-Блять, что ты натворил..?!

PG-13
Заморожен
19
Размер:
4 страницы, 771 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Часть с запиской..

Настройки
Примечания:
Когда кнайф проснулся, он увидел обеспокоеного курасана. Это было крайне странно, потому что он и курик были врагами. - Эй, кусок металлолома, ты вообще живой? - спросил с издëвкой Курик. - Эээвэаээ.. - сонно промямли кнайф. - Эвээр, отъебись, дай поспать.. - так же проговорил кнайф. - Эм. Ладно. - сказал круасан с ножками. Кнайф был рад что булка свалила. * Некоторое время спустя* И так. Кнайф сдался. После очередного не спокойного дня, у него теперь есть пару шрамов на запястье и один на лице, около брови. Всё выводы были подведены тому, что вся его жизнь рано или поздно примкнëт к одному концу. Самоубийство. Да, это произойдёт в любом случае. Только кнайфу решать, как долго он будет это оттягивать. Он уже сделал свой выбор. И вот, он уже сидит за столом, держит в руке ручку. Перед ним лежал белоснежный, как первый снег, лист бумаги. На бумаге было написано одно предложение. * Предсмертная записка, которую вы найдëте*.. Да, название не самое лучшее, но и пусть. Скоро его не станет и он может не волноваться и не стыдиться этого. * спустя 30 минут* На листе был написан самый откровенный текст. Без лжи. Просто свободные мысли. Последние слова были таковыми. " Ты всегда будешь моей лучшей подругой, Лампочка!" и маленькое кривое сердечко-♡ Когда нож дописал, а после перечитал, начал тихо плакать и заснул. Получилось так, что пара капельек попало на лист. Чтож... Можно подумать, это лучше, чем он себе представил.
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)