***
П-прости я ... - не успел, ответить парень как Невер его обнял- Прости, что бросил тебя Илья, прости, что просто ушел. – С пониманием и грустью ответил Невер, прижимая к себе Илью- Слезы текли по щекам Невера и Ильи. Не прекращаясь. В тот день самый мужественный и стойкий мужчина заплакал горькими слезами.***
Илья? – С дрожью в голосе говорил Невер- Д-да – Со слезами на глазах отвечал парень, дрожа голосом и телом- Скажи мне, как можно впасть в такую истерику. Из-за какой-то Леры, которая даже не помнит тебя? – уже более спокойно и без дрожи в голосе говорил томно Невер- Я-я ... это не из-за нее ... - Слезы наворачивались сами собой на глаза Ильи. От чего Невер взял его руки и довольно сильно их сжал что бы показать Ильи что он рядом и не бросит... Не бросит одного, как в тот раз. Из-за... - тяжело сглотнул Илья большой ком в горле – П-прости я... Я-я не могу... - жалостно и с некой зажатостью говорил Илья- Илья, ты можешь мне доверять. – Уже не строго а, наоборот, с жалостью и некой заботой отвечал Невер- Я не готов... П-прости Невер... - отчаянно ответил Илья – Ладно ... Илья если ты захочешь со мной этим поделится то знай что я всегда приму твой любой выбор. – С заботой отвечал Невер- -Илья промолчал и ушел в свои мысли, мысли о прошлом- Илья, одевайся, нам надо еще Алисе купить подарок. – Нежно говорил Невер- Х-хорошо ... дай мне минут пять десять – говоря это Илья направился в душ- Хорошо. Только не торопись, у нас на все про все еще есть чесов шесть!- кричал Невер Илье, потому что тот уже был в ванной - -Спустя тридцать минут Илья уже вышел в черном деловом костюме и зашел к Неверу в гостиную.- Я готов... - уже веселей, но все же также отчаянно говорил Илья- Отлично тогда идем! – уже успокоившись, говорил Невер- -Заходя в коридор Невер, резко остановил Илью.- Эй! Что ты делаешь – не довольно говорил Илья на действия Невера- Сейчас. Я тут тебе подарок приготовил.- Навеселе говорил Невер Илье- Что? Какой подарок Невер? – вопросительно спрашивал Невера Илья- Смотри! – Невер достал коробку с телефоном и показал Илье – Ты что купил мне телефон Невер? Зачем! Ты что, он же наверняка дорогущий! – стеснительно отвечал Илья на не скромный подарок Невера- Так. Я видел твой разбитый телефон. Мне же нужно как то звонить и писать тебе. – В обычной своей манере речи отвечал Невер на претензии Ильи – Ладно... - беря в руки дорогой телефон, говорил Илья- Как раз по дороге ты его уже настроишь – уже спокойно отвечал Невер- -Выйдя из квартиры Ильи, Илья закрыл свою обитель ключом- -Выйдя из многоэтажного дома и наконец, дойдя до машины два агента сели на передние сидения- Ну и куда мы поедим? – Интересовался Илья у Невера- Ну, в начале... Ты случаем не голоден Илья? – заботливо спрашивал Невер- Да не так уж и сильно, а что? – застенчиво отвечал Илья- Да не стесняйся, давай в кофейню съездим? Там, как рас вкусные булочки продают! – на позитиве и со своей настойчивостью отвечал Невер на неуверенные слова Ильи- Ну... давай – также застенчиво отвечал Илья- Только у меня нет денег ... - краснея, сказал Илья- Да ты что! Я что похож на жмота? Я все сам оплачу. – В своей обычной манере речи говорил Невер- -Невер тронулся с места и поехал в кофейню «Coffee Cake»- -зайдя в кофейню, Невер и Илья направились к кассе- Здравствуйте, мне, пожалуйста, эспрессо, а тебе Илья? – Поинтересовался Невер у Ильи- Мне, пожалуйста, латте. – застенчиво протараторил Илья.