Признание
23 февраля 2023 г., 01:03
Примечания:
1 глава, я очень волнуюсь...
Это было утро 17 сентября. Девушка по имени Мария начала собираться в школу. Проснулась она в 7:00. Блондинка пошла в ванную, почистила зубы и умылась. После она направилась на кухню, где её встретила только кошка, спросите "почему только кошка?" а ответ простой и грустный, родители девушки погибли в ДТП, на тот момент Мария была в 7 классе, ей было 12 лет, сейчас ей 17 лет, и она в 11 классе. Из родных у неё только тётя и дядя которые живут в другом городе. Блондинка жила в Москве а её тётя в Питере. Ей досталось хорошее наследство её родители были хорошо обеспеченные.
Девушка позавтракала хлопьями и кофе стала собирать в школу, на часах было 7:30, уроки начинаются в 8:30. Девушка помыла посуду, покормила кошку белого окраса с бежевой мордочкой по имени фея. Мария зашла в комнату, и надела чёрные тканевые штаны клёш, рубашку белого цвета и по верх жилет-свитер бежево-белого цвета. Она сделала причёску волосы в пучок с крабиком. Накрасив ресницы и губы девушка вышла из дома. На часах было 8:00 Мария встретилась со своей подругой Мари Буше, они всегда встречаются в парке в 8:10. Говорят немного о своём и направляются в школу.
У Марии был один секрет, она была влюбленна в свою учительницу по русскому языку Лауру Альбертовну уже с восьмого класса. Об этом знала только Мари, и никто другой. Девушка уже много раз пыталась признаться Лауре Альбертовне в чувствах, но к сожалению страх быть отвергнутой был велик. Так же Лаура особо не замечала Марию по мнению Третьяковой.
Лаура Альбертовна женщина возраста 34 лет, она была очень красивая, глаза у неё были цвета неба перед дождём, а иногда и просто тёмного неба. Это Маша полюбила в ней первое, дальше характер, она человек требовательный, но она не злая у неё просто есть своя изюминка. Она холодная, но и одновременно очень тепло относиться к каждому человеку если он будет к ней также относиться, это были самые близкие, и 3 ученицы 11-Б класса Мария, Мари, и Татьяна Полякова, они были подругами, но не лучшими друзьями, лучшими друзьями были только Маша и Мари. Лаура к ним хорошо относилась они ей помогали, и так далее. Но брюнетка даже додуматься не могла могла одна из них влюбленна в неё в плоть до ночных истерик.
Первым уроком был как раз Русский язык, девочки по дороге к школе встретили Полякову. Они зашли в класс и поздоровалась с Лаурой Альбертовной. В ответ она лишь кивнула, с лёгкой улыбкой.
Урок длялся уже 15 минут, они разбирали разные темы и проверяли домашнее задание.
Тут Лаура оглашает:
-Сегодня мы пишем сочинение на тему, моя любовь. Пишем по своей фантазии что придумайте то и пишете.
Мария подумала что это отличный шанс признаться в чувствах Лауре Альбертовне. И как раз этим она скажет что этой любви уже нет. (она просто не хочет мучить себя и Лауру)
Она решилась...
Взяла двойной листочек. На нём ещё с первого сентября был портрет Лауры. Она подписала этот лист и решила рассказать о своих планах лучшей подруге.
-Мари, я хочу в этом сочинение признаться ей, и как раз сказать что она ей намекну что любовь я хочу отпустить. Как думаешь стоит?
спросила шёпотом Мария.
- Не ужели, конечно стоит, у тебя всё получится. И тебе будет легче
Также шёпотом ответила Мари, и поддержала подругу.
Мария начала писать:
17 сентября
сочинение на тему
"моя любовь"
и дальше текст
Моя любовь сегодня нам придётся умереть...
А смерть прийдет и будет в карие глаза смотреть.
И будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак.
Когда в тебя влюблялась было все примерно так...
Мне небо давит на ладони в невесомости!
И если упадёшь я буду на руках нести.
Ты моя девочка... Красива как последний выстрел.
Прошу не бойся ведь от пули умирают быстро...
Мария написала эту работу, и ей стало так больно, она хочет чтоб была взаимность но понимает что нет... этого не может быть.
Она знала листок, и направилась к выходу. Впереди было ещё 6 уроков, они с Мари и Таней направились на математику.
Pov Лаура
Все здали работы и она начала их сразу проверять. Она проверила все 11 работ и ещё последняя работа Третьяковой Марии. Женщина читает и видит свой портрет...
Её одолел лёгкий шок, она понимает что у неё есть симпатия к Марии, не к Мари не к Тане, а к Маше...
Она решает не отвечать ей взаимно а прекратить это чтоб не привязаться, она боиться что это всё не правильно, поэтому и приняла такое решение...
Все уроки окончины, Маша уже с подругами направляется к выходу из школы, они обсуждают учительницу биологии которая их завалила двойками. Но их обсуждение призывает Лаура, она подходит и говорит:
- Маша прошу одна пройди ко мне в класс надо поговорить.
Примечания:
Да вот так сразу, но будут интересные повороты событий