Линч ты...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 972 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Вы так мило смотритесь

Настройки
Утро (08:29) Наш всё ми узнаваемый Егор Линч всё ешьо спит а Джон? А Джон не может заснуть ужэ несколько дней Или у них такая робота что ты не можеш тупо отрубиться к чертям на пару часов! Либо что-то у Джона случилось а ето что-то мы узнаем чють позже Джон сидел себе спокойно и тут (Джон скорочено Д) (шепотом шп.) (Линч скорочено Л) Д.шп-блин скучно как-то? Д.шп-что б зделать такого? Джон знатно так задумался От был в трансе 10 минут А за ето время уже успел проснуться его «приятель» (Джон был влюлены в друга уже несколько месяцев) Л-джон? Джон вздрагивает от неожиданности Д-что…? Случилось Подтягиваясь спросил писатель Л-да я от спросить хотел Д-я весь во внимание! Л-да когда у тебя девушка последний раз была? Д-а… Я сам не помню ну где-то? Около 5-6 месяцев назад В ето время Джон влюблялся в линча всё сильнеё и сильнеё Д-линч? Л-да что? Ты что-то хотел Д-а ты меня любиш как напарника? Линч покраснел ел-ё видным Джону румянцем когда услышал слово любит но как напарника? Л-да? А что? Д- зделай кофе пожалуста Л-хорошо сейчяс Джону было тогда лень (как и мне всегда хи-хи) вставать из теплой постели (Описание дома Егора) Дом двух этажный на первом этаже есть кухня, гостиная, и выход на задний улицу а на втором этаже было три спальных комнат почему 3 спальни первая для Егора вторая для Джона а третья для Лукаса (Лукас топ обожаю фильм замершие и спуск) (Через 20 минут) Джон и Линч в то время уже оделись и пошли на кухню чтобы зделать себе перекус и попить кто чая кто кофе (А да забыла сказать Джон и Линч проснулись в постели линча потому что Джону снился кошмар Джон очень испугался) (вы спросите почему такой большой парень боялся какой-то страшылки во сне МММ… Ето долгая история) (В время когда Линч и Джон уже спустились) Джон приготовил лёгкий перекус с чего было в холодильнике а там были несколько яиц колбаска (ваше топ) и принципе всё Д-мда… Линч ты когда последний раз ел когда меня Радом не было? Д-я ужэ и не помню сам? Д-линч ты так угробищ свое здоровье! Пойми я волнуюсь все же! После сказанного Линч опять слегка покраснел почему? Потому что Джон и Линч давно любят друг друга но они боялись отвёрга и потерять дру друга… Ето-т румянец очень быстро спал Д-ей Игор ты будеш заваривать кому кофе кому чай Линч быстро заварил кому чай кому кофе (Время ужэ 10:42) Джон и Линч слышал знакомый для них как появляется в студии Лукас ага Лили оставила Лукаса на этих двоих потому что знала что лукаса одного лучше не оставлять (Лукас скорочено Лу) Лу-доброе утро дядя Джон дядя Линч Д-привет лукас как спалось? Л-доброе Лу-спалось хорошо а как у вас у дяди Джона опять кошмар? Л-да лукас да Линч в тоже время поставил всём кому кофе кому чай а кому какао какао Лукасу чай Линчу Джону чай (Время 14:27) Линч и Джон сидели в комнате линча Линч снова выбирал интересное но опасное задание а Джон спал и мило сопел… В тоже время Линч не нашел у себя ничего интересного но ос опять собрал всё что нужно в новую страшылки камера,фонарик,одежду и ТД. (капец я зама халась ето писать)Линч всё собрал и он тоже так само захотелось спать но нужно было проведать Лукаса ,Линч стоял уже в дверном проёме как слышыт что его зовёт Джон который только что проснулся из за поцелуя в щеку нежный и мягкий Д-линч, ты куда...? Д-о ты уже проснулся? Планы пойти к Лукасу были отменены Л-да не далеко? А что? Д-да так Д-линч Л-а... Д-может ты никуда не пойдеш? Л-хорошо Д-линч поспи со мной пожалуста Линч подошёл к кровати и лег к своему другу тот его обнял холодные но нежные руки обняли журналиста Линч был в трансе Джон был не прикосаемый а тут он сам обнял своего приятеля... Ого он даже лукасу не разрешал его обнять ну только изредка Ближе к 8 вечера они уснули в обнимку но они и так спали но боле с грубой об нимкой а к 8 вечера они уснули в ласковой итеплой обни мке ето так мило смотрелось (ага мила один не спал искал им новое задание а второй бледный пипец так и с синяками из за Друк и из за сна на спал)
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник