-Блять, что ты натворил..?!

PG-13
Заморожен
19
Размер:
4 страницы, 771 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Ты снова виноват, Кнайфик...)

Настройки
Примечания:
Нет, нет, нет, Кнайфик. Ты снова виноват. Ты снова всë испортил. Какой же ты некчëмный. Отброс кухни ********************* Кнайф проснулся опять от кошмара. Просто сон который часто переливается в жизнь. Этот сон повторяеться сново и сново, словно пытаясь свести с ума Кнайфа. Он даже не виноват что так получилось. Его просто не любят. Знаете, это как посмотреть на змею и сказать "Боже мой, фу, какая гадость! ", но и будут люди которые просто будут в восторге. К сожелению таких мало. * Кнайф посмотрел на свои руки. Как обычно, они были в шрамах. Фух, на месте. Живой. Он оглянул поляну. Всё спали. Но не было их. Самых дорогих обджектов. Пикчер- исключëн. Лампочка- чем-то очень серьëзно болеет. Ëшка решил, что еë надо отделить на всякий случай от других, вдруг эта дрянь заразна? Нож встал. Ноги стали резко ватными. Передвигаться было очень сложно. Но, всë же, он дополз до той будки, где лежала Лампочка. Ему было спокойнее рядом с ней. Он сёл, оперевшись спиной на стену. Очень хотелось спать. Провал в пустоту. Просто чëрный сон. Такие бывают чаще, чем кошмары. Как же хочеться умереть, правда? Ну очень. Друзей почти нету, не кто не любит его, относятся к нему- как к говну. А зрители.. А половина зрителей его точно ненавидят. Он бы с радостью покинул всех, но из-за лампочки.. Он этого не может. Он очень не хочет делать больно единственной подруге.
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)