Сердце злодея

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Нет слов.

Настройки
~~Сказочный мир~~ Б(Белоснежка) :Нил, быстро домой! На улице дождь.! Мальчик забежал домой. Б:Уф.. Иди поиграй с Т/и. Т/и:Еще раз спасибо за то что принела. Б:Не одна ты бегала от Реджины.. Домой забежал Девид. Д(Девид) :Т/и, советую бежать! Королева идёт! Ты выбежала из чёрного входа как раз за секунду когда в дверь постучали. Р:Добрый вечер.. Наверняка слышали о пропажи моей дочери.. Не будите против если я проверю. Б:Естественно. Реджина прошла весь дом. Не одной зацепки. Р:Еще раз извините.. Б:Я понимаю, если бы Нил сбежал то я бы делала тоже самое. Реджина вышла из домика и наткнулась на твои следы. Р:От судьбы не сбежишь, Т/и Миллс.. Реджина вернулась в повозку. Ты вышла из-за дерева и направилась обратно в домик. Б:Т/и, что ты тут делаешь?! Здесь опасно! Т/и:Если не будете против, чуть чуть поколдую. Если Реджина вернёться, скажите то что я ушла в Эренделл.. ~~Год назад. Эренделл~~ Г:Вот центральная библиотека! Ребята зашли туда. Лола-твоя точная копия повнешности, но владеет она только темной магией. У Лолы было все похожее на твоё - семья, друзья, но она не ты. Л:Мам? Р:Ох, Т/и, слава богу ты нас помнишь. Л:Не совсем.. Меня не так зовут.. Но тебя я помню, всех вас, но не имена.. Эм:Так, я Эмма, это Киллиан - мой муж, Генри - мой сын, и Реджина - твоя мать. Л:Спасибо.. Видно когда упала потеряла сознание.. Р:Идем скорее домой! Л:А разве не здесь мой дом? Эм:Нет, твой дом в Сторибруке.. Л:Нет.. Вы не мои родители или друзья.. ВЫ ХОТИТЕ ПОХИТИТЬ МЕНЯ!?! Лола начала использовать свою тёмную магию. Л:Я помню то что мои родители влиятельные люди. За попытку похищения они убьют. Г:Прости, мы перепутали.. Мы ищем на тебя похожую девочку - мою приёмную сестру. Л:Мг.. Так я и поверила. Эм:Реджина, действуй! Реджина использовала магию и ребята оказались в совершенно другом месте. ~~Неверленд~~ Т/и:Питер.. Ты где, твою мать? П:А вот ругаться не надо. Тут я.. Т/и:Слушай, а давай прогуляемся?) П:Хм.. Заманчивое предложение.. И как я понимаю не просто так.. Т/и:Да нет, просто скучно.. П:Идем. Питер взял тебя за руку и вы погли гулять в джунгли. Т/и:А знаешь, тут не нак уж плохо.. Может зря я в первый день буянила что хочу домой и тд.. Тут хотя бы компания есть, не то что смотреть как родители сюсюкаються. П:Солидарен. Оу.. Давай обойдем это место.. Т/и:А что, обычный дуб. П:Тут хоть что то обычное? Т/и:Мальчишки. П:Это дерево - опасное.. Хоть прикоснуться - тебя оно схватит и задушит. Лишь твоей матери удалось спастись. Т/и:Ну ладно.. Вы прошли чуть дальше. Уже вышли на полянку и ты преостановила Питера. Прям перед лунным светом, на серидине поляны вы стояли и смотрели друг-другу в глаза. Т/и:Слушай, а ты был прав, то что я не просто так решила с тобой поговорить. П:И о чем же?. Ты без слов поцеловала в губы своего собеседника. После долгого поцелуя ты оторвала губы от его. Т/и:Ты мне нравишься. П:Твои чувства не безответны (простите меня за кринж). Парень поцеловал тебя в лоб. П:Это все что ты мне хотела сказать? Т/и:Ага. П:Тогда позволь украсть тебя. (Извините..)Парень взял тебя на руки и с тобой испорился в фиолетовом дыму. Вы очутились у себя в доме (естественно в Нетландии). Питер поцеловал тебя в губы. П:Извини, но пока мне надо отлучиться, но потом я тебе составлю компанию.) Т/и:Хорошо, а если не секрет-куда ты идешь? П:Секрет, потом расскажу. Но не сейчас. Пока, куколка. Т/и:Пока.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)