у меня был друг саня я у него спиздил бокс

NC-21
В процессе
1
1
автор
taeeko соавтор
BrandonHumpday соавтор
vse semerki соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 759 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Бокс

Настройки
Здравствуйте, меня зовут ашвшиу фэнгов и я спиздил бокс на диктатор. На дворе был иран и мы с саней ехали на нитро по окрайне городка. Моя мама лепила пельмени и хотела чтобы я дал ей пизды но я играл в танчики с саньком хотел еще тимур подойти но он спился. Выпал голд саня сразу взял диктатор чтобы изи взять голдец, но я тоже не промах взял кольт и диктатор как он и пошел искать точку появления голд. Там был васп и твинс и жига ждали меня ублюдки, но я залез на фонарь и спрыгнул с него прямо на бокс. -О да. - сказал я, посылая нахуй санька. -Да ты ахуел мудозвон ебучий, я твою мать сука вырежу говноед. - сказал Александр. Саня на меня разозлился и он взял викинг со скином XT и показал где раки зимуют, одновременно взяв ипотеку... Спустя время я попал на видео недели где взял оранжевая краска и жига на карте небоскребы. Саня увидел это и решил что я болею рачком, но это было нет так ведь я взял белая краска. С тех пор Александр не разговаривал со мной, хотя это был первый голд(бокс) в моей жизни...
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)