Зазеркалье
30 марта 2024 г., 01:39
Отчаяния мира и забытье,
Сколько мы ждём, чуда забытого.
Сон является явью? Или это просто мечты?
Сказка ужасна в своей красоте,
Задыхаюсь я в серости мира.
Сказка не явь, и я подзабыла что было во сне.
А реальность так удивительна
сера в цветении своём.
И я бы ушла в другую Вселенную или уснула под песни Маяк.
Но так не бывает, что уснув забываешь о мире другом...
Примечания:
Как вам песни Маяк? Удивительные правда же?