Я тебя ненавижу.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 137 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опять она ???

Настройки
      Бэлла сидела на балконе и вдыхала едкий дым, заполняющий ее легкие. За окном шел ливень,что было девушке по душе. Она очень любила такую погоду. Звуки раздражающегося грома, шум сильных каплей от дождя, бьющихся о крышы домов, все это давало свою обстановку, в которую можно было посидеть и подумать над своей жизнью, в которой так много всякого дерьма. Бэлла Кузнецова- 18летняя девушка, со светлыми коротко стриженными волосами и худощавого телосложения. Девушка была с разного рода зависимостями, с кучей проблем и неконтролируемой агрессией. Она воспитывалась в детском доме, куда ее сдала мать. В 10 лет ее забрала от туда бабушка и воспитывала дальше сама,как могла. Год назад женщины не стало. И Бэлла осталась совсем одна. Бэллу от любования дождливой погоды отвлекло сообщение на телефон. *сообщение от Тёма* «Белка,ты придешь в итоге или че, все уже собрались, только тебя ждём?!?» Артём - лучший друг Бэллы. Он старшее девушки на 3 года. Ему был 21 год. Они,кажется,знакомы с тех самый первых дней,как только Бэлла попала в детский дом. -блять…-сорвалось с уст девушки,державшей телефон в руках. «-Тем, сорян, я совсем забылась чет.. щас я оденусь и выезжаю.» Ответила на сообщения Бэлла и ушла собираться. Бэлла совсем забыла о том, что днем она со своими друзьями договорилась встретиться и поехать посидеть в кальяной, тк они все давно не виделись. Она встала напротив большого белого шкафа,открыла его и начала думать, что ей лучше всего одеть. Не долго думая ее взгляд упал на черные спортивки и красную толстовку с капюшоном. На улице был октябрь,но особого холода еще не было, поэтому сверху она одела черную oversize жилетку. С собой она взяла пачку сигарет, банковскую карту, ключи и телефон. Вызвав перед тем,как начать собираться, такси, девушка вышла из квартиры и побежала по лестницам вниз. Спустя 15 минут она была на месте. У входа ее встретил Артём. -Белка бл, ты бы еще завтра приехала. На пол часа опоздала. Я понимаю,что ты все таки баба, но это уже пиздец.- со смешком сказал друг. -Тем, отвали. Я просто забыла. Пошли уже внутрь, тут ливень. - с недовольством сказала Бэлла и они зашли в помещение. Бэлла раньше не была в этой кальяной. Да и на кальяную это было мало похоже. Чистой воды клуб,просто на столе стоят еще и кальяны. По всему довольному большому помещению раздавалась вибрация от громкой музыки и сильных битов. Все было выполнено в кислотно-розово-синих тонах. Увидев,за какой столик Тема вел Бэллу, она очень сильно удивилась. Ведь ее никто не предупреждал о том,что вместе с ее компанией будет еще и ее бывшая девушка -Даяна. Даяна- девушка с длинными черными волосами и очень красивой внешностью и телом, черными глазами. Возрастом она была чуть старше Бэллы. Эй было 19 лет. Расстались они с Бэллой буквально 2 недели тому назад. Встречались они 2,5 года. Причиной расставания послужило то, что они вечно ссорились и не могли спокойно жить. Обеим это надоело, но принять решение расстаться приняла Бэлла. О чем иногда жалела, ведь слишком привязалась к своей пассии. Но вступать обратно в эти отношения не собиралась. Считала это бессмысленным. Тут вы могли подумать,что Бэлла навярняка ее очень любила и любит по сей день. Но это не так. Бэлла никто не любила Даяну. Это никогда не переходило черту «симпатии». Но за 2,5 года образовалась очень сильная привязанность к ней, из-за постоянного присутствия девушки в жизни Бэллы. Когда Бэлла увидела Даяну сидящую за столиком и смотрящей прямо на нее, она сразу дернула Артёма