Обращение автора. Не канон.
16 апреля 2026 г., 23:04
Ну....что-ж давайте начнем. Для начала хочу извиниться перед всеми моими активными читателями, за пропажу на 2 года. И спасибо тем кто читает и заходит глянуть. Расскажу вкратце, о себе. Если не интересно, можете не читать следующую информацию. Фух. Поехали, за последние два года много что произошло: я сдал экзамены, поступил в университет, хотел раньше начать писать снова главы, даже были две заготовки для глав, но так получилось, что фикбук заблокировали на территории РФ и я не мог зайти на аккаунт. Я осознал важную проблему этой истории, моего произведения. Я не передавал все эмоции гг от пройденных им испытаний да и сейчас ему не хватает мотивации он просто живёт. Нет конфликта, поэтому я исправлюсь в ближайшие 5 дней я постараюсь и напишу минимум 2-3 главы. Конечно не оценивайте слишком строго, всё таки мне нужно будет ещё перечитать всё, вспомнить все те эмоции что я испытывал от написания. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо.