Питер Пэн?
22 февраля 2023 г., 21:03
Ураган тебя принес на остров.
Т/и:Так, и какого хрена, когда у меня день рождение, меня отправляют на какой то остров? Ой, прекрасно, я походу еще и в сказочном мире.
? :Питер, мы ее нашли! Нашли!
К тебе подбежали мальчишки
Т/и:Что тут блять происходит?
? : Так это ты - девочка с светлой и темной магией? Я тебя уже очень давно ищу.
Т/и:Да кто ты такой?
П:Я Питер. Питер Пэн.
Т/и:Блять, и что мне сделать чтоб прилететь обратно домой? У меня вообщето день рождение завтра.
П:Очень хорошо, но мы не сможем тебя просто так отпустить. Как минимум потому что мне не хочется отпустать такую красотку.
Т/и:Спасибо за комплимент, но а по другим причинам.. Или зачем вызывать эти ураганы для эфектного появления.? Я уж не вчера родилась.
П:А потому что для жизни острова нам нужна как и темная, так и светлая магия. Одновременно. Поэтому, ты будешь надежно защищена. Кто захочет тебя украть.. Тому очень не поздаровится.
Т/и:Но..
П:Никаких но. Вы знаете куда ее отправить.
Тебя взяли под руки и потащили к лагерю.
Ф:Уж извини за Пэна.. На сколько я знаю, ради острова он пожертвовал своим сыном. А тебя не потерять или приобрести ему расплюнуть. Меня Феликс зовут.
Т/и:Приятно познакомиться. Я - Т/и.. Дочь Реджины Миллс.
Ф:Тоесть, сводная сестра Генри?
Т/и:Эм.. Ну да.
Ф:Отлично, все сходится по пророчевству. Так.. Вот твой домик.
Т/и:Во первых, что за пророчевство, во вторых, я думала ты меня будете в клетке держать.
Ф:Если будешь плохо себя вести и в клетку посадим.
Т/и:Фыр.. Спасибо.
П:Жить будешь в компании со мной.
Т/и:Мг, а ещё что хочешь? Да и вообще, я принцесса. Какого хера ко мне такое отношение?
П:А ведь можем и в клетку посадить.
Т/и:Так, вы меня уже заебали..
В твоей руке появился огненый шар.
П:Хм.. Куколка, меня невозможно убить. И магия тут только светлая и чуть темной.
Т/и:Отпустите домой, пока я не спалила этот остров.
П:Какая ты не угомоная.
Питер нацепил на твою руку браслет.
Т/и:Чё за херь!? Где волшебство моё? Кхм.. ЕГО НЕ СНЯТЬ!
П:Я же говорил, что лучше со мной не спорить.. Валяй, уже поздно. Спи.
Ты нахмуренно посмотрела на него, фыркнула и легла спать.
Примечания:
Маленькая часть и не очень интересная. Следкйщую напишу побольше и более имнтересней и милее<3(^o^)