Плюшевая игрушка драконши

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 199 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Подъем

Настройки
Просыпаюсь я обычно рано , когда только-только начинает светлеть небо...Но видно что сегодня исключение..Проснулся я когда уже был почти обед " Ого , не думал что ночная прогулка на меня так повлияет " Пронеслось у меня в голове , после чего побрёл в пижаме умываться..Встав перед зеркалом я замер , " ...Не хочу , но вот блин нужно ж.. " Опустив голову подумал я..Смыв помаду с лба и вновь чутка , ну вот слегка обновив метку на лбу я с спокойным лицом пошагал в свою мастерскую - гараж...Момент за моментом с той ночи всплывают у меня в голове " Она блин знала что это Я написал тот вопрос " Уже начиная гореть я вспомнил к чему всё это привело я немного смутился , " А если вдруг..Это и к лучшему? " Пронеслось молнией в голове.. Закончив с починкой одной из машин я пошёл обедать " Ну , лучше пообедать , чем ждать до ужина " подумал я уже одетый в повседневную одежду.. - Ну , всё таки проснулся , как спалось сын мой ? - С спокойным лицом проговорила мать уже сев за стол... Я лишь украдко кивнул садясь за стол , после не долго ожидав я увидел отца , " Когда я опять смогу его порадовать.. " Обычная мысль появилась вновь в голове.. Чутка подумав чем пообедать я заметил что они оба не притронулись не к чему...А лишь смотрят чётко на меня...Подняв голову я с лицом полного недопонимания смотрел на родителей.. - Сын , - Начал отец , как его перебила мать.. - Мы видели что случилось...Ты забыл что у нас есть глаза везде , кроме твоей комнаты конечно , но не суть..Мы видели ВСЁ - С спокойным лицом сказала мать посмотрев на отца... - И что же вы видели? - " ВОТ БЛИН , ВОТ ЖЕ Ж , Я ЗАБЫЛ ПРО НАБЛЮДЕНИЕ , Я ЖЕ САМ НЕДАВНОЕ ЕГО ПОСТАВИЛ " Пронеслось в голове так быстро , как вообще это возможно было.. - Почему именно эта драконо - девчонка..? - С серьёзной мордой процедил отец... - Я могу объяснить всё , - Начал я с лёгким румянцем на щеке... - Нам нужен просто ответ , не лекция сын... - Произнесла мать вздохнув. - Это случилось случайно - Ответил быстро я не задумываясь о том что ответят они , так как уже покидал стол.. Переглядываясь родители проводили меня взглядом , после я телепортироваться на улицу города , где должна быть лапшичная Пигси..Зайдя в нуторь я заметил лишь МК'ея за столом где обычно сидел свин. - Ой , привет Красный , чего сюда забежал? - Поинтересоваля парнишка с улыбчивый харей.. - Я сюда пришёл ради лапши , а не общения.. - Выпил я с злой миной.. Тот быстро налил бульён и положил туда лапши..- Острый тебе ? - Быстро спросил МК'ей , на что я просто кивнул..Тот положил специй туда и положив мне чутка наклонив в бок голову посмотрел на меня , - Ну , посмотришь хоть на мои сообщения? - С щенячими глазами умолял МК'ей..Вздохнув я , всё ещё ев лапшу достал телефон , после зашё в переписку МК'я со мной...Пролистав не так уж и долго я заметил как появилось новое сообщение от драконши..Я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛСЯ ЛАПШОЙ КОГДА ПОЙМАЛ ВЗГЛЯД МК'Я В МОЙ ТЕЛЕФОН..Я быстро выключил экран и посмотрел на того, - А ну , от тебя веет этой аурой обезьянки , такой же блин юркий , всегда влезть куда-нибудь хочешь..- Вспыхивая рявкнул я поднимаясь с стула..Отдав денег за лапшу я быстро пробрёл из лашичной прочь..
24 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)