признание в сочинениях

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 847 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Это было утро 17 сентября. Девушка по имени Мария начала собираться в школу. Проснулась она в 7:00. Блондинка пошла в ванную, почистила зубы и умылась. После она направилась на кухню, где её встретила только кошка, спросите "почему только кошка?" а ответ простой и грустный, родители девушки погибли в ДТП, на тот момент Мария была в 7 классе, ей было 12 лет, сейчас ей 17 лет, и она в 11 классе. Из родных у неё только тётя и дядя которые живут в другом городе. Блондинка жила в Москве а её тётя в Питере. Ей досталось хорошее наследство её родители были хорошо обеспеченные. Девушка позавтракала хлопьями и кофе стала собирать в школу, на часах было 7:30, уроки начинаются в 8:30. Девушка помыла посуду, покормила кошку белого окраса с бежевой мордочкой по имени фея. Мария зашла в комнату, и надела чёрные тканевые штаны клёш, рубашку белого цвета и по верх жилет-свитер бежево-белого цвета. Она сделала причёску волосы в пучок с крабиком. Накрасив ресницы и губы девушка вышла из дома. На часах было 8:00 Мария встретилась со своей подругой Мари Буше, они всегда встречаются в парке в 8:10. Говорят немного о своём и направляются в школу. У Марии был один секрет, она была влюбленна в свою учительницу по русскому языку Лауру Альбертовну уже с восьмого класса. Об этом знала только Мари, и никто другой. Девушка уже много раз пыталась признаться Лауре Альбертовне в чувствах, но к сожалению страх быть отвергнутой был велик. Так же Лаура особо не замечала Марию по мнению Третьяковой. Лаура Альбертовна женщина возраста 34 лет, она была очень красивая, глаза у неё были цвета неба перед дождём, а иногда и просто тёмного неба. Это Маша полюбила в ней первое, дальше характер, она человек требовательный, но она не злая у неё просто есть своя изюминка. Она холодная, но и одновременно очень тепло относиться к каждому человеку если он будет к ней также относиться, это были самые близкие, и 3 ученицы 11-Б класса Мария, Мари, и Татьяна Полякова, они были подругами, но не лучшими друзьями, лучшими друзьями были только Маша и Мари. Лаура к ним хорошо относилась они ей помогали, и так далее. Но брюнетка даже додуматься не могла могла одна из них влюбленна в неё в плоть до ночных истерик. Первым уроком был как раз Русский язык, девочки по дороге к школе встретили Полякову. Они зашли в класс и поздоровалась с Лаурой Альбертовной. В ответ она лишь кивнула, с лёгкой улыбкой. Урок длялся уже 15 минут, они разбирали разные темы и проверяли домашнее задание. Тут Лаура оглашает: -Сегодня мы пишем сочинение на тему, моя любовь. Пишем по своей фантазии что придумайте то и пишете. Мария подумала что это отличный шанс признаться в чувствах Лауре Альбертовне. И как раз этим она скажет что этой любви уже нет. (она просто не хочет мучить себя и Лауру) Она решилась... Взяла двойной листочек. На нём ещё с первого сентября был портрет Лауры. Она подписала этот лист и решила рассказать о своих планах лучшей подруге. -Мари, я хочу в этом сочинение признаться ей, и как раз сказать что она ей намекну что любовь я хочу отпустить. Как думаешь стоит? спросила шёпотом Мария. - Не ужели, конечно стоит, у тебя всё получится. И тебе будет легче Также шёпотом ответила Мари, и поддержала подругу. Мария начала писать: 17 сентября сочинение на тему "моя любовь" и дальше текст Моя любовь сегодня нам придётся умереть... А смерть прийдет и будет в карие глаза смотреть. И будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак. Когда в тебя влюблялась было все примерно так... Мне небо давит на ладони в невесомости! И если упадёшь я буду на руках нести. Ты моя девочка... Красива как последний выстрел. Прошу не бойся ведь от пули умирают быстро... Мария написала эту работу, и ей стало так больно, она хочет чтоб была взаимность но понимает что нет... этого не может быть. Она знала листок, и направилась к выходу. Впереди было ещё 6 уроков, они с Мари и Таней направились на математику. Pov Лаура Все здали работы и она начала их сразу проверять. Она проверила все 11 работ и ещё последняя работа Третьяковой Марии. Женщина читает и видит свой портрет... Её одолел лёгкий шок, она понимает что у неё есть симпатия к Марии, не к Мари не к Тане, а к Маше... Она решает не отвечать ей взаимно а прекратить это чтоб не привязаться, она боиться что это всё не правильно, поэтому и приняла такое решение... Все уроки окончины, Маша уже с подругами направляется к выходу из школы, они обсуждают учительницу биологии которая их завалила двойками. Но их обсуждение призывает Лаура, она подходит и говорит: - Маша прошу одна пройди ко мне в класс надо поговорить.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)