Вы так мило смотритесь
23 февраля 2023 г., 04:05
Утро (08:29)
Наш всё ми узнаваемый Егор Линч всё ешьо спит а Джон? А Джон не может заснуть ужэ несколько дней
Или у них такая робота что ты не можеш тупо отрубиться к чертям на пару часов! Либо что-то у Джона случилось а ето что-то мы узнаем чють позже
Джон сидел себе спокойно и тут
(Джон скорочено Д) (шепотом шп.)
(Линч скорочено Л)
Д.шп-блин скучно как-то?
Д.шп-что б зделать такого?
Джон знатно так задумался
От был в трансе 10 минут
А за ето время уже успел проснуться его «приятель» (Джон был влюлены в друга уже несколько месяцев)
Л-джон?
Джон вздрагивает от неожиданности
Д-что…? Случилось
Подтягиваясь спросил писатель
Л-да я от спросить хотел
Д-я весь во внимание!
Л-да когда у тебя девушка последний раз была?
Д-а… Я сам не помню ну где-то? Около 5-6 месяцев назад
В ето время Джон влюблялся в линча всё сильнеё и сильнеё
Д-линч?
Л-да что? Ты что-то хотел
Д-а ты меня любиш как напарника?
Линч покраснел ел-ё видным Джону румянцем когда услышал слово любит но как напарника?
Л-да? А что?
Д- зделай кофе пожалуста
Л-хорошо сейчяс
Джону было тогда лень (как и мне всегда хи-хи) вставать из теплой постели
(Описание дома Егора)
Дом двух этажный на первом этаже есть кухня, гостиная, и выход на задний улицу а на втором этаже было три спальных комнат почему 3 спальни первая для Егора вторая для Джона а третья для Лукаса
(Лукас топ обожаю фильм замершие и спуск)
(Через 20 минут)
Джон и Линч в то время уже оделись и пошли на кухню чтобы зделать себе перекус и попить кто чая кто кофе
(А да забыла сказать Джон и Линч проснулись в постели линча потому что Джону снился кошмар Джон очень испугался) (вы спросите почему такой большой парень боялся какой-то страшылки во сне МММ… Ето долгая история)
(В время когда Линч и Джон уже спустились)
Джон приготовил лёгкий перекус с чего было в холодильнике а там были несколько яиц колбаска (ваше топ) и принципе всё
Д-мда… Линч ты когда последний раз ел когда меня Радом не было?
Д-я ужэ и не помню сам?
Д-линч ты так угробищ свое здоровье! Пойми я волнуюсь все же!
После сказанного Линч опять слегка покраснел почему? Потому что Джон и Линч давно любят друг друга но они боялись отвёрга и потерять дру друга…
Ето-т румянец очень быстро спал
Д-ей Игор ты будеш заваривать кому кофе кому чай
Линч быстро заварил кому чай кому кофе
(Время ужэ 10:42)
Джон и Линч слышал знакомый для них как появляется в студии Лукас ага
Лили оставила Лукаса на этих двоих потому что знала что лукаса одного лучше не оставлять
(Лукас скорочено Лу)
Лу-доброе утро дядя Джон дядя Линч
Д-привет лукас как спалось?
Л-доброе
Лу-спалось хорошо а как у вас у дяди Джона опять кошмар?
Л-да лукас да
Линч в тоже время поставил всём кому кофе кому чай а кому какао какао Лукