставил в нужное место. Затем взяв ее руку, в которой она держала мяч и начал прицеливаться. У Т\и появился легкий румянец. Закончив прицеливаться парень отошел в сторону — Можешь кидать.       Девушка кивнула и бросила мяч . Мяч пролетел сквозь первую пирамиду, разрушив ее и отскочив от задней стенки киоска пролетел сквозь последнюю пирамидку, прилетев в Ред Сана . Парень поймал мяч рукой .       - Так что ты там говорил про то что не получится?       - Да кто вы такие!? Выбирайте приз и валите отсюда!- держась за голову прокричал хозяин киоска.       - Получается мы забираем 4 вещи? - задумавшись, смотрела на призы девушка.       - Да — раздраженно ответил мужчина, выстраивая обратно пирамидки из стаканчиков.       - Я пожалуй возьму брелок — скрестив руки на груди сказал парень — А остальные три выбирай ты.       - Ну вообще то, если бы не ты, то я бы не сбила две пирамидки одним ударом. - посмотрев на красновласого говорила девушка — так что выбирай второй приз. И отказа я не приму.       - Ладно — закатив глаза Ред сан начал выбирать второй приз. Его взор пал на девчачий ободок обклеенный фиолетовыми цветками - к брелку еще ту вещь.       - Я выбрала — обратившись к хозяйну киоска, девушка указала на два рядом лежащих предмета — Я возьму тот брелок и ту подвеску.       Забрав призы они направились к следующей игре. Через минут Ред Сан остановил девушку.       - Это тебе — отвернувшись он вручил девушке ободок . Девушка с улыбкой на лице приняла вещь и сразу же его надела, сняв банданну и завязав ее на кисть. Посмотрев на нее, парень вновь покрылся румянцем, но быстро его убрал и прокашлялся в кулак — Тебе идет.       - Спасибо! - чуть посмеявшись, девушка достала подвеску — А это тебе «Огонек» - девушка взяла руку парня и положила в нее подарок. Ред поправив очки, начал рассматривать подвеску. Хмыкнув и ухмыльнувшись он надел подвеску.       - Благодарю «Лаванда» - по его выражению лица можно понять что ему понравилось. Девушка тихо посмеялась, но парень все равно услышал — Что смешного?       - Ничего — продолжая улыбаться девушка посмотрел в сторону киосков с играми и состязаниями — Куда пойдем?       - Давай в то подобие тира — рыжик взглядом указал на киоск где надо бросать дротики в шарики. Девушка просто кивнула и они направились к ней.       - Подходите и проверти свою меткость — зазывал всех хозяин киоска — Сделайте линию из лопнутых шариков и получите приз!       - Что за приз? - безразлично спросил рыжик .       - Вы выиграйте и узнаете — ухмыльнувшись ведущий протянул дротики, ребятам.       - Окей — пожав плечами, Т\и взяла дротики. Замахнувшись она попала в первый шарик. Затем во второй, третий …       - Неплохо идете юная леди — локтем оперившись об прилавок ,похвалил Т\и а затем обратился к парню — Давно встречаетесь?       - Что? Мы не встречаемся! - покраснев Ред начал возмущаться — Откуда у вас такие мысли!?       - Успокойся ,парень. Просто я слышал как вы друг друга милыми прозвищами называли .- виновато улыбнувшись мужчина начал оправдываться.       - Друзьям нельзя называть друг друга по прозвищам? - не отрываясь от метания дротиков , вмешалась в разговор девушка.       - Извиняюсь, но должен подметить вы не плохо смотритесь в месте.       Ред и Т/и хмыкнули одновременно. Девушка бросила последний дротик и лопнула еще один шарик. В итоге Т\и смогла лопнуть целую линию.       - Поздравляю тебя девушка , ты выиграла видеоигру про Царя Обезьян — хлопнув хлопушку , владелец киоска достал из под прилавка игру и вручил девушке.       - И ради нее ты и кидала дротики?- посмотрев на обложку, нахмурился красноволосый — бесполезный приз.       - МК отдам ,он точно оценит — хихикнув девушка начала шагать в перед — Пойдем дальше?       - Пошли - засунув руки в карманы парень последовал за девушкой. Пройдя несколько метров, их двоих окликнули по имени. Посмотрев в сторону откуда их позвали, они увидели МК и Мэй направляющихся к ним.       - Черт — одновременно прошипели Т/и и Ред Сан.       - Привет , как время проводите? - Обняв Т\и, спросила Мэй, затем обратилась к подруге — Мы искали тебя возле входа! Почему ушла без нас?       - Я договорилась с ним - указав на Реда ,начала отвечать девушка — встретится и погулять на фестивале.       - И как давно ты приглашаешь , мою сестру на свидание? - локтем чуть пихнув Ред Сана , спросил МК хитро улыбаясь.       - Это не свидание — давно скрестивший руки рыжик, недовольно посмотрел на приемника Царя Обезьян — Это твои мысли лапшичник.       - А вы как время проводите голубки? - ухмыльнувшись, теперь уже девушка начала расспрашивать друзей.       - Т/и сколько раз тебе повторять, мы не пара! - покраснев ,парень навис над сестрой и возмущался.       - Мы время провели здесь — как ни в чем не бывало сказала Мэй.       - Много выиграли? - повернув голову в сторону подруги ,спросила Т/и.       - Нет — нервно посмеявшись , МК и Мэй отвели взгляды в сторону.       - Стаканчики по выбивайте — ухмыльнувшись , Ред поправил очки. - А мы продолжим гулять -Ред подошел к Т\и взяв ее за руку и начал уводить.       - Подожди — остановив друга , девушка протянула брату игру — Это тебе.       Пока МК с Мэй рассматривали игру, Ред и Т\и скрылись в толпе.       Так они гуляли до вечера. Гуляя по не занятой фестивалем части парка, ребята наслаждались тишиной.       - Неплохо провели время сегодня — держа руки в карманах, сказал Ред.       - Ага — убрав руки за спину , Т/и посмотрела на небо — Я могу задать вопрос?       - Задавай — заинтересованно парень посмотрел на девушку.       - Почему ты называешь меня «Лавандой»?       - Потому что…- парень начал нервничать, придумывая причину, но идеи не пришли — Рядом с тобой, я чувствую спокойствие, одним своим присутствием ты не даешь мне вспылить.       - Действую как успокоительное — тихо посмеявшись , девушка отвернувшись скрыв от взора Реда подступивший румянец.       - Можно и так сказать — Почесав затылок ,парень остановился и собравшись с мыслями начал — Я не просто так позвал тебя сегодня погулять… - Т\и внимательно слушала его, смотря на его начинающее краснеть лицо — за последние несколько месяцев я начал чувствовать к тебе не что иное. Мне приятно твое общество, ты всегда меня выслушиваешь и даешь советы. Каждый раз когда я прошу тебя о помощи, ты помогаешь. Ты стала ценным для меня другом…       - Ты уверен что другом, а нечто большем? - серьезно посмотрев на него, девушка зажала лямку рюкзака.       - Да..то есть нет… Ты и вправду стала для меня нечто большим чем просто друг. Я …..тыы….. - парень ни как не мог закончить предложение начав заикаться. Т/и разочаровано вздохнула и улыбнувшись встала в плотную к парню, заставив его стать полностью красным как помидор.       - Давай я помогу тебе - посмотрев прямо ему в глаза, девушка прильнула к его губам. Поцелуй длился 30 секунд, но этого было достаточно чтобы волосы парня загорелись и их пламя высоко поднялось столбом. Отстранившись девушка прикрыла рот сдерживая смех — Сейчас я являюсь причиной твоего воспылания.       - Ты знала? - ошарашено смотря на девушку он пытался переварить случившееся.       - Нет, просто я тоже уже пару месяцев чувствую к тебе нечто большее чем дружбу — Отведя взгляд в сторону, девушка начала покрываться румянцем — Я не знала, чувствуешь ты ко мне тоже самое, поэтому держала все в себе. Но сейчас я знаю что мои чувства взаимны.       - Т/и, ты станешь моей девушкой? - взяв одной рукой руку девушки , а другую он положил ей на щеку, задал важный для них двоих вопрос.       - С превеликим удовольствием — нежно смотря на него ответила девушка. Ред Сан потянулся к девушке чтобы ее поцеловать. Расстояние между их ними лицами медленно сократилось и оставалось 5 сантиметров. Как вдруг из зоны где находились киоски раздался взрыв и в небе воссиял зеленый дракон.       - Что у них произошло? - раздраженно посмотрев в ту сторону, спросил рыжик.       - Походу они выбивали стаканчики — хихикнув девушка , чмокнула своего парня в щеку и поспешила в сторону киосков — Пойдем узнаем в чем причина.       - Что? А? Стой! Подожди меня! - парень догнал девушку и взял ее за руку.
Примечания:
76 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)