Экзамен на чуунина 2 часть.
20 сентября 2023 г., 20:29
Примечания:
Извините, что долго отсутствовал. Готовлюсь к экзаменам. До них ещё далеко, но уже близко. Спасибо за 25 ждунов.
Экзамен проходил, довольно интересно, хотя я просто был в качестве наблюдателя, но нельзя было исключать того, что Орочимару нападёт не только на Саске, но и на Наруто. Возможно я просто накручивал себя на этот счёт. Но перестраховаться стоит.
"-Кто такой этот Орочимару?
...
-И ты боишься, что этот змей, получит контроль не только над тем черноволосым мальчиком, но и над твоим братом.
Да, поэтому я обязан проследить.
-Я уверена ты сможешь его защитить.
Спасибо Мататаби
-Я согласен с ней.
-Да. "
Спасибо ребят.
*Получено Задание.
*Нападки Орочимару
*Описание: старый маразматик, безумный учёный, а также один из великих саннинов Конохи, хочет получить тело Саске, а также дополнительно покалечить Наруто, чтобы отомстить вам.
Спасти Наруто: 0/1
(Вариативно) Спасти Саске: 0/1
Штраф за отказ: изменение канона/безумие Девятихвостого/становление Орочимару новым джинчуурики(???)
Награда: 10000 ОС, +1 уровень.
Доп. Награда: 10000 ОС, +1 уровень.
*ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАДАНИЯ КАНОН ТАКЖЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ВЫПОЛНЯЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
Принять: Да/Нет
Да. Как же сложно с этим каноном, ведь любое моё действие способствует его отклонению.
*Ну хозяин, такова ваша доля как попаданца, извольте еë принять.
Знаю, просто иногда думаю, что почти все мои задания так или иначе немного меняют канон. Недавно даже мальчик подошёл ко мне.
*Тот же день после входа в Коноху.
-Спасибо, что спасли мою жизнь, тогда в лесу, если бы не вы, меня бы убил тот ниндзя.
-Незачто, просто будь осторожен при выполнении заданий, ниндзя это опасная работа.
-А как стать таким же сильным, как вы?
-Тренируйся, изучай техники, используй по максимуму свои таланты.
"-Ага, а сам-то, зарабатывает свою силу с помощью загадочной системы.
Цыц, я всё свои силы заработал потом и кровью, чтобы вы знали, я много раз чуть не умер, чтобы достичь этого. Даже в кому впал на 8 лет.
-Да-да мы слышали.
Шукаку, если ты хочешь себе конуру вместо твоего дома во внутреннем мире, я могу тебе это устроить.
-Ну чего сразу к крайностям?
-Заслужил."
Закрыли тему.
-Спасибо за совет, а вы можете меня потренировать?
-Извини пацан, я достаточно занятой человек, да и к тому же я не брал к себе учеников.
Наруто я не считаю. Как и своих друзей.
-Тогда, я буду первым?
-Знаешь, я сам ещё учусь и многого не знаю, ты точно уверен учиться у такого как я?
-Да.
-Пойми, тренировки будут невероятно тяжёлыми. Тебе захочется подохнуть несколько раз на каждой из них. Возможно от изнеможения ты даже умрёшь, ты уверен?
-ДА!!!
-Ладно, как твоё имя?
-Ито Мако.
-Твои родители?
-Гражданские ниндзя чуунины.
-В начале следующей неделе встретимся у башни Хокаге, в 9:00 жди.
-Да, Сенсей.
-Формально я ещё не твой наставник. А как же твой другой Сенсей ?
-Мой бывший Сенсей, сказал, что у меня нет таланта и лучше мне не быть ниндзя...
Мальчик опустив голову, произнёс эти слова. Судя по намокшей земле под ним он плакал.
-Подними голову.
-ДА!
-Запомни, если ты хочешь быть моим учеником не опускай голову и не сдавайся, ты не должен быть тряпкой, об которую вытирают ноги.
-Я ЗАПОМНЮ.
Глаза этого ребёнка загорелись. Его решимость была видна невооружённым взглядом.
*Конец флэшбека.
"-Ну и зачем тебе лишний гемор?
Во-первых в нём я увидел себя.
-Тихо, я чувствую большое количество чакры. Где-то треть от запасов Шу."
Он тут. Гад убивший моего сенсея. Орочимару.
...