- Угу... все? Нет, нам еще две булочки с шоколадной начинкой и один сэндвич с курицей – начел быстро проговаривать Невер кассиру- -После Невер и Илья направились за стол возле окна, Невер сел напротив Ильи – Илья как ты? – заботливо спросил Невер у Ильи, который довольно сильно задумался- А? нет-нет не чего, просто задумался – быстро ответив, Илья дальше начел размышлять о своем- А, ну хорошо... – обеспокоено ответил Невер-***
-после десяти минут к ним пришли одно латте, одно эспрессо, две булочки с шоколадной начинкой и один сэндвич с курицей- -Невер взял лиш эспрессо, а все остальное отодвинул к Илье- Эмм ... Невер, а ты не будешь? – поинтересовался Илья – Илья, я не голоден, я поел дома. – С ухмылкой и заботой ответил Невер- Ну, мне как то неловко, что только я тут один буду кушать – застенчиво ответил Илья- Илья? Я же сказал, что я поел, кушай, давай и не задавай глупых вопросов – ласкало, ответил Невер на озабоченность Ильи- -после двадцати минут трапезы Невер все оплатил, и оба агента направились к машине. Два агента сели в машину- Невер, а теперь мы куда поедим, ты хоть знаешь, что любит Алиса? – вопрошал у Невера Илья – Илья, я с ней работаю уже тучу лет, конечно, я знаю, что она любит. –с добрым смешком ответил Невер на вопрос Ильи- Ну и что же она любит? – спросил Илья, у Невера ожидая услышать ответ- Ну, я хочу сохранить интригу - хитро улыбнувшись, Невер, тронулся с места и поехал в чайный магазин-***
-Спустя час езды – Невер, что мы делаем возле чайного магазина? – ошарашено спросил Илья Невера- Хах, мало кто знает, но Алиса обожает качественный дорогой чай. – Усмехнувшись, Невер, зашел в чайный магазин- Здравствуйте! чем вам помочь? Здравствуйте, у вас есть чай «да хун пао»? – спросил Невер продавца- О, да-да! сто грамм семьсот четырнадцать рублей! сколько!? Невер чай столько не стоит, поехали отсюда! – ошарашено начел говорить Илья- Илья, тихо, это еще нормальная стоимость я тебе хочу сказать – шепотом раздраженно ответил Невер Илье- Мне, пожалуйста, пятьсот грамм – доброжелательно ответил Невер продавцу- Сейчас , минуту - продавец побежал набирать чай в коробочку – -После двух минут продавец озвучил цену – С вас три тысячи пятьсот семьдесят рублей! – поспешно ответил продавец- Угу... держите – Невер протянул данную сумму продавцу- Еще чего-то не желаете? – Спросил продавец- Нет-нет не чего, мы уже идем. - Поспешно ответил Невер, выходя из магазинчика- Невер, я просто в шоке от цен на чай в этом магазине –возмущенно сказал Илья Неверу - Илья, ты лучше думай, что ты купишь Алисе –усмехнулся Невер смотря на Илью- Что!? мне тоже нужно? – ошарашено спросил Илья- Ну а как? это подарок от меня, так что ... - Невер промолчал. - Что хоть купишь? – спросил Невер Илью- Да, наверное ... знаешь а я тебе не скажу! я вспомнил что у меня на телефоне есть эдакая сумма денег! – возмущенно в отместку ответил Илья- Ладно, ладно, тогда я посижу тут, а ты иди покупать подарок – с добротой ответил Невер – -Илья направился в парфюмерную, зайдя туда к нему, подошли два консультанта – Здравствуйте! Вам чем-то помочь? – быстро спросили Илью одновременна два консультанта- Нет-нет , я сам пожалуй – застенчиво ответил Илья- Хорошо, если вам будет нужна