Серая масса
30 марта 2024 г., 01:39
Я серая масса, не отрицаю
Возможно, только чуть-чуть.
Насколько хватает моего эгоизма, высокомерия и самовлюблености.
Ваши слова как жало с ядом, отравляют надежду.
Режут нежное сердце самым острым ножом.
Но ничего не скажу вам.
Вы сами прекрасно все видите. В моем взгляде озлобленом, в глазах полных слез.
Знайте я вас тогда ненавидеть стала,
Совсем чуть-чуть, ведь к вам я ничего не чувствую.
Вы сами для меня серая масса, я встречу много таких людей.
Они будут от вас отличатся, немного, но в этом нет ничего плохого.
Для всех мы будем разными, кто-то назовет гением, кто-то обзавёт дураком