Глупое содеяние

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 873 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Перемена(2)

Настройки
Примечания:
И тут... резко Звонок. Урок географии для Эда был лишь грубым взмахом руки. Учитель выключил презентацию и сказал, что уже можно идти. Все быстро встали и бегом вышли из класса. Эд побежал с ними. А Сэм, не зная этого учителя вовсе, долго собирался. В итоге он задержался. И не знал куда идти. Наконец, он нашёл кабинет и зашёл в него. Запах парфюма уже знакомого лисенька привлёк его. Хвост начал биться, а зрачки немного сузились. Он заметил Эда, сел рядом с ним. А Эд же, забыл уже на эту пару минут этого коричневого волчонка. Он тяжко вздохнул и посмотрел на Сэма. — Снова я? — Лисёнок выпрямил спину. И положил ногу на ногу. — А кто ещё? Сладенький. — Сладенький... ну и мерзость. Ничего лучше не мог придумать... клоун еб...кхм. — Эд заметил учителя, поэтому сдержался. — Продолжить не хочешь?.. Страшно что ли оказаться у директора? Мм?.. — Сэм расширил свои зрачки в свой нормальный размер. —... Денег хватит что бы он отстал, а тебе от жалобы такого ученика как я будет не очень по душе... да и... лучше. Отсядь от меня. Лучше по хорошему. — Эд снова сжал кулак гнева, но под партой. Ему явно не нравился этот новичок, особенно после того что он попытался сделать в кабинете 503. Он мог просто ударить его, но учитель бы все испортил. Сил бы ему точно... нет... уже наверно... — Мм... а ты подумал насчёт того что бы погу-... — Нет. Иди к черту. — Жаль, я не против с таким сладеньким напущенным идиото-... — Мхм! Сэм, не выразайтесь так в моём кабинете. — Учитель прервал сказания Сэма. — А, да, хорошо. — Сэм поставил руку на хвост. Да бы не мешался. А то виляет из стороны в сторону, и хочется его оторвать. А Эд... Эд спокойный парниша, в каком то плане элегантный. Чёрная водолазка, волосы аккуратно сложенные в резинку, штаны до туфлей. И все полностью чёрное. Будто пришёл хоронить кого то, ей богу. Эд сидел в своём телефоне. По времени через пару минут будет звонок. В класс все заходили, и присасывались звери к Сэму. Все хорошо с ним ладили в первый же день. — Можно ты... просто отсядешь... лучше щас. — Лисёнок махнул хвостом и сказал это. Он адски этого хотел. Как и вырвать ему глотку. Но подсознательно, он им восхищался. Ведь он единственный, кто считает лисов благородными. — А иначе что? Глотку вырвешь? Давай, я этого жду, от моего сладкого напущенного идиота. — Девочки рядом посмеялись. Запах парфюма стал сильней от пота Эда. Лисёнок грозно посмотрел на девчонок, и они замолкли. —... Поверь...это не такие шутки как ты думаешь. У меня за спиной очень много связей. Мне плевать что ты настучишь. Делай что хочешь. Но я желаю... очень желаю этого сделать. — Голос его был очень грозным. Будто он прямо щас вцепиться в шею и не отцепит. Животные отошли подальше, думая что начнётся рядом драка. — ЦК... сладенький, что ты такой угрюмый? Не хочешь даже что бы новичок подружился с тобой? — Эд сильно задумался. Ведь и вправду, он единственный кто начал с ним контакт за долгие месяцы молчания ему в спину. Но быстро сообразив он ответил. — Ладно, если так хочешь сидеть со мной. То не называй меня сладким. Это звучит очень по гейски. — Лисёнок рыкнул в себе. Ему и вправду хотелось вбить по роже Сэму. Но, что то ему это не давало сделать. Будто аура защищала этого волчонка. — Хорошо, мой солёный. — Сэм улыбнулся, и подготовился к уроку. Ибо он скоро начнётся. Эд тихо усмехнулся. Но, этого вовсе не было слышно. — Глупая шутка. — Эд скрестил руки. И тут же...
Примечания:
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором