Прощай, сказочный мир!
25 февраля 2023 г., 07:58
~~Сказочный мир~~
Т/и:Так.. Ну к обряду всё готово..Питер Пэн...
П:Уже тут.)
Т/и:Наконец-то, я могу сбежать с тобой!
П:Отлично, хватай меня за руку.
Ты схватила Питера за руку и вы полетели.
~~В Неверленде~~
Вы наконец прилетели. Ты обняла Питера.
Т/и:Наконец.. Как же я скучала.
П:Это еще ты скучала, если помнишь у нас тут время по другому течёт.
Т/и:Пошли в лагерь.)
П:А ты не забыла где он находится?
Т/и:Обижаешь.
По взмаху твоей руки вы очутились в лагере.
П:Интересно, тогда почему ты сама не телепортировалась сюда?)
Т/и:Хм.. Во первых везде опека, во вторых это действует только по островам страннам и городам. А как ты знаешь Нетландия это остров, а зачарованный лес это разные локации.
П:Удалось меня убедить. Может прогуляемся?)
Т/и:Не откажусь.
Т/и:Слушай, помнишь где то год назад я была нужна только для того чтоб сохранять ваш источник?
П:Помню.
Т/и:И что вы без меня делали?)
П:Представляешь, твоей магии хватило до того как ты сюда снова прибыла.
Т/и:1:1, ну ладно..
П:Т/и, помнишь, ты мне должна еще желание.
Т/и:И что ты хочешь от все-могущего дьявола?
П:Пока не придумал.. Может оставлю на более интересный момент.
Т/и:А зачем напоминать?
П:Вдруг за целых полгода ты забыла это.
Т/и:Если я помню где находиттся лагерь то значит я не все забыла, Питер. А еще я помню что кое кто меня надевал на меня браслет, нетакой сильный как я конечно, но всё же.
П:Извини, теперь я тебе доверяю.
Т/и:Уверен? Я же всё еще могу поджечь остров.
П:Можешь, но не будешь. Ты уже не эта маленькая девочка, которая, что и умела, это бросаться огнеными шарами.
Т/и:И тут верно.
~~Год назад. Это же место.
Т/и:Пэн, я есть хочу.
П:Что, а ты еду не умеешь колдовать?
Т/и:Эй, это не в моих полномочиях. И от яблок меня тошнит.
П:Могу тебе предложить ананас (Хахахах, что несёт).
Т/и:Ахахах, ну серьёзно. Я еще молода, и меня мать не учила колдовать еду.
П:У нас это действует по другому. Просто почерь то что у тебя есть еда и все.
Ты закрыла глаза и поверила то что у тебя есть нормальная еда.
На руках появился тортик.
П:Видишь, у тебя получаеться.
Т/и:Спасибо за поддержку в сторону начинающего мастера.
П:Идем гулять, начинающи мастер?
Т/и:Дай поесть, мастер.
Ты доела и вы пошли гулять.
П:Слушай, давай прогуляемся на берегу моря?
Т/и:О, давай.
~~Эренделл~~
Эм:Ну что же, мы потеряли много времини в Эренделе, давайте проверим зачарованный лес.
Р:Думаешь жто так легко? Я там Белоснежку искала долгие годы, и ты думаешь мы там меньше времени потеряем?
Эм:Но это единственное место гле мы не искали. Вдруг этот ураган как портал в зачарованный лес. Если что мы еще можем посмотреть в твоем и маменом замке.
Р:Ладно.. Придеться как минимум полгода копашиться там.
Ан:Пока, хорошей вам дороги.
Эм:Прощайте..
Ребят поглатил туман.
Примечания:
Маленькая часть..