Путешествие по мирам с системой Gamer

NC-17
В процессе
154
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 43 664 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник

Варианты куда дальше, бой с Пейном

Настройки
Примечания:
Даже с моими характеристиками, путешествие через несколько стран быстро не проходило. «-А как ты думал? Думал секунда, и ты уже с врагами дерëшься? (Сон Гоку) Ну мне хотелось бы… -Засунь себе свои хотеловки. (Мататаби) Ладно… А куда же дальше? Ну закончу свои планы, одолею их всех, а в какой мир отправиться? -А какие варианты есть? (Шукаку) Огромная мультивселенная, любые миры по мотивам книг, фильмов, мультиков, сериалов, манг и т. д. -Да я не об этом. Я спрашиваю, какие варианты ты сам хочешь? (Шукаку) Я? Ну дай подумать, наверное у меня есть три варианта. -Какие? (Все) -Ну первый вариант, это мир — аниме «Семь смертных грехов» -А почему именно туда? (Сайкен) Там есть огромное количество возможностей, силы демонов, ангелов, физическое бессмертие. А также там много симпатичных девушек. И сильные противники. -Я понимаю всё, кроме девушек. Зачем тебе это? (Исобу) Увы меня внешне они привлекали, когда я смотрел это аниме. -А как же твоя Нацу? (Кокуо) Да, ты тут прав, я же не козёл, я не буду ей изменять. Но потрогать их, и вживую с ними поговорить мне никто не запретит, хехе) -Фууу (Все) -А другие два? ХСС . (Чоумей) Мир мультсериала про супергероев (Леди Баг). Сразу скажу почему. Там может быть весело. -Это всё? (Сон Гоку) Неа, там также могут быть бои против мощных злодеев, а также сила талисманов. -Ладно, это звучит по логичнее. (Сон Гоку) Ну и третий мир — это аниме «Реинкарнация безработного». Там можно неплохо прокачать другую энергию — ману. Все техники ниндзя работают на чакре, вы состоите из чакры, а мана, это совершенно другая энергия, но немного универсальнее. -Другая энергия? Интересно, а если смешать эти энергии. (Исобу) Вряд-ли выйдет, благодаря системе, они не будут смешиваться и будут эффективнее работать. -Так а есть другие виды энергии? (Сайкен) Да, есть, и каждый в чём-то отличается. Сейчас не знаю в чём точно. Но должно так быть. -Понял, и какой же из этих миров вызывал в тебе больший трепет? (Чоумей) Не уверен, каждый уникальный, у каждого свой интересный сюжет, развитие событий. Поэтому я и не уверен. -Тогда додумаем, когда ты выполнишь свои цели. (Шукаку) Надеюсь так и будет. … … … Кто бы мог подумать, я дошёл, до места где должна быть база Акацуки. … Я проникнул на их базу. С помощью своего навыка «Обнаружения» я нашёл Нагато. С помощью скрытности я подобрался так близко как только мог. За 100 метров до его тела. Меня остановил «Пейн» -Кто же ты такой? Что же ты тут делаешь? Я не скрывал своего лица, а собственно зачем? Пускай видит того, кто его победит. Так называемого «Бога». -Я? Тот кто хотел увидеть лжеца, называющего себя Богом. А также поговорить с тобой Пейн. -Не говори чушь, кто ты и зачем ты здесь? -Блин, забыл представиться. Я Ниши Учиха, сильнейший в этом мире (на данный момент), пришёл отговорить тебя от твоей цели. -Ниши Учиха, я слышал о тебе, но этот мир должен познать боль. Я должен выполнить своё предназначение. -Ты меня не услышал, я говорю тебе, что я сильнее тебя, и хочу, чтобы ты пересмотрел свою «боль». Ведь я знаю твою историю. Мне больно за тебя, но мир не должен нести это бремя. -Ты не знаешь моей истории, у тебя нет права такое говорить. -Нагато, потеря твоего друга не должна туманить тебе разум, не важно что говорит человек в маске, ведь он тоже ошибается. -Ты?! Откуда ты знаешь это имя?! Кто ты такой?! Хотя…не важно я просто избавлюсь от тебя. Видать разговор не выйдет. Ну как обычно сначала подеремся, потом поговорим. Он лишь использовал технику. «Баншоо Тенъин " Техника начала притягивать меня к себе, но я просто вжал ноги в землю с силой. -Как у меня не получилось притянуть тебя?! Ты даже не использовал чакру. -Я просто физически качался. -Ладно раз так не получилось попробуем по-другому. «Баншоо Тенъин " Он притянул валуны к себе и использовал другую технику. «Шинра Тенсей» Камни полетели в меня, но вместо того, чтобы уворачиваться, я врубил свой вечный мангекью шаринган и активировал скелет Сусаноо. Камни лишь разбились о него. -Владелец шарингана, ну да, ты ведь Учиха. -Ахах, ты много не знаешь обо мне, ладно мне надоело, дерись в полную силу, просто используй все свои козыри. Он так и поступил, призвав оставшиеся тела они начали наступление, Путь Зверя призвал своих фамильяров которые начали меня атаковать, я же в свою очередь вызвал клонов, клоны начали разбираться с этими «зверушками». Но Путь Асуры помешал им, начав их обстреливать. Путь Нараки держался в конце, Путь Человека пытался дотронуться до клонов, чтобы получить информацию. Как жаль, что клоны имели большую скорость для него. И наконец путь Преты также пытался дотронуться до клонов, чтобы поглотить их чакру, хотя он просто искал меня настоящего. Путь Дэвы — Пейн, стоял лицом ко мне. -Вот так немного лучше, можно немного размяться. ПЕРВЫЕ ВРАТА ОТКРЫТЬ, ВТОРЫЕ ВРАТА ОТКРЫТЬ, ТРЕТЬИ ВРАТА ОТКРЫТЬ. … *Среди лежачих сломанных тел Пейна, стояли только Пейн и Ниши -Что же ты такое??? -Думай как хочешь, но изначально я хотел просто поговорить. -Не верю, что ты переживёшь и это. Он решил применить свой козырь «Чибаку Тенсей» Гигантский валун направлен был на меня, он был сумасшедших размеров. Но кто сказал, что я не могу его просто сжечь? И что, что это камень? «Усовершенствованная техника стихии лавы, лавовый поток». *Применён новый навык, добавляю его в находящиеся. *Навык: Стихия лавы: лавовый поток(A-ранг) (Уровень 1). Гигантская струя лавы против такогоже гигантского валуна, кто же победит? К сожалению лава не смогла полностью изничтожить камень, но от процентов 90 она избавилась. -Как тебе мой приём? -Ты... .... Найдя тело Нагато, я зашёл к нему. -Кха, кха, получается ты одолел меня. Пришёл сюда за моей жизнью? Забирай, мой отряд всё равно скоро будет тут. -Мне не нужна твоя жизнь, рано или поздно всё равно умрёшь от этой силы, а наша битва лишь приблизила твой срок. -Откуда ты всё это знаешь? Ты видишь меня насквозь. Кха, кха, о чём же ты хотел поговорить? -Ну наконец-то, мы поговорим, как же долго надо было ждать. А про то, откуда я это знаю, не скажу. -Начинай уже. -На самом деле, человек в маске тебя обманывает, ему нужны хвостатые не ради мира. Точнее им руководят, чтобы вы собирали хвостатых. Я же хочу объединить мир, поэтому и иду против вас. Если я одолею страны, заставлю их подчиниться, то смертей будет меньше, и другим детям не придётся пережить то, что пришлось тебе. -Ты думаешь ты сможешь одолеть всех в одиночку? -Я не думаю, я знаю, на данный момент я посильнее буду всей вашей организации. -Я не уверен, что ты говоришь правду. Используй Путь Дэвы, чтобы призвать Короля Ада. Тогда и узнаем правду. -Не боишься, что я убью тебя когда ты будешь без сил? -У меня свои способы противостоять этому. Можешь попробовать, но тогда мне придётся быть ЖЕСТОКИМ, по отношению к вашей организации. *Глоть ... -Как же так...всё о чём я думал, и что делал ради этого, было ложью, РАДИ ЧЕГО ТОГДА ПОГИБ ЯХИКО!? -Шансы всё поменять ещё есть. Тебе лишь нужно взять мою руку и мы изменим мир не путём боли, а путём мира. -Ты прав, хоть это и звучит странно, что человек, который хочет захватить все страны, путём подавляющей мощи говорит о мире. -Неважно. Так ты готов это сделать? -Я готов, но эти глаза не Бога, это глаза Дьявола. Эти глаза принесли миру столько боли. Они не должны быть ни у кого. -Стой! Не вынимай их. Мне будет проще, если я сам всё сделаю аккуратно. Вынув глаза, я сразу поместил их в инвентарь, а на Нагато использовал самое дорогое зелье восстановления. *Динь потрачено 3000 ОС Мои очки 😭, ладно, ты человеку жизнь спас, нефиг рыдать. "-Как дитё малое (Мата) -За-то битва мне понравилась. (Сон Гоку)" Ребят, мне нужно ещё награду получить. *Динь, Вы изменили взгляды на жизнь своего врага и направили его на светлую сторону. В награду вы получаете новый навык. *"Нишитерапия" (B-ранг) (Уровень 1) *Описание: убедить врага? Легко. Успокоить душевнобольного? Немного сложнее. Вылечить психопата в котором заложено только убийства? Есть шанс. Мне дали аналог Наруто терапии? И что за описание??? *Какое есть. *Динь. * Вы победили: Тела Нагато: 5/5, вы склонили на свою сторону Нагато 1/1 *Награды: 300 СО, 180000 ОС, +6 уровней. Вот это награды, жалко порадоваться некогда. -Это ты,НАПАЛ НА НАШЕГО ЛИДЕРА?!
Примечания:
154 Нравится 101 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (6)