обо всем и ни о чем
22 февраля 2023 г., 23:48
все это сотрется в пыль, канет в бездну бытия.
жизнь пойдет на убыль — мы все уйдем туда.
кладбища сравняются с землей,
вымрут шумные города,
грешники сгниют живьем,
и наступит вечная темнота.
пылающие жизнью души угаснут,
прах святости развеется по ветру,
грязь и похоть слезами омыты будут,
толстосумы сгорят до тла в аду.
демократия уничтожит себя —
прольется кровь
по велению престарелого мудака,
и мир сойдет с ума.
настанет последний день,
когда все уйдут в тень,
по своей же фатальной ошибке —
жизнь развернется на пяточке.