В страну Ос!
23 февраля 2023 г., 17:42
~~В сказочном мире~~
Р:Т/и, ты после встречи с Майклом не выходила из комнаты.. Тебя что то тревожит?
Т/и:Маам.. Чтоб я - беспокоилась за парня? Пф.. Да никогда!
Р:Тогда что же тебя тревожит?
Т/и:Нуу.. То что я больше не увижу Сторибрук.. Там Эмма, Генри.. В конце концов другие мои друзья не из этого мира.
Р:Мне самой тоже было сложно отдавать Генри.. Но моя родина здесь. И я - королева.
Т/и:Мам.. Ты же знаешь то что лучше бы вы меня не спасали из Неверленда? Я к нему привязалась.
Р:Да брось думалють о Питере и его гадких мальчижек.
Т/и:Но..
Реджина махом руки и магии заткнула рот.
Р:Не каких но. И уберись как в комнате, бардак!
Реджина ушла захлопнув дверь.
~~Год назад. Сторибрук. ~~
Тебя унесло ураганом.
Эм:Так.. И что делать..?
К:Так, Свон. Надо сначало сообщить это Реджине. Может она что то придумает.
Эм:Она же готовила подарок для Т/и.. Может не будем её расстраивать?
Г:Но и утаить не получиться.
Черно-фиолетовый туман заполнил комнату.
Р:Что утаить?
~~В Нетландии~~
П:Доброе утро, принцесса.
Т/и:Мг.. Доброе. И когда с меня снимут эту херню?
П:Ой, сейчас, только на 15 минут.
Питер остарожно подошел и снял браслет.
Т/и:Наконец.. И над чем надо колдавать?
П:пойдем за мной.
Пока вы шли у тебя назрел вопрос.
Т/и:Питер Пэн.. А когда я поколдую.. Вы меня в клетку упечёте?
П:Пф. Зачем? Нуу, если только будешь себя плохо вести.
Т/и:Например убью твоего друга? Там.. Сердце украду..
П:Хах, он уже мёртв. Ради тебя, на такие меры (Я знаю что Питер убил Фелекса сжав сердце в колодец. Но это фф не по канону).
Т/и:А он любить то может?
П:Наврятли.. Вот, мы пришли. Это источник. Используй светлую магию.. Пожалуйста.
Ты сделала как велел Питер. У тебя с детства была клаустрафобия.. Ты боялась даже клеток и любых узкиз пространств.
П:Умница.. Все же ваш род не такой уж плохой.
Питер опять надел на тебя браслет.
Т/и:И что мне сейчас делать.
П:Если хочешь, можем поиграть в игру.. Например - прятки - догонялки.? Или в яблоко..
Т/и:Предпачту прятки-догонялки. А приз будет?
П:А ты бы что хотела?
Т/и:Хм.. Желание.
П:Значит на желание и будем играть. Прячся .
Ты побежала в глубь джунглей.
Т/и:(мысли) Хорошо что Пэн поверил то что я не могу снять этот браслет. Таким демонам как я можно всё.
Ты с лёгкостью сняла брасдет и выкинула в блежайщие кусты. Затем ты полетела на остров-череп.
Т/и:Хм.. Если я зайду в этот череп и спячусь там то Питер точно меня ненайдет..
~~Сторибрук~~
Р:Так что вы скрываете?
Эм:Реджина.. Дело в том.. Твою дочь забрал ураган.
Г:Это не просто ураган. Это наверняка портал в Сказочный мир..
Р:Генри прав.. Нам нужно проветь весь сказочный мир.
Эм:Даже страну Ос?
Р:Даже Ос.. Начнем с Ос.. Зелина так и туда и попала..
Г:В гости к моей тёте?
Эм:Конечно..
Примечания:
Ву~ух. С праздником всех!