Изида
25 февраля 2023 г., 20:35
После голд я взял изида и поехал трахаться с орлиса в ноздри. Она захотела в линзы и я был не против. Орлиса нравилась саньку, и если бы он увидел меня с ней разозлился бы вдвойне. Но меня это не останавливало ведь пришел ОНЕГИН и сказал:
-cococh.
-С тобой все в порядке? - сказал язь.
-Мальчики! Успокойтесь! Онегин! Уйди нахуй с моего дома!!! - сказала Орлисочка, замахивая яичницой.
Онегин ушел. Мы остались наедине. И мы начали романтично болтать, как будто в голливуд.
-Классно ты его прогнала.
-Агась, еще не такое умею.
-А что ты умеешь?
-Пукать.
-Интересно, я умею играть на изида и ловить голдец.
-Что?? Правда??
-Я еще не такое умею. - сказал я ехидно улыбаясь.
-А где Саня? Давно его не видела.
-Он надулся и взлетел.
-П-понятно...
Мы разошлись, с недопонимаем того, что у меня не получилось трахнуться с орлиской в линзы. Я не отчаиваюсь, ведь у нас почти произошел секс. Я пошел к себе домой...
Ebupyc мне сказал
Даспа когда мейнстрим Саша мне ответил
-Скорозима, Mockba ₽₽₽
Idontknow,осень вечер мы ищем сбсю но мне дают подсрачник.
Мне когда kolt играет в Острова и Сокровища, я захожу погамать в отличную игру шашки.
Далекая refbatch 0рл1са Мне рассказывает сказки про белого бычка и острова на карбиски И еще только 20 лет.
Поднимает Саша трубку контакт EDGAR а на другом конце линии стоит Humpday
-Алло
-Разговор окончен
-Алло
Вам следует поучиться у мастера.