Еще один шанс...?

G
Завершён
61
автор
Фэндом:
Jenna Ortega, Emma Myers (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 449 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Послухай, я хочу ділити з тобою кожну хвилину в житті

Настройки
Примечания:
—а вот если я умру, ты что будешь без меня делать?- Девушка загадочно ухмыльнулась и посмотрела на сидящую напротив шатенку, которая посмеялась с ее слов. — Ох, Эмма, я без тебя жить не смогу, но если ты меня бросишь вот так, я обижусь.- Девушки засмеялись в голос от чего Майерс проговорила: — но когда-нибудь Дженна, всеже, смерть заберет нас обеих, и с этим мы уже поделать ничего не сможем. - - Это она уже сказала с более спокойным лицом, она направила свой взгляд куда-то в сторону панорамного окна. Через которого можно было лицезреть большой город, покрывающей ночной пеленой, и яркими городскими огоньками. Снаружи можно было услышать машин и, звуки сирен от медпомощи. В общем, это были лучшие звуки города. — Может я тебе чай сделаю, и мы с тобой поце...ой ладно, поговорим о своем.- Дженна ухмыльнулась, а Эмму же это немного насмешило. —Пойдем, мастер безспалевность- Они засмеялись и пошли в сторону кухни, а Эмма продолжила говорить: — Мне недавно такой сон странный снился, я там умерла, представляешь? А потом воскресла и нашла тебя, потом мы встретили какую-то женщину ворону, как в резиденте 8, а дальше она меня чуть ли не до истощения довела.- На последнем она уже немного злилась, а Ортегу этот сон лишь позабавил. — Это всего лишь сон, не о чем переживать моя девочка.- Они засмеялись, и весь вечер проводили в компании друг друга. Оттенки заботы любви и смеха наполняли эту квартиру от пола до потолка. Звонкий смех двух девушек доносился из каждого угла. Их сердца бились чаще и чаще. Она еще так никогда не были счастливы как сейчас. Быть любимым — значит быть уважаемым, добрым, лучшим и самым красивым в глазах любимого человека. ***    Ты– лишь малая часть того что мне нравиться. Ты– единственное, что может меня радовать больше всех в этом и так до боли гнилом мире. А что остается делать человеку когда перед ним является такое ангельское, хорошее создание? Эмма Майерс...то как ты прекрасна мне кажется, вижу только я. Иначе я не знаю как объяснить то, что я единственная из твоего окружения смотрела на тебя не как на лучшую подругу.  Твои прекрасные светлые волосы, как какое то яркое отображения позитива, счастья, свободы и любви. Твой стиль, твои голубые глаза с сероватым оттенком. Как будто тучи расходятся и возвращается прекрасное голубое небо.  Если бы я когда-то не встретила тебя, не подумала бы даже как сильно я тебя люблю, и как сильно ты была мне дорога. С тобой даже обычное дождливое утро, наполняющие тоской и печалью, а иногда даже и агрессией, казалось бы не таким уж и плохим. Если в этом дождливом утре есть ты, то улыбка не сойдет с лица, как твоего, так и моего. Сейчас бы тебе было что сказать мне, сказать как сильно ты меня любишь, и как сильно эти чувства взаимны. Мир не вращается вокруг определенных людей, но когда ты любишь ты понимаешь что в этом мире теперь существуют только возлюбленные. Никого больше нет.....кроме нас....а когда  покидает этот мир один человек, то другой впадает в отчаяние.   На щекам предательски покатились слезы, а на лице была улыбка....болезненная и разочарованная. По лицу Ортеги можно было видеть лишь несколько выражающихся эмоций: боль, разочарование и любовь. Джанна стояла в черном пальто, под зонтиком в дождливую осень. Все люди сидели по домам, все, кроме одной девушки стоящей над могилой, самого лучшего и радостного человека в этом мире. — А ты бы не хотела что бы я грустила, так ведь детка?- Дженна немного посмеялась. Грустно усмехнувшись она продолжила: —Как же тебя сейчас не хватает, ты бы знала насколько твой уход обидел меня. В первое время я думала это не правда, потом, я начала  осознавать что это все жестокая реальность, а дальше.....дальше я стала востанавливаться, постепенно, но как видишь не вышло это сделать до конца... Была бы ты сейчас здесь, что бы ты сказала? Пошутила бы? Посмеялась с моих шуток? Или же просто не поверила бы в то что кто-то убил тебя. - Она заплакала. В который раз за день, но в этот раз слезы все шли, шли,  а девушка никак не могла успокоиться. Казалось бы, актриса. Может задержать все эмоции, но нет. Когда ты читаешь любимую книгу, то ты понимаешь что это ты будешь беречь, так как любишь эту книгу больше чем какую-либо вещь, а вот если эту книгу сожгут или выбросят и ты об этом узнаешь самым последним. Ты будешь ненавидеть этого человека до конца жизни. Да, Майерс не вещь, и никогда не была ею, но она была настолько любима, и обожаема что ее смерть отразилась на Дженне не в лучшем смысле. — Если бы время можно было бы вернуть, я бы в ту же секунду вернулась бы назад, что бы не отпустить тебя, а точнее никогда не отпускать. Мой ангелочек.