POV Орочимару
Наконец-то, мой план осуществляется, а после я заберу глаза его брата и оставлю не с чем приёмного брата гадёныша. А далее настанет очередь сенсея.
Конец POV.
Направившись к команде Наруто. Через пару минут он был там и наблюдал.
-Саске, я думаю нам надо быстрее завершить испытание.
-Это и так понятно дурень.
-Саске-кун прав, Наруто, ты говоришь очевидные вещи. Будем действовать так как учил Какаши-сенсей.
-Хухуху, как ваше испытание ребятки?
*Вжух.
Вражеский ниндзя увернулся, но порез на щеке говорил о том, что его задело.
-А чего сразу бросаться? Наруто, Наруто, Наруто. Тебе разве брат не учил, что это не ВЕЖЛИВО.
-Мой брат говорил, что если я почую жажду крови от вражеского ниндзя, то в зависимости от его количества, либо бежать либо сражаться.
-И что же ты почувствовал?
-Ты опасен...
-Хухуху, спасибо за комплимент.
Скорость Орочимару была очень высока. Но благодаря рефлексам Наруто смог увернуться.
-Было близко. Саске, бери Сакуру и спрячьтесь.
-Наруто, не смей смотреть на меня сверху вниз. Я должен убить своего брата, а ради этого нужно стать сильнее и только бой поможет мне определиться.
-Я тоже хочу помочь.
Сакура не знала, что делать, увидев этого ниндзя у него затряслись обе ноги и она не могла двигаться, едва давление пропало, как она сказала эту фразу.
-Как хотите. Я лишь постараюсь, чтобы мы выжили.
-Как трогательно сссс, жаль, что дальше вы погрузитесь в отчаяние. Твой брат мне задолжал!
-Я не знаю, что у тебя было с моим братом, но я уверен, что он сделал всё, что от него требовалось.
Звуки боя звучали посреди леса. Великий саннин "сражался" с генинами.
-Попробуй лучше.
-Грёбанный змей.
-Тцк монстр.
-У меня почти не осталось чакры Саске-кун.
-Ну что-ж я думаю спектакль окончен.
-ТЫ!!!!!
-Давно не виделись, Орочимару. По-моему за прошлую нашу встречу я тебе недостаточно отомстил.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! Я ТЕБЯ РАЗОРВУ НА ЧАСТИ!
-Попробуй, я уже не тот мальчик, каким был.
Извиваясь Орочимару нападал, пытался хоть как-то покалечить своего противника, но даже стараясь, он лишь смог оставить один небольшой порез на руке.
-Попробуй луч-ше.
-Ты стал слишком сильным, сейчас я отступлю. Но это ещё не конец. Следующая наша встреча будет для тебя последней. Саске...
-Что?
*Укус. Образование проклятой печати.
-Ты ведь хочешь получить силу? Можешь прийти ко мне, с моей помошью ты сможешь убить брата.
*Исчез...
*Динь Задание выполнено
Спасти Наруто: 1/1
Награда: 10000 ОС, +1 уровень.
-Почему ты его отпустил?! Ты ведь был сильнее, он сбежал от тебя!
-Наруто, на это были причины.
-Ты ведь учил, что врагов отпускать нельзя.
-Бывают исключения.
-Кх, неважно, просто не лезь в мой экзамен.
Наруто ушёл со своими товарищами.
Да, порой я сам себя завожу в яму. Ну а как мне ему сказать, что если бы я его не отпустил, возможное будущее поменялось бы. Это всего лишь отговорки. Я просто не хотел, чтобы основные события поменялись, наверно поэтому я и не вмешивался сначала. А после и отпустил Орочимару. Да, он убил моего сенсея, но я не хочу ему мстить, так сказать фанатская любовь к персонажам. И что, что я в этом мире и любой из этих "звёзд", безжалостно способен напасть и убить. Просто я не хочу ничего. С этими мыслями я вернулся в дом.
-С возвращением, Ниши.
Даже то, что Нацу была у меня дома не вывело меня из мыслей.
-Да, привет Нацу.
-Ниши, ты опять запутался в мыслях?
-Да...я не могу понять чего я конкретно хочу от себя.
-Будь собой не загоняй себя. Именно таким какой ты есть я тебя люблю.
-Спасибо, но вдруг...
-Тссс, покушай. Не думай ни о чем я с тобой.
Хоть Нацу и была ниже меня на голову, еë тёплые объятия помогли немного мне прийти в себя.
Примечания:
Давайте наберём 30 ждунов.