помощь, спрашивайте! – ответил один их консультантов- Угу... - застенчиво ответил Илья- - После трех часов выбора туалетной воды, Илья выбрал туалетную воду «Clive Christian X Feminine» -Здравствуйте! можно, пожалуйста, купить данную туалетную воду? – спросил Илья у кассира – Да-да, конечно, данная туалетная вода стоит сорок три тысячи пятьсот восемьдесят три рубля. - С улыбкой ответила кассирша- Угу, можно по телефону? – Поинтересовался Илья- Да конечно! Приятного дня! – после продажи воскликнула кассирша – -Илья направился к выходу на улицу , возле выхода все также сидел Невер- Илья! Где ты был мать твою!? – раздраженно спросил Невер- Да просто выбирал подарок , знаешь ли там надо было подумать !- обиженно ответил Илья- Ладно… - Потирая переносицу ответил Невер- поехали уже , у нас всего два чеса осталось. Ол , хорошо . –После , Илья направился к машине Невера и Невер ее открыл и они оба зашли в машину – Так ладно туда нам ехать около двух чесов , так что можешь поспать пока Илья – заботливо говорил Невер- Да, наверное, посплю, а то сегодня не выспался – томно ответил Илья- -После короткого разговора Невер завел машину и направился в штаб «Эпсилон»-***
Два часа спустя: 19:08 Иль, просыпайся мы уже приехали –заботлива говорил Невер спящему Илье- Ммм... Нев , я хочу поспать – сонна отвечал Илья- Иль , если ты не прейдешь то Алиса лично открутит тебе голову ! - С издевкой отвечал Илье на его претензии- Ладно, пошли ... - также сонно отвечал Илья Неверу. - -2 агента вышли из машины предварительно закрыв ее , и направились к парадному входу, где потребовали пропуска который они успешно дали . И агент Нео и агент Невер зашли в штаб «Эпсилон»- Ого да тут уже все в самом разгаре событий! – Навеселе сказал Невер- А где Алиса? – спросил Илья у охранника – Мисс Алиса сейчас на втором этаже –строго ответил охранник- Угу , спасибо – промямлил Илья и направился на второй этаж где также было много пьяных агентов.- О! Нео, здравствуй! – Счастливо ответила Алиса- Здравствуйте, это вам! с днем рождения! – Воскликнул Илья, протянув пакет в котором находилось дорогая туалетная вода- О! спасибо Нео! – воскликнула Алиса, открывая пакет- Ол... это же мои любимы духи Clive Christia. Откуда ты знаешь, что это мои любимые духи? – Спросила прямо , Алиса у агента Нео- Да, от вас же всегда ими пахнет. – Ответил Нео на вопрос Алисы- Спасибо! Но ... у меня есть к тебе серьезный разговор ... - томно ответила Алиса- Да? Какой – на лице Нео был вопрос – Пройдем со мной в кабинет ... - томно отвечала Алиса- -Нео и Алиса прошли в кабинет, и Алиса закрыла двери на замок- Нео... - томно проговорила Алиса- Д-да? Я что то натворил?... – испуганно ответил Нео- Почти ... - Подойдя к Нео, она задрала его пиджак, чтоб было видно многочисленные порезы – Нео... организация видит твой любой внешний раздражитель от пореза до глубоких ран - томно говорила Алиса- Я не думаю, что дома тебя не мог настигнуть, какой-либо монстр... - жалостно отвечала Алиса Я-я могу объяснить Алиса! – Нервно говорил Илья- Не надо ... если тебе будет, спокойнее то я это не кому ни скажу, но могу тебя дать хорошего специалиста за счет Эпсилон – Томно отвечала Алиса- Х-хорошо... спасибо ... - с опущенной головой говорил Нео- Нео ... иди, повеселись ... - также томно ответила Алиса с мягкой улыбкой на лице – Ладно ... - Разочарована, ответил Нео выходя уже из открытой двери- -Зайдя на первый этаж, где Нео увидел уже пьяного Невера он сказал- Как же я ненавижу это все, ненавижу людей. – Он говорил не о Невере а, об других , остальных пьяниц . Хоть он и сам был таким- -Нео направился к выходу из Эпсилон. Он хотел все го лишь подышать свежим воздухом. Увидев там пять, пьяных агентов на парковки он направился назад, как вдруг ...