у меня был друг саня я у него спиздил бокс

NC-21
В процессе
1
1
автор
taeeko соавтор
BrandonHumpday соавтор
vse semerki соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 759 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Изида

Настройки
После голд я взял изида и поехал трахаться с орлиса в ноздри. Она захотела в линзы и я был не против. Орлиса нравилась саньку, и если бы он увидел меня с ней разозлился бы вдвойне. Но меня это не останавливало ведь пришел ОНЕГИН и сказал: -cococh. -С тобой все в порядке? - сказал язь. -Мальчики! Успокойтесь! Онегин! Уйди нахуй с моего дома!!! - сказала Орлисочка, замахивая яичницой. Онегин ушел. Мы остались наедине. И мы начали романтично болтать, как будто в голливуд. -Классно ты его прогнала. -Агась, еще не такое умею. -А что ты умеешь? -Пукать. -Интересно, я умею играть на изида и ловить голдец. -Что?? Правда?? -Я еще не такое умею. - сказал я ехидно улыбаясь. -А где Саня? Давно его не видела. -Он надулся и взлетел. -П-понятно... Мы разошлись, с недопонимаем того, что у меня не получилось трахнуться с орлиской в линзы. Я не отчаиваюсь, ведь у нас почти произошел секс. Я пошел к себе домой... Ebupyc мне сказал Даспа когда мейнстрим Саша мне ответил -Скорозима, Mockba ₽₽₽ Idontknow,осень вечер мы ищем сбсю но мне дают подсрачник. Мне когда kolt играет в Острова и Сокровища, я захожу погамать в отличную игру шашки. Далекая refbatch 0рл1са Мне рассказывает сказки про белого бычка и острова на карбиски И еще только 20 лет. Поднимает Саша трубку контакт EDGAR а на другом конце линии стоит Humpday -Алло -Разговор окончен -Алло Вам следует поучиться у мастера.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник