Сердце злодея

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

В страну Ос!

Настройки
~~В сказочном мире~~ Р:Т/и, ты после встречи с Майклом не выходила из комнаты.. Тебя что то тревожит? Т/и:Маам.. Чтоб я - беспокоилась за парня? Пф.. Да никогда! Р:Тогда что же тебя тревожит? Т/и:Нуу.. То что я больше не увижу Сторибрук.. Там Эмма, Генри.. В конце концов другие мои друзья не из этого мира. Р:Мне самой тоже было сложно отдавать Генри.. Но моя родина здесь. И я - королева. Т/и:Мам.. Ты же знаешь то что лучше бы вы меня не спасали из Неверленда? Я к нему привязалась. Р:Да брось думалють о Питере и его гадких мальчижек. Т/и:Но.. Реджина махом руки и магии заткнула рот. Р:Не каких но. И уберись как в комнате, бардак! Реджина ушла захлопнув дверь. ~~Год назад. Сторибрук. ~~ Тебя унесло ураганом. Эм:Так.. И что делать..? К:Так, Свон. Надо сначало сообщить это Реджине. Может она что то придумает. Эм:Она же готовила подарок для Т/и.. Может не будем её расстраивать? Г:Но и утаить не получиться. Черно-фиолетовый туман заполнил комнату. Р:Что утаить? ~~В Нетландии~~ П:Доброе утро, принцесса. Т/и:Мг.. Доброе. И когда с меня снимут эту херню? П:Ой, сейчас, только на 15 минут. Питер остарожно подошел и снял браслет. Т/и:Наконец.. И над чем надо колдавать? П:пойдем за мной. Пока вы шли у тебя назрел вопрос. Т/и:Питер Пэн.. А когда я поколдую.. Вы меня в клетку упечёте? П:Пф. Зачем? Нуу, если только будешь себя плохо вести. Т/и:Например убью твоего друга? Там.. Сердце украду.. П:Хах, он уже мёртв. Ради тебя, на такие меры (Я знаю что Питер убил Фелекса сжав сердце в колодец. Но это фф не по канону). Т/и:А он любить то может? П:Наврятли.. Вот, мы пришли. Это источник. Используй светлую магию.. Пожалуйста. Ты сделала как велел Питер. У тебя с детства была клаустрафобия.. Ты боялась даже клеток и любых узкиз пространств. П:Умница.. Все же ваш род не такой уж плохой. Питер опять надел на тебя браслет. Т/и:И что мне сейчас делать. П:Если хочешь, можем поиграть в игру.. Например - прятки - догонялки.? Или в яблоко.. Т/и:Предпачту прятки-догонялки. А приз будет? П:А ты бы что хотела? Т/и:Хм.. Желание. П:Значит на желание и будем играть. Прячся . Ты побежала в глубь джунглей. Т/и:(мысли) Хорошо что Пэн поверил то что я не могу снять этот браслет. Таким демонам как я можно всё. Ты с лёгкостью сняла брасдет и выкинула в блежайщие кусты. Затем ты полетела на остров-череп. Т/и:Хм.. Если я зайду в этот череп и спячусь там то Питер точно меня ненайдет.. ~~Сторибрук~~ Р:Так что вы скрываете? Эм:Реджина.. Дело в том.. Твою дочь забрал ураган. Г:Это не просто ураган. Это наверняка портал в Сказочный мир.. Р:Генри прав.. Нам нужно проветь весь сказочный мир. Эм:Даже страну Ос? Р:Даже Ос.. Начнем с Ос.. Зелина так и туда и попала.. Г:В гости к моей тёте? Эм:Конечно..
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник