Путешествие по мирам с системой Gamer

NC-17
В процессе
154
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 43 664 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник

Экзамен на чуунина 2 часть.

Настройки
Примечания:
Экзамен проходил, довольно интересно, хотя я просто был в качестве наблюдателя, но нельзя было исключать того, что Орочимару нападёт не только на Саске, но и на Наруто. Возможно я просто накручивал себя на этот счёт. Но перестраховаться стоит. "-Кто такой этот Орочимару? ... -И ты боишься, что этот змей, получит контроль не только над тем черноволосым мальчиком, но и над твоим братом. Да, поэтому я обязан проследить. -Я уверена ты сможешь его защитить. Спасибо Мататаби -Я согласен с ней. -Да. " Спасибо ребят. *Получено Задание. *Нападки Орочимару *Описание: старый маразматик, безумный учёный, а также один из великих саннинов Конохи, хочет получить тело Саске, а также дополнительно покалечить Наруто, чтобы отомстить вам. Спасти Наруто: 0/1 (Вариативно) Спасти Саске: 0/1 Штраф за отказ: изменение канона/безумие Девятихвостого/становление Орочимару новым джинчуурики(???) Награда: 10000 ОС, +1 уровень. Доп. Награда: 10000 ОС, +1 уровень. *ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАДАНИЯ КАНОН ТАКЖЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ВЫПОЛНЯЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! Принять: Да/Нет Да. Как же сложно с этим каноном, ведь любое моё действие способствует его отклонению. *Ну хозяин, такова ваша доля как попаданца, извольте еë принять. Знаю, просто иногда думаю, что почти все мои задания так или иначе немного меняют канон. Недавно даже мальчик подошёл ко мне. *Тот же день после входа в Коноху. -Спасибо, что спасли мою жизнь, тогда в лесу, если бы не вы, меня бы убил тот ниндзя. -Незачто, просто будь осторожен при выполнении заданий, ниндзя это опасная работа. -А как стать таким же сильным, как вы? -Тренируйся, изучай техники, используй по максимуму свои таланты. "-Ага, а сам-то, зарабатывает свою силу с помощью загадочной системы. Цыц, я всё свои силы заработал потом и кровью, чтобы вы знали, я много раз чуть не умер, чтобы достичь этого. Даже в кому впал на 8 лет. -Да-да мы слышали. Шукаку, если ты хочешь себе конуру вместо твоего дома во внутреннем мире, я могу тебе это устроить. -Ну чего сразу к крайностям? -Заслужил." Закрыли тему. -Спасибо за совет, а вы можете меня потренировать? -Извини пацан, я достаточно занятой человек, да и к тому же я не брал к себе учеников. Наруто я не считаю. Как и своих друзей. -Тогда, я буду первым? -Знаешь, я сам ещё учусь и многого не знаю, ты точно уверен учиться у такого как я? -Да. -Пойми, тренировки будут невероятно тяжёлыми. Тебе захочется подохнуть несколько раз на каждой из них. Возможно от изнеможения ты даже умрёшь, ты уверен? -ДА!!! -Ладно, как твоё имя? -Ито Мако. -Твои родители? -Гражданские ниндзя чуунины. -В начале следующей неделе встретимся у башни Хокаге, в 9:00 жди. -Да, Сенсей. -Формально я ещё не твой наставник. А как же твой другой Сенсей ? -Мой бывший Сенсей, сказал, что у меня нет таланта и лучше мне не быть ниндзя... Мальчик опустив голову, произнёс эти слова. Судя по намокшей земле под ним он плакал. -Подними голову. -ДА! -Запомни, если ты хочешь быть моим учеником не опускай голову и не сдавайся, ты не должен быть тряпкой, об которую вытирают ноги. -Я ЗАПОМНЮ. Глаза этого ребёнка загорелись. Его решимость была видна невооружённым взглядом. *Конец флэшбека. "-Ну и зачем тебе лишний гемор? Во-первых в нём я увидел себя. -Тихо, я чувствую большое количество чакры. Где-то треть от запасов Шу." Он тут. Гад убивший моего сенсея. Орочимару. ... POV Орочимару Наконец-то, мой план осуществляется, а после я заберу глаза его брата и оставлю не с чем приёмного брата гадёныша. А далее настанет очередь сенсея. Конец POV. Направившись к команде Наруто. Через пару минут он был там и наблюдал. -Саске, я думаю нам надо быстрее завершить испытание. -Это и так понятно дурень. -Саске-кун прав, Наруто, ты говоришь очевидные вещи. Будем действовать так как учил Какаши-сенсей. -Хухуху, как ваше испытание ребятки? *Вжух. Вражеский ниндзя увернулся, но порез на щеке говорил о том, что его задело. -А чего сразу бросаться? Наруто, Наруто, Наруто. Тебе разве брат не учил, что это не ВЕЖЛИВО. -Мой брат говорил, что если я почую жажду крови от вражеского ниндзя, то в зависимости от его количества, либо бежать либо сражаться. -И что же ты почувствовал? -Ты опасен... -Хухуху, спасибо за комплимент. Скорость Орочимару была очень высока. Но благодаря рефлексам Наруто смог увернуться. -Было близко. Саске, бери Сакуру и спрячьтесь. -Наруто, не смей смотреть на меня сверху вниз. Я должен убить своего брата, а ради этого нужно стать сильнее и только бой поможет мне определиться. -Я тоже хочу помочь. Сакура не знала, что делать, увидев этого ниндзя у него затряслись обе ноги и она не могла двигаться, едва давление пропало, как она сказала эту фразу. -Как хотите. Я лишь постараюсь, чтобы мы выжили. -Как трогательно сссс, жаль, что дальше вы погрузитесь в отчаяние. Твой брат мне задолжал! -Я не знаю, что у тебя было с моим братом, но я уверен, что он сделал всё, что от него требовалось. Звуки боя звучали посреди леса. Великий саннин "сражался" с генинами. -Попробуй лучше. -Грёбанный змей. -Тцк монстр. -У меня почти не осталось чакры Саске-кун. -Ну что-ж я думаю спектакль окончен. -ТЫ!!!!! -Давно не виделись, Орочимару. По-моему за прошлую нашу встречу я тебе недостаточно отомстил. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! Я ТЕБЯ РАЗОРВУ НА ЧАСТИ! -Попробуй, я уже не тот мальчик, каким был. Извиваясь Орочимару нападал, пытался хоть как-то покалечить своего противника, но даже стараясь, он лишь смог оставить один небольшой порез на руке. -Попробуй луч-ше. -Ты стал слишком сильным, сейчас я отступлю. Но это ещё не конец. Следующая наша встреча будет для тебя последней. Саске... -Что? *Укус. Образование проклятой печати. -Ты ведь хочешь получить силу? Можешь прийти ко мне, с моей помошью ты сможешь убить брата. *Исчез... *Динь Задание выполнено Спасти Наруто: 1/1 Награда: 10000 ОС, +1 уровень. -Почему ты его отпустил?! Ты ведь был сильнее, он сбежал от тебя! -Наруто, на это были причины. -Ты ведь учил, что врагов отпускать нельзя. -Бывают исключения. -Кх, неважно, просто не лезь в мой экзамен. Наруто ушёл со своими товарищами. Да, порой я сам себя завожу в яму. Ну а как мне ему сказать, что если бы я его не отпустил, возможное будущее поменялось бы. Это всего лишь отговорки. Я просто не хотел, чтобы основные события поменялись, наверно поэтому я и не вмешивался сначала. А после и отпустил Орочимару. Да, он убил моего сенсея, но я не хочу ему мстить, так сказать фанатская любовь к персонажам. И что, что я в этом мире и любой из этих "звёзд", безжалостно способен напасть и убить. Просто я не хочу ничего. С этими мыслями я вернулся в дом. -С возвращением, Ниши. Даже то, что Нацу была у меня дома не вывело меня из мыслей. -Да, привет Нацу. -Ниши, ты опять запутался в мыслях? -Да...я не могу понять чего я конкретно хочу от себя. -Будь собой не загоняй себя. Именно таким какой ты есть я тебя люблю. -Спасибо, но вдруг... -Тссс, покушай. Не думай ни о чем я с тобой. Хоть Нацу и была ниже меня на голову, еë тёплые объятия помогли немного мне прийти в себя.
Примечания:
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)