за рукав и отвела в сторону. -Артём,нахуй ,ты че творишь? Что она здесь делает !? - срываясь на крик из-за злости,говорила девушка. -Белка,перестань. Она узнала, что мы собираемся посидеть нашей компанией и решила присоединиться. Как никак, она 2,5 года являлась членом нашей компанией, почему нет? -совершенно спокойным голосом отвечал Артём. -сука, да потому что мы дружим все 8 лет. Какие-то 2,5 года играют такую важную роль?! Ты знал, как мне тяжело отвыкнуть, что ее рядом нет, я почти к этому привыкла, а тут ЭТО! -с большой злостью говорила Бэлла и показывала без каких- либо стеснений руками на Даяну. Их разговор сложно было не услышать, ведь Бэлла очень сильно кричала из-за громкой музыки и своей злости. Когда Даяна услышала их разговор она решила вмешаться. -Бельчонок, чего ты там кричишь?? А? Садись уже иди. Я тут и ничего не изменить. - очень довольным и спокойным голосом крикнула Даяна не вставая со своего места. Поняв, что и правда уже ничего нельзя сделать, Бэлла смирилась и с недовольным лицом пошла и села к столику, стараясь как можно дальше присесть от своей пассии. Села девушка рядом со своими хорошими подругами Ликой и Настей. Лика- девушка с темной и короткой стрижкой. Возрастом в 20 лет. Она познакомилась с Бэллой точно так же, как и все остальные в этой компании. Когда Бэллу забрала бабушка из детского дома ее сразу нашел Артём, ведь они жили одном городе после того, как Артёма забрала приемная семья. Он познакомил ее со всеми своими друзьями. И после этого они были все «не разлей- вода.» Настя- девушка с длинными темно-русыми волосами, крепкого телосложения. Возрастом также как и Лика, в 20 лет. Девушки сидели и рассказывали о том, что произошло за 2 недели, пока они не виделись. Тут очередь подошла и до Бэллы. -Белка, а у тебя, что нового за эти дни ? - спросила с интересом Лика. Бэлла задумалась над этим вопросом и не знала, что и ответить. Ведь эти 2 недели они сидела в своей съемной квартире и пила,после расставания с Даяной. - да..ничего в принципи- неуверенно сказала Бэлла. - а что там, сколько уже дней чистоты у тебя ?? -с беспокойством спросила Настя. Девушка встала в ступор от этого вопроса, потому что на момент последний встречи у Бэллы было ровно 55дней чистоты. По другому сказать - 55 дней без употребления наркотических веществ. Но после расставания с Даяной ей нужно было как то себя отвлечь, и она сорвалась. С того момента не было ни дня,чтобы Бэлла и употребила этот смертельный яд. -Белкаааа…ауууу.. ты что задумалась так? - щелкая перед глазами пальцами,сказала Анжелика. -а..я..нет..ничего. Я посчитать пыталась. Получается,что уже..уже 69 дней. - с некой грустью на глазах произнесла светловолосая. Девушки сидящие рядом с Бэллой, начали радостно ее обнимать и говорить, как они рады за нее. Услышав это Артём, он посмотрел на нее осуждающим взглядом. Бэлла хорошо знала этот взгляд, он означал что-то вроде « как тебе не стыдно?». Тема единственный, кто знал о том, что девушка сорвалась и начала заново употреблять. Он очень хотел хоть как-то помочь девушки слезть с этого, но увы, ничего не мог сделать. На этот взгляд она лишь слегка и незаметно пожала плечами. На самом деле ей было очень стыдно врать подругам. Но еще стыднее, признавать свою слабость и зависимость, от которой девушка не спешила избавляться. «Из двух зол-выбирай меньшее». И Бэлла выбрала соврать. Для нее это казалось куда лучше. Артём же все это время разговаривал с Горб и Максимом. Алина Горб- девушка достаточно высокого роста, с короткими русыми волосами. Ровесница Артёма и Максима- 21 год. Бэлла была не в очень хороших с ней отношениях, поэтому они совершенно не обращали