Куришь часто

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 097 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
~Вечер в Москве~ 14.03.18. 22:00 Две замечательные девушки уже готовились ко сну. Во время водных процедур одна из девушек, решила прервать тишину. Маша: — как день прошёл? Крис: — вполне нормально, но я устала на работе. Что нового? Маша: — как раз о новом. Мне прислали ответ на счёт соревнований, и меня пригласили в Европу. Как ты на это смотришь? Крис: — я очень рада за тебя, но как долго тебя не будет рядом? Маша: — не думаю, что это займёт больше недели. Крис: — хорошо, я поддерживаю тебя, но с учётом того, что мы всегда будем на связи. Я буду очень скучать. Девушки легли спать. ~Утро~ Лучи солнца пробирались сквозь шторы и светили прямо в лицо нашей главной героини — Крис, от чего та проснулась. Не открывая глаз, она решила обнять возлюбленную. Рука Кристины плавно легла на место напротив, но Марии там не оказалось. Открыв глаза, дредастая встала и окликнула местность. Никого не было. Провернув утреннюю рутину, она отправилась снова в спальню. Приглядевшись, дама увидела на прикроватной тумбе записку. Развернув её, она начала читать: Крис, добро утро💋 На кухне твой завтрак,приятного аппетита. Прости что не сказала Что я улетаю именно сегодня, не Успела, а будить не хотела тебя. Сегодня созвонимся. Хорошего тебе дня💗 Твоя Маруся😘 Не до конца поняв что происходит, Кристина пошла на кухню. Позавтракав, она собралась и уехала на работу. Так скучно у неё прошли 3 дня. На 4 день она решила устроить вечеринку у себя дома. Даже близко не догадываясь, что будет дальше. 17.03.18 21:47 Не долго думая, она решила написать в общую группу. Оповестив о том, что намечается жаркая ночь и не сомневаясь в том, что кто то откажется, татуированная решила подобрать вечерний лук. Когда всё было готово, постепенно начали приходить гости. Кристина что то бурно обсуждала с Наточий. Уже достаточно выпив, она решила отдохнуть и выйти на балкон. Вытащив никотиновую палочку из пачки " chapman cherry»,одним ловким движением дредастая зожгла сигарету. Вдохнув едкий дым, она чувствует расслабление в теле. Крис дышит свежим воздухом и плавает в своих мыслях не замечая, что чьи то руки мягко легли на её талию. Развернувшись на 180°, перед собой она увидела Ольгу Кравцову. Сначала она хотела толкунть Олю и уйти,но под воздействием алкоголя, губы этой девицы манили к себе. Долго смотрев друг другу в глаза, они начали сокращать расстояние. ~ в это время у Маши~ Её отпустили пораньше. Сидя в самолёте, она думала, насколько же её девочка обрадуется когда она приедет. Мария зашла в подъезд, поднимается на 5 этаж. Пройден 1 этаж, а за ним: 2 этаж, 3 этаж, 4 этаж,5 этаж, и вот она переступает порог квартиры. Мария прибывает в полный шок. Очень громко играет музыка, пахнет алкоголем и сигаретами. Вокруг чужие люди. Но больше всего на её глаза попалась ужасная картина. " На балконе Оля обнимает со спины Крис. Потом Штрефонд поворачивается к ней лицом и ЦЕЛУЕТ." Мария не верила своим глазам. Весь мир рухнул перед её глазами. Ей хотелось, чтобы это оказалось сном, но к сожаление перед глазами она видит совершенно реальную, ужасную картину. Она максимально быстро вылетела из квартиры и бежала по ступенькам так же быстро, как и поднималась. Она не хотела ничего. Она не хотела знать Кристину, ей было больно. Перебегая ступеньки, Лебедева думала, как бы поскорее убежать от этого места. Только Маша успевает выбежать из подъезда, как её хватают за руку и тянут на себя. Крис:- солнышко, прошу, выслушай меня, умоляю. Я люблю тебя, пожалуйста, не бросай меня, я не смогу без тебя. Маша:- отпусти, я тебя ненавижу, ты- предатель, а я предателей на дух не переношу. Лебедева смотрела на неё с холодом. Она осмотрела девушку снизу вверх и дала ей леща. Желточенко встала на колени и молила о прощении. Маша не долго думая, вырвала руку и быстрым шагом ушла. Кристина со всех сил пыталась удержать Марию, но всё напрасно. Она не сильно расстраивалась,думая, что её (бывшая любовь) вернётся через неделю. Шли: Минуты...Часы...Сутки...Недели...Месяца....Года в одиночестве. Все это время, Кристина скуривала в день по 2 пачки сигарет. ~а моя девочка Маша, всегда ругала за то, что я курю~ 14.03.2023 14:56 И вот в один такой же день, Крис решила выйти на улицу. Она уже совсем не дредастая, не маленькая. Она уже выросла и смирилась с тем, что Машу она не вернёт, но даже с осознованием этого факта, ей тяжело и одиноко на душе. Найти вторую половинку она так и не смогла.Потому что любила только одну.. Так вот Крис решила зайти в какое то заведение, там играли свадьбу, она подумала " а почему бы и не остаться?" С такой мыслью она села за столик и ждала начала мероприятия. И вот входит жених красивый, статный, ухоженный, милый, высокий мужчина. Зовут его Алексей. Начинают звать невесту. Кристина слышит из уст женщины, до боли знакомое, душераздирающее имя ~Мария Лебедева~. Выходит прекрасная Маша, в наикрасивейшем свадебном наряде. Как только Лебедева вышла из за кулис, челюсть Штрефонд отвисла. Прекрасная, статная,мужественная, красивая, татуированная, сильная духом Мария проходит к арке и встаёт рядом с мужем, цепляясь взгладами с Крис. Все прожитые вместе моменты пролетели перед глазами Кристины.Когда все начали веселиться, она выпила залпом стакан виски. Как только гости начали расходиться, она быстро прошмыгнула на задний двор. Сев на скамейку, она достала те самые вишнёвые сигареты и начала курить. Вдруг выходит невеста(жена) и сев напротив, тоже начинает курить. Удивившись такому действию и без какого либо желания молчать,Желточенко решает прервать мучительную тишину. Крис:- ну привет. Ты же раньше не курила, да и запах этот не переносила. Маша:- угу. Всё в жизни меняется, и привычки, и внешность, и круг общения. Происходит долгое молчание. Крис решает задать интересующий на протяжении 5 лет вопрос. Крис:- Маш, у нас еще что то может получится? Маша:- Крис,по моему, тут всё очевидно. Я только что вышла замуж. Я не люблю тебя, я тебя отпустила еще 5 лет назад, советую сделать тоже самое. Крис:- Машка, пожалуйста,давай начнём всё сначала. Дай мне шанс. Маша:- Что не понятного в моих словах? Я по моему внятно объяснила то, что для меня ты - никто и звать тебя никак. Крис:- но.... Маша:- Я всё сказала. Удачи. Докурив она потушила окурок об подошву. Встав со своего места, Маша увидела надвигающегося в эту сторону мужа, начала улыбаться. Развернувшись, Кристина увидела того самого мужчину, а тоесть мужа Марии. Молодой человек подошёл к жене и поцеловал её. Алексей:- а че это вы тут скучаете? Машка, а ты раньше про свою подругу не рассказывала. Как тебя звать? Я Лёша. Стоя в обнимку с женой, парень в качестве знакомства протянул руку. Кристина посмотрела на них и не пожав руку Алексею, развернулась и ушла. Ещё очень много раз они увидятся в этой жизни, но сделают вид, что друг друга не знают. У Маши появится дочка, а Крис начнёт встречаться с Олей. И у всех всё будет хорошо, но только по отдельности.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник