Дама треф

G
Завершён
12
Размер:
2 страницы, 826 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Понимание

Настройки
Примечания:
—Каково умирать в одиночестве? -Лев задумался над этим вопросом. Он был уже не молод, прошло не мало времени. Льву было уже 84 года. На дворе был современный мир, 2016 год. Казалось весь мир уже забыл о былой Красной Королеве. Только один Лев помнил и помнит. Два раза в год он приходит к ней на могилку. И дико жалеет, что же он натворил в молодости. Возможно он мог бы быть сейчас с Регинкой. И также как обычные люди, ругаться и мириться. Но этого не вернуть, по большей части виноват он сам. И он прекрасно это понимал. Конечно, он знал про ее любовные связи со всеми. Но и он не ангел. Если бы он не изменял ей, то и у ней не было таких мыслей. Он представлял ее только как музу, прекрасную королеву. Она должна быть чудесна, всегда и везде. Для него она не из тех, кому будет позволительно сидеть с пелёнками и бутылочками, а о себе забыть. Он видел ее другой. Только она этого не понимала, она хотела обычного семейного счастья, как у всех людей. Родить детей любимому мужчине и жить в гармонии. О ней другие мужчины, могли только мечтать, но Лев не ценил, то что ему досталась она. Мы ценим, только тогда когда теряем. Лев не хотел покидать этот мир в одиночестве. Но он это заслужил. Регина тоже покинула этот мир в одиночестве, даже еще хуже. Регине казалось бы завидовали все, замечательный муж, красота, популярность. Но счастья у ней не было. Все те подруги, которые наталкивали на аборты и другие ужасные действия, давно были счастливы, обзавелись детьми. На пути Збарской были и хорошие люди, но они были такой удачей, что их было так мало. Вот и настал момент, когда сам Лев Збарский так боится умереть в одиночестве. Он до сих пор не понял, того как же было Регине в тот момент, когда она решила покинуть этот мир. Она покинула его в одиночестве, чего так и боялся Лев. В молодости он был еще тем кобелём, как говорится, у всех со временем приходит осознание и понимание. Увы, так сложилось, что к Збарскому это приходило поздно и долго.

***

Их молодость была чем-то удивительным, все казалось так просто, но и так же сложно. Тот уровень на каком они были, это был буквально самый высокий из тех, что был у народа. Уже сейчас, почти никого и нет в живых. Эпоха ушла, но не забыта.
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник