Ураган
22 февраля 2023 г., 20:38
Примечания:
Фу~ух. Мой первый объемгый фанфик, но для одной часть как то многовато влепила. Вообщем, надеюсь вам понравиться.
Обсудим мелочи. Ты - обладаешь светлой и темной магией. Ты- родная дочь Реджины. Тебе уже завтра будет 18 лет. У тебя идеальные, шелковистые, черные волосы. У тебя карие глаза, как у твоей матери и такой же характер как у неё. Многие говорят что вы как две капли воды, хоть и вы совсем разные. Твой отец - Робин Гуд. Ты дружишь с Руби, Эммой и Киллианом. Ну чтож.. Начнём !
~~В сказочном мире~~
Тебя довели до большого зала гостей.
Р(Реджина) : Так, ты знаешь, то что если поженишься с принцом Майклом (вообще выдуманное имя") то ты спасёшь наше королевство.
Т/и:Мам, но я не люблю его!
Р:Т/и, меня в свое время выдали замуж за короля Леопольда, когда я тоже любила другого. И он был меня раза в два старше. Будь брагодарна что вы ровесники.
Т/и:Ладно..
Ты зашла в зал. Там сидел только Майкл.
М:Ну привет, я Майкл, а тебя как зовут?
Т/и:(мысли) Ну и не культурная речь!
Т/и:Здравствуй. Меня зовут Т/и Миллс. Так.. Ты сын королевы Авроры и принца Филиппа? (допустим у них будет еще один ребенок).
М:Да, а ты той самой злой королевы и разбойника?
Т/и:(мысли) Какого хера так не уважительно к моим родителям.?!
Т/и:Кхм.. Да, вернее королевы Реджины и принца Робин Гуда. Мало кто знал, но после свадьбы с моей мамой он стал принцем.
М:Мг.. Нуу.. Что расскажешь о себе.
Т/и:Хах.. Нечего.
М:Живешь обычной скучной жизнью?
Т/и:А я на приёме у психолога?
М:Что?
Т/и:Что?
М:Кхм.. Ладно. Нуу.. Как наши родители хотят чтоб мы помолвились.. Ты будешь моей женой?
Т/и:(мысли) Странно это слышать от парня которого знаешь 10 минут.
Т/и:Да, естественно.
Вдруг земля дронулась. Свет замигал. Потом он совсем потух.
М:Какого хрена.?
Твои руки светились.
Т/и:А, я волшебница.. Типо гены.
М:Фу.. Я с ведьмами - НИКОГДА!
Т/и:А я с невежами никогда!
Ты вышла агресивная из зала.
Р:Так, юная леди! Что произошло?
Т/и:Ой, да так, меня назвали ведьмой из-за магического дара! НЕНАВИЖУ МАГИЮ!
Ты дернулась в комнату.
Позже прибежали Аврора и Филипп.
Ав:Реджина, что с нашими детьми произошло.
Р:Оу.. Вы о том что ваше "чадо" оскарбило мою дочь? Или про то что моя дочь выбежала в истерике?
Ф:Прошу прощение.. Но если так начались их отношения - дальше пойдет еще хуже.
Р:В таком случае я разрываю контракт.!
Ав:Но..
Реджина "утопила" пару в тумане, где они исчезли.
~~Сторибрук. Год назад~~
Р:Кхм.. Т/и.. Не хочешь переночевать у Эммы сегодня?
Т/и:А что у вас с папой намечаеться "романтик"?)
Ренжина покраснела.
Т/и:Маам, ладно.. За одно Генри увижу.
Р:Отлично. Если что ты знаешь где меня найти.
Т/и:Мг..
Ты собрала вещи и вышла из дома.
Р:Пока, милая!
Т/и:Пока, мам!
Через некоторое время ты пришла в кафе "У бабушки"
Ру(Руби) : Оо.. Давненько ты не заходила, что нового?
Т/и:Да все как обычно. Можно какао с корицей?
Ру:Естественно.
Руби отошла за напитком. Тут ты за соседним столиком заметила Киллиана, как обычно со своей бутылкой.
Т/и:Оо.. Киллиан! Как у Эммы дела?
К:Оу.. Т/и, да нормально. Ты чё из дома то не выходила? Реджина не выпускала?
Т/и:Нет, работа. А еще, мне завтра 18!
К:Приглашаешь?
Т/и:Конечно!Сразу после дня рождения отпразнуем с бутылкой!
К:Эй, не говори в слух. Ты же знаешь, Эмма и Реджина против того что-бы ты пила!
Т/и:Ладно. Я кстати сегодня у Эммы ночую.
Ру:Ваш заказ. Скоро мы закрываемся.. Советую поторопиться!
Т/и:Ладно.
Ты выпила какао и вы с Крюком вышли из кафе. Ты не сразу, но пошла к Эмме. Сначала ты заскочила к Бэль, отдать книжку, а только потом к Эмме.
Эм(Эмма) :Так, и кто так поздно приходит?
Т/и:Я, а что?
Эм:Пока Генри спит быстро иди в спальню! Ии где Киллиан?
К:Тут, душа моя.
Эм:Ты тоже быстрее иди спать!
К:Только если с тобой.
Эм:Ладно.. Так, ты все тут знаешь, разберёшься. Спокойной ночи.
Т/и:Спокойной ночи.!
Ты потащила сумку в свою комнату. Точнее не в свою, а в общую с Генри(типо там был диванчик на котором ты обычно спала).
Г(Генри) : И опять ты вываливаешься в комнату уже ночью. Не знаю как ты, а я спать.
Ты переоделась и уже легла спать как вдруг земля шатнулась. Ты посмотрела в окно. На дом Эммы надвигался смерч.
Т/и:Какого фига.
Эмма и Крюк вбежали в комнату.
Т/и:Эмма, что делать?!
Эм:Я незнаю, у нас впервые в жизни смерч в городе.
Диван находился рядом с окном, и ты сидела на нём. Смерч надвигался именно в твою с Генри комнату.
Ты спрыгнула с дивана, но тебя всеравно притягивало это. Ты и Эмма решили использовать светлую магию, но не успели, тебя унесно смерчем. Он тут же пропал.
К:Мне кажеться, надо возвращаться в сказочный мир.
Примечания:
Принимаю критику и похвалу в коменьариях.