внимания друг на друга. Максим- высокий парень,крепкого телосложения с темными волосами. Он был очень добрый человек, за ним никогда не было никаких «косяков» или же ссор. В кругу компании его даже в шутку могли назвать «ангелок». Максим не имел никаких вредных привычек, разве,что мог немного позволить себе выпить алкоголя,но и то, это было крайне редко. Заказав себе большое количество алкоголя, компания наконец-то начала отдыхать. Прошел час. Девочки уже во всю танцевали под действием крепкого алкоголя. Артём все так же сидел с Алиной и Максимом и что то яростно обсуждали, а наша Бэлла сидела одна на длинном черном кожаном диване и пила коньяк. Это был не первый стакан, поэтому девушка уже прибывала в стадии алкогольного опьянения. В другой стороне сидела на одиночном кресле Даяна и «пожирала» Бэллу своим взглядом. Девушка давно заметила, что та, уже целый час просто в открытую палит на нее. - Дая,скажи,те че надо? Ты думаешь я не вижу, как долго ты смотришь на меня ? - с легкой агрессией в голосе сказала Бэлла. - Дая? Давно я не слышала, как меня так кто-то называет. - с большим удивлением сказала Даяна - Бельчонок, не агрессируй. Я и не скрываю, что смотрю.. я скучаю очень… - Хватит. Ты сама знаешь, что эти отношения нет смысла продолжать. - холодно и грубо ответила Бэлла. Даяна молча приподнялась, поставила свой бокал на столик и начала подходить к Бэлле. Она смела села ей на коленки и обхватила ее шею руками. Бэлла грустным взглядом смотрела вниз и даже не сопротивлялась действием бывшей девушки. Лишь слегка приобняла ее со спины, чтобы та не упала. - Дая, прекращай.. это нужно было закончишь, понима… - не успела закончить свое предложение, Даяна поцеловала девушку и та ответила ей на поцелуй. Они сидели и очень возбужденно целовались. Никто не был удивлен этому феномену. Все привыкли, что они то расстаются, то сходиться обратно. Спустя 10 минут Артёму на телефон поступает звонок. * звонок от Каспер* -Артём здарова -о здарова,давно тебя не видел,ты вообще живая там? - да,все норм, дела просто были,не знаешь, где у нас в этом захолустье нормальный клуб или что-то вроде этого, отдохнуть хочу? - так приезжай к нам, мы как раз щас в кальяной на улице победа. -а кто там с тобой ? -я, горб, Макс, Лика,Настя, Даяна и белка. - че за белка, ты что спиздил Белку ? - хахаха это Бэлла, ее все так просто называют - ну познакомишь тогда, скоро буду. - ок, я тебя встречу как подъедешь *звонок завершен* Костья Купер-Каспер- девушка 22х лет с короткими темными волосами. Все тело девушки было покрыто с ног до головы, в прямом смысле этих слов, в татуировках. Внешность очень запоминающая и модельная. Перестала она гулять с этой компанией по одной простой причине, она в будучи раннем возрасте начала употреблять наркотики. Сейчас и вовсе является очень крупным дилером. И уже очень много лет работает в этой сфере. Сейчас же все выросли и всем стало все ровно,чем она занимается, да и привыкли все как то уже. « ЭУУУ, мальчики и девочки, щас к нам приедет Каспер.» - громко закричал Артём,чтобы его все услышали. Все из компании начали радоваться этой новости. Они достаточно давно не видели свою хорошую знакомую. Они все хорошо знали Костью, тк росли в одной дворе, но потом как они перестали гулять, лишь изредка общались в социальных сетях и пересекались на их общих улицах в городе. Купер перестала гулять с ними еще до того, как Бэлла присоединилась к этой компании. «- кто это такая ?» - с интересом спросила Бэлла, держа у себя на руках Даяну. «- я вас познакомлю, я уверен, она тебе понравится. Вы чем то похожи.» - сказал Артём.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник