Плюшевая игрушка драконши

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 199 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

На память

Настройки
Примечания:
Врдуг я просыпаюсь от кошмара , но уже позабыв о чём он был я заметил как груз с плеча пропал... - К-куда.. - Тихо молвил я недоумевающе оглянувшись по комнате , тихо понимаясь я заметил что шкаф был полностью открыт , так же открыт как и дверь.. Я быстро пошагал что-бы найти драконшу...Заслушав как ловушки сработали я быстро телепортировался , но её след уже простыл...Хмыкнув я заслышал как гараж открылся " Как он открылся вообще..? " Подумал я уже бесшумно бежа к двери в гараж... Открытый гараж встретил меня и посередине стояла драконша обнимая плюшевую игрушку...В мгновение ока драконша повернулась ко мне с мягкой улыбкой - Почему прятал её в шкафу? - Проговорила та всё так же улыбаясь.. Я впал в ступор , после быстро чего выпрямил спину.. - НУ , просто некуда было положить и вот положив в шкаф , но тебе какая разница ? - Быстро ответил я на вопрос драконши , после больше интересуясь заданным вопросом. Драконша вжалась лицом в игрушку.. " Зачем " Хлопая глазками думал я , как та вновь подняла взгляд на меня. - Можно я заберу её обратно? - Сказала та сияя улыбкой.. Я лишь молча глядел на неё " Зачем драконше вновь эта плюшевая игруша " , " Она же подарила мне её , нет? " Проносились мысли в моей голове как я заметил что её помада , нежно розового цвета немного размазалась из-за игрушки.. Я вздохнув подошёл поближе...Остановившись впритык перед драконшей я чутка наклонился и аккуратно убрал размазавшуюся часть помады у нижней губы...Лишь через секунду-две я понял что сделал и мои щёки вновь загорелись румянцем Похлопав глазками та тоже закраснела , не знаю даже сильнее или наоборот я был самым красным в данный момент , но та быстро поцеловала меня в лоб.. Сердце забилось в бешеном темпе и..и...она пропала с глаз... " А , точно , она тоже теперь так может... " Пронеслось в голове...После я встал ровно и пошёл к своей комнате..Дойдя наконец до кровати через все коридоры , что давили на меня я тихо вздохнул , плюхнувшись спиной на кровать.. Я быстро поднял телефон в руки и посмотрев на время убедился что поспал я не так и уж много... " Всего-то было 3:42...А стрим драконша закончила ближе к 22:40?? " Задумывался я тихо лежа на кровати...Телефон завибрировал у меня в руке.. -- МК -- Ейй Ред Сан , я видел что ты онлайн , ответь на вопросы!! (туча злых смайликов) " Он имеет ввиду те 100+ сообщений что я не прочитал? Ему ещё на работу , а ему остаётся время поспать лишь 5 часиков с чем-то..." Нечего мне читать твою кучу сообщений , может кратко скажешь что хотел спросить и пойдёшь спать? Охх , ты обо мне заботишься?)) Нет Ну ладно , я вот хотел что спросить!1! ··· Я быстро закрыл переписку с МК'ем когда увидел новое сообщение от Драконо-девчонки ( Да , я так подписал её , что такого?? ) -- Драконо-девчонка -- Ты спишь? Нет Если хочешь могу вернуть плюшу обратно Нет-нет , не надо Оу , ну хорошо <3 После сообщения драконши последовала фото её лица с подписью `` Простии , но видно ты оставил у меня эту красную точку на губах xD `` Увидя это сообщение я вновь впал в ступор , после быстро включил камеру на фронтальной камере и увидел как след от помады остался на моём лбу...Не долго думая я всё такой же красный сфотографировал отметину на лбу...Прислав это драконше я так же подписал это `` Ты тоже забыла помаду на моём лбу Мэй... `` Посмотрев на сообщение драконша притихла...Выключив телефон я принялся спать...
Примечания:
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)