- шатенка зала губы и сомкнула глаза дабы хоть как-то успокоить себя, и у нее вышло.... — Прощай маленький лучик солнца, прелестное и прекрасное, и до боли жгучее, яркое, я буду навещать тебя, как только у меня появится свободное время. Для тебя я отдала бы все свое свободное время в котором ты когда-то нуждалась.....- Она положила цветы на могилу. Подняв голову наверх она уже не видела как льется дождь, она видела то как тучи постепенно расходятся, и лил только небольшой дождик. Небо постепенно начинало виднеться в некоторых местах, даже можно было увидеть луч солнца. Дженна улыбнувшись вытерла последнюю влагу с лица, надела черные очки и развернулась пошла в сторону выхода. Мир жесток, люди гибнут несправедливо. Для Ортеги прошел почти год со смерти дорогого ей человека, любимого и прекрасного. Она надеялась что это сон, что это лишь глупая и колючая фантазия кого-то кто желал бы такого для них, но она ошиблась, хоть и знала что это все эмоции и он что потеря важного для ее жизни человека, заставила ее понять, что такое любить. Когда мы, теряем любимого человека, то осознаем насколько сильно он был вам дорог. 24 февраля 3 : 45   На столе лежала записка, а девушка которая ее написала, была уже мертва. "Прошу меня не винить. Я сделала свой выбор самостоятельно. Прошло уже больше года, а я никак не смирилась с тем что произошло с ней. До сих пор помню как стояла на похоронах с вуалью на голове, дабы было не видно моего опухшего лица, ха ха ха. Забавно, а мы ведь познакомились на съемочной площадке, она была настолько яркой, что я не смогла к ней не подойти. Я не смогла смириться с ее смертью. Уж простите, но вы не в праве меня за это осуждать. Надеюсь что у вас все будет порядке и сто жизнь ваша будет наполнена лучшими моментами. Берегите себя, я буду помнить вас всегда". Ваша Дженна;) Может дать еще один шанс?..... Шатенка лежала в своей кровати укутавшись в одеяло, она сладко спала пока лучи солнца медленно растекались по ее комнате. Осеннее утро, такое холодное и прекрасное, красивое и непревзойденное для самой Дженны Ортеги. Проснулась она не от чувства, что что-то не так. Проснулась она из-за будильника телефона. —О боже....такое чувство что у меня сейчас руки сломаются.- Она сразу не сообразила что происходит, да и понять из-за боли иногда бывает сложно. — А я разве не.....- Дженна оборвала саму себя как увидела в дверном проеме знакомую яркую макушку, которую забавляла эта ситуация. — Доброе утро, так что ты там не договорила в конце? Тебе что-то приснилось?- Она подошла к кровати и села на нее смотря прямо в глаза и озаряя шатенку своей самой приятной и заботливой улыбкой. — Да так, всего лишь сон который лучше не знать. Как говорится, меньше знаешь крепче, спишь.- Девушки улыбнулись друг другу, — Пойдем, я приготовила замечательную яишницу и салатик.- Дженна немного посмеялась со слов блондинки, от чего получила вопросительный взгляд от Майерс. — А ты умеешь готовить? — Ой, раз такая умная сама иди готовь - она сделала вид, что она обиделась и отвернулась от шатенки. Через пару секунд ее уже повалили на себя обнимая и прижимая к себе настолько крепко, насколько позволяли силы Ортеги. — Я тебя люблю Эмма... — И я тебя люблю, девушка, что любит шутить над моей готовкой.- Они обе посмеялись и незаметно для себя начали тянуться друг к другу и слились в одном поцелуе. Он был пропитан нежностью и любовью двух девушек. Эмоции так и кричали от радости, поэтому иногда на лицах проскальзывала улыбка. Оторвавшись друг от друга они несколько минут пытались отойти, и смотрели друг на друга с улыбкой и Эмма, разорвавши тишину спросила: — Так мы идем завтракать или нет? — Пошли, кушать это всегда хорошо. - Они поднялись, и ушли в сторону кухни, оставляя после себя лишь частички их будущих воспоминаний. Звонкий смех, шутки, подкаты – это все часть их взаимоотношений. Которые они будут постепенно развивать, и со временем у них все наладиться. А дальше....дальше уже пойдет другая история....) Тіак гріє, кохана я вже не хворію Тож завтра я зможу піти Подалі Зустрінемось там на вокзалі І поїдем туди Де ти намалюєш квіти навколо слідів від куль на стіні Послухай, я хочу ділити з тобою кожну хвилину в житті Про те, що я завжди чув твій голос
Примечания:
61 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)