***
-Опять? - спросила Юля у школьного коридора Да и причём в моё др! - сказал Жора. -Ненормальные! - сказала Юля. Жора зашёл в класс переступив ниточку, из-за которой на него могла полится вода. Жора увидел что рядом с ним сидит незнакомый ему человек. -Привет? - сказал Жора. -Хай-сказало оно. Это был человек с короткими волосами, в толстом свитере, обычных джинсах, кроссовках и чуть с женским лицом, которое могло походить и на мужское лицо. -Как тебя зовут? - спросил Жора. -Я Женя - сказало оно. Прекрасно подумал Жора и спросил. -А какого ты пола? -Женского. Мне говорят что я не похожа на женщину. - сказала грустно она -Ясно. - сказал Жора. Уроки прошли невероятно быстро. Жора и Женя казалось уже неплохо сдружились. Даже не смотря на камеру они были отличные друзья. -Слушай я слышала у тебя др. Я приготовила для тебя сюрприз пойдёшь со мной? - спросила Женя -Да конечно - сказал Жора Они шли в незнакомое ему место. -Куда мы идём? - спросил Жора Увидишь - сказала она Мы подошли к футбольному полю, которое окружали невысокие стены. Коротко говоря коробка. -Зачем мы сюда пришли? - спросил Жора, но опомниться он не успел, как его толкнули туда. Его начали бить, оскорблять и материть. -Прости, так было нужно - сказала Женя. -Кому? - спросил Жора, но Женя уже ушла. -Друг или враг? - подумал юношаЧасть 3 Друг или враг?
28 февраля 2023 г., 14:57
Жора проснулся. Просыпается и не хотелось. Как всегда он умылся, оделся и поел. Жора пошёл в школу получив ещё одну порцию пиздюлей от Димы и его друзей, если можно так их назвать.