- Эй «свист» подойди-ка сюда! – начел говорить один из пьяных агентов- Эм ... х-хорошо ... - Нео испугано подошел к агентам- Эй ! как твое «ик» имя? – спросил один из агентов – Н-Нео – еще сильней испугавшись, говорил Илья- Не-не – не, твое настоящее «ик» имя – спросил глава из этих пяти агентов- И-Илья – дрожащим голосом ответил Илья- Ооо «ик» Илюш подойди-ка "ик" ближе – с похотливой улыбкой ответил глава этой группы агентов- Я-я простите, мне надо идти – дрожа, Илья сделал шаг назад как его схватил один из агентов за плечо – У нас «ик» будет лучший вечер – с похотливой улыбкой и таким же голосом сказал агент- Нет ! стойте ! –Илья не успел сказать больше как его заткнули рукой- Чии ... Илюш хочешь расслабиться?- похотливо спросил агент- МММ!!! – Мычал Илья от безысходности – -Спустя пару минут Илья уже лежал на холодном снегу, где ему снимали штаны и засовывали пальцы в его «дырочку»- Ол! Да ты девственник! – похотливо сказал агент, снимая с себя штаны- -спустя десять секунд в Илью засунул член глава этих уродов- МММ!!! – Мычал от боли Илья, у которого начали стекать слезы по щека и кровь с...- Ты такой узкий Илюш... Меня это возбуждает! – проводя пальцем по щеке Ильи сказал агент- -через пару минут один из агентов кончил в Илью и подошел второй, который тоже хотел удовлетворить свои похотливые мысли. На четвертом агенте Алиса выбежала на парковку где увидела дрожащего Илью от холода и боли, всего в слезах ,и крови в нижней части тела.- Какого черта! – Алиса кричала на агентов, которые сразу остановились- Стой- стой! здесь все по обоюдному согласию! -решив обмануть Алису , агент который сейчас насиловал Илью так сказал- Ты мать твою ведешь его !? он весь в крови и слезах !? – раздражено ответила Алиса подходя к трясущемуся от холода и от боли Ильи- Илья!? Ты в норме? – обеспокоена, спросила Алиса- Я-я-я хочу д-д-домой ... - Дрожа и со слезами на глазах говорил Илья- Илюш не бойся я сейчас позову Невера ... - успокаивала Илью Алиса одновременна звоня Неверу , тот же ответил спустя тридцать секунд- Д-да «ик» что хотела «ик» Алиса? – пьяным голосом говорил Невер не чего ни подозревая- Тут Илью... Изнасиловали... - со страхом в голосе ответил Алиса- Ч-что? ты не шутишь Алиса?- моментально протрезвев, спросил Невер, на что была молчания- Г-где!? – злобно спросил Невер- На парковки, быстрей он замерз и в болевом шоке - натягивая на Илью брюки проговаривала Алиса- К-как т-ты н-н-нашла меня ?... – с болью внешней и душевной спросил Илья- Чип, зафиксировал боль, и я пошла по навигатору на парковку...- с жалостью к Илье говорила Алиса- -спустя три минуты на парковку выбежал Невер - Где эти ублюдки!? – с ненавистью спросил Невер но, увидев Илью который лежал головой на коленях Алисы подбежал к нему- Я сама с ними разберусь, ты же отведи Илью в штаб – разочарована, говорила Алиса – Илья... - Невер взял Илью на руки и побежал в штаб в комнату отдыха-***