Сердце злодея

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ураган

Настройки
Примечания:
Обсудим мелочи. Ты - обладаешь светлой и темной магией. Ты- родная дочь Реджины. Тебе уже завтра будет 18 лет. У тебя идеальные, шелковистые, черные волосы. У тебя карие глаза, как у твоей матери и такой же характер как у неё. Многие говорят что вы как две капли воды, хоть и вы совсем разные. Твой отец - Робин Гуд. Ты дружишь с Руби, Эммой и Киллианом. Ну чтож.. Начнём ! ~~В сказочном мире~~ Тебя довели до большого зала гостей. Р(Реджина) : Так, ты знаешь, то что если поженишься с принцом Майклом (вообще выдуманное имя") то ты спасёшь наше королевство. Т/и:Мам, но я не люблю его! Р:Т/и, меня в свое время выдали замуж за короля Леопольда, когда я тоже любила другого. И он был меня раза в два старше. Будь брагодарна что вы ровесники. Т/и:Ладно.. Ты зашла в зал. Там сидел только Майкл. М:Ну привет, я Майкл, а тебя как зовут? Т/и:(мысли) Ну и не культурная речь! Т/и:Здравствуй. Меня зовут Т/и Миллс. Так.. Ты сын королевы Авроры и принца Филиппа? (допустим у них будет еще один ребенок). М:Да, а ты той самой злой королевы и разбойника? Т/и:(мысли) Какого хера так не уважительно к моим родителям.?! Т/и:Кхм.. Да, вернее королевы Реджины и принца Робин Гуда. Мало кто знал, но после свадьбы с моей мамой он стал принцем. М:Мг.. Нуу.. Что расскажешь о себе. Т/и:Хах.. Нечего. М:Живешь обычной скучной жизнью? Т/и:А я на приёме у психолога? М:Что? Т/и:Что? М:Кхм.. Ладно. Нуу.. Как наши родители хотят чтоб мы помолвились.. Ты будешь моей женой? Т/и:(мысли) Странно это слышать от парня которого знаешь 10 минут. Т/и:Да, естественно. Вдруг земля дронулась. Свет замигал. Потом он совсем потух. М:Какого хрена.? Твои руки светились. Т/и:А, я волшебница.. Типо гены. М:Фу.. Я с ведьмами - НИКОГДА! Т/и:А я с невежами никогда! Ты вышла агресивная из зала. Р:Так, юная леди! Что произошло? Т/и:Ой, да так, меня назвали ведьмой из-за магического дара! НЕНАВИЖУ МАГИЮ! Ты дернулась в комнату. Позже прибежали Аврора и Филипп. Ав:Реджина, что с нашими детьми произошло. Р:Оу.. Вы о том что ваше "чадо" оскарбило мою дочь? Или про то что моя дочь выбежала в истерике? Ф:Прошу прощение.. Но если так начались их отношения - дальше пойдет еще хуже. Р:В таком случае я разрываю контракт.! Ав:Но.. Реджина "утопила" пару в тумане, где они исчезли. ~~Сторибрук. Год назад~~ Р:Кхм.. Т/и.. Не хочешь переночевать у Эммы сегодня? Т/и:А что у вас с папой намечаеться "романтик"?) Ренжина покраснела. Т/и:Маам, ладно.. За одно Генри увижу. Р:Отлично. Если что ты знаешь где меня найти. Т/и:Мг.. Ты собрала вещи и вышла из дома. Р:Пока, милая! Т/и:Пока, мам! Через некоторое время ты пришла в кафе "У бабушки" Ру(Руби) : Оо.. Давненько ты не заходила, что нового? Т/и:Да все как обычно. Можно какао с корицей? Ру:Естественно. Руби отошла за напитком. Тут ты за соседним столиком заметила Киллиана, как обычно со своей бутылкой. Т/и:Оо.. Киллиан! Как у Эммы дела? К:Оу.. Т/и, да нормально. Ты чё из дома то не выходила? Реджина не выпускала? Т/и:Нет, работа. А еще, мне завтра 18! К:Приглашаешь? Т/и:Конечно!Сразу после дня рождения отпразнуем с бутылкой! К:Эй, не говори в слух. Ты же знаешь, Эмма и Реджина против того что-бы ты пила! Т/и:Ладно. Я кстати сегодня у Эммы ночую. Ру:Ваш заказ. Скоро мы закрываемся.. Советую поторопиться! Т/и:Ладно. Ты выпила какао и вы с Крюком вышли из кафе. Ты не сразу, но пошла к Эмме. Сначала ты заскочила к Бэль, отдать книжку, а только потом к Эмме. Эм(Эмма) :Так, и кто так поздно приходит? Т/и:Я, а что? Эм:Пока Генри спит быстро иди в спальню! Ии где Киллиан? К:Тут, душа моя. Эм:Ты тоже быстрее иди спать! К:Только если с тобой. Эм:Ладно.. Так, ты все тут знаешь, разберёшься. Спокойной ночи. Т/и:Спокойной ночи.! Ты потащила сумку в свою комнату. Точнее не в свою, а в общую с Генри(типо там был диванчик на котором ты обычно спала). Г(Генри) : И опять ты вываливаешься в комнату уже ночью. Не знаю как ты, а я спать. Ты переоделась и уже легла спать как вдруг земля шатнулась. Ты посмотрела в окно. На дом Эммы надвигался смерч. Т/и:Какого фига. Эмма и Крюк вбежали в комнату. Т/и:Эмма, что делать?! Эм:Я незнаю, у нас впервые в жизни смерч в городе. Диван находился рядом с окном, и ты сидела на нём. Смерч надвигался именно в твою с Генри комнату. Ты спрыгнула с дивана, но тебя всеравно притягивало это. Ты и Эмма решили использовать светлую магию, но не успели, тебя унесно смерчем. Он тут же пропал. К:Мне кажеться, надо возвращаться в сказочный мир.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)