Дама треф. То «самое красивое оружие Кремля. Обычный осенний день. Регина уже не молода, но ее внешний вид все также красив. На этот раз она решила, лишь выйти прогуляться в парке. Она шла мимо тех скамеек, на одной из которых познакомилась с чудесной Августой Леонтьевной. Сама Регина была тогда очень молода, Августа Леонтьевна стала ей как подруга, наставница, подружила ее со своим внуком Владимиром Лавровым, казалось бы любовь и все дела, но вышло совершенно не так. Та самая поездка в Париж, неожиданная встреча с Володей, агентом КГБ. После Лев Збарский увидел в Регине очаровательную музу, они жили душа в душу, но все стало портится. Збарский хранил купюры, чем заинтересовалось КГБ, в очередной раз Регина спасает мужа, но никакой благодарности не следует, лишь наоборот. Осуждение, призирание. Выкидыш, все это дало свой вклад в депрессию Регины, Володя вытаскивает модель от туда и вот казалось бы счастье, они вместе в Ленинграде, душа в душу живут. Новогодняя ночь меняет все, Регина опять в доме мод, чувствует себя на своем месте, но она не нужна там. Ее время прошло. Она бесплодна и не может иметь детей. Ей кажется, она не достойна Володи. И вновь она уезжает в дом мод, но там ее возьмут лишь уборщицей. Как бы не пытался Володя спасти свою любовь. Им так и не удалось быть вместе. Но их любовь она живет до сих пор, они оба встретились на небесах и наконец скрепили свои судьбы. Порой смерть, приносит облегчение. Также и в этой ситуации. Регина чувствовала, что Володи больше нет, ведь только ее обещания дождаться Володю, заставляло ее жить, верить в лучшее и ждать. Теперь ждать было некого.
То самое красивое платье, которое в юности Регины, подарила ей чудесная старушка. На свадьбу. Она многому ее научила, словно подарила вторую жизнь. Но никакой свадьбы в этом платье так и не случилось. Подарила на свадьбу, а оказалось на похороны. Это была последняя командировка Володи. Он строил совершенно другие планы после нее. Бросить работу и быть только с Региной. с той самой Красной Королевой. Но и тут не удалось, его раскрыли. Он был агентом КГБ и соответственно его могли бы пытать. Но он все решил сам. Лучше умереть по своему желанию, а не быть врагом Родины. –Прости. Все, что сказал Володя. Эта фраза относилась к Регине. —А мне кажется, каждый сам строит свою судьбу. Да, так и есть. И Регина построила ее сама, также как и Володя и все другие. Но моральное состояние Регины не было в норме. За те годы жизни с Львом, он знатно подпортил ей его. И вот и конец Льва, он умер в совершенном одиночестве. Только к концу своей жизни, поняв, что Регина была не только музой.Выход бывает только один
23 февраля 2023 г., 15:30