Нет слов.
24 февраля 2023 г., 19:08
~~Сказочный мир~~
Б(Белоснежка) :Нил, быстро домой! На улице дождь.!
Мальчик забежал домой.
Б:Уф.. Иди поиграй с Т/и.
Т/и:Еще раз спасибо за то что принела.
Б:Не одна ты бегала от Реджины..
Домой забежал Девид.
Д(Девид) :Т/и, советую бежать! Королева идёт!
Ты выбежала из чёрного входа как раз за секунду когда в дверь постучали.
Р:Добрый вечер.. Наверняка слышали о пропажи моей дочери.. Не будите против если я проверю.
Б:Естественно.
Реджина прошла весь дом. Не одной зацепки.
Р:Еще раз извините..
Б:Я понимаю, если бы Нил сбежал то я бы делала тоже самое.
Реджина вышла из домика и наткнулась на твои следы.
Р:От судьбы не сбежишь, Т/и Миллс..
Реджина вернулась в повозку. Ты вышла из-за дерева и направилась обратно в домик.
Б:Т/и, что ты тут делаешь?! Здесь опасно!
Т/и:Если не будете против, чуть чуть поколдую. Если Реджина вернёться, скажите то что я ушла в Эренделл..
~~Год назад. Эренделл~~
Г:Вот центральная библиотека!
Ребята зашли туда.
Лола-твоя точная копия повнешности, но владеет она только темной магией. У Лолы было все похожее на твоё - семья, друзья, но она не ты.
Л:Мам?
Р:Ох, Т/и, слава богу ты нас помнишь.
Л:Не совсем.. Меня не так зовут.. Но тебя я помню, всех вас, но не имена..
Эм:Так, я Эмма, это Киллиан - мой муж, Генри - мой сын, и Реджина - твоя мать.
Л:Спасибо.. Видно когда упала потеряла сознание..
Р:Идем скорее домой!
Л:А разве не здесь мой дом?
Эм:Нет, твой дом в Сторибруке..
Л:Нет.. Вы не мои родители или друзья.. ВЫ ХОТИТЕ ПОХИТИТЬ МЕНЯ!?!
Лола начала использовать свою тёмную магию.
Л:Я помню то что мои родители влиятельные люди. За попытку похищения они убьют.
Г:Прости, мы перепутали.. Мы ищем на тебя похожую девочку - мою приёмную сестру.
Л:Мг.. Так я и поверила.
Эм:Реджина, действуй!
Реджина использовала магию и ребята оказались в совершенно другом месте.
~~Неверленд~~
Т/и:Питер.. Ты где, твою мать?
П:А вот ругаться не надо. Тут я..
Т/и:Слушай, а давай прогуляемся?)
П:Хм.. Заманчивое предложение.. И как я понимаю не просто так..
Т/и:Да нет, просто скучно..
П:Идем.
Питер взял тебя за руку и вы погли гулять в джунгли.
Т/и:А знаешь, тут не нак уж плохо.. Может зря я в первый день буянила что хочу домой и тд.. Тут хотя бы компания есть, не то что смотреть как родители сюсюкаються.
П:Солидарен. Оу.. Давай обойдем это место..
Т/и:А что, обычный дуб.
П:Тут хоть что то обычное?
Т/и:Мальчишки.
П:Это дерево - опасное.. Хоть прикоснуться - тебя оно схватит и задушит. Лишь твоей матери удалось спастись.
Т/и:Ну ладно..
Вы прошли чуть дальше. Уже вышли на полянку и ты преостановила Питера. Прям перед лунным светом, на серидине поляны вы стояли и смотрели друг-другу в глаза.
Т/и:Слушай, а ты был прав, то что я не просто так решила с тобой поговорить.
П:И о чем же?.
Ты без слов поцеловала в губы своего собеседника.
После долгого поцелуя ты оторвала губы от его.
Т/и:Ты мне нравишься.
П:Твои чувства не безответны (простите меня за кринж).
Парень поцеловал тебя в лоб.
П:Это все что ты мне хотела сказать?
Т/и:Ага.
П:Тогда позволь украсть тебя.
(Извините..)Парень взял тебя на руки и с тобой испорился в фиолетовом дыму.
Вы очутились у себя в доме (естественно в Нетландии). Питер поцеловал тебя в губы.
П:Извини, но пока мне надо отлучиться, но потом я тебе составлю компанию.)
Т/и:Хорошо, а если не секрет-куда ты идешь?
П:Секрет, потом расскажу. Но не сейчас. Пока, куколка.
Т/и:Пока.
Примечания:
Ура, они начали встречаться! Извините за чуть чуть кринжа. Принимают похвалу и критику в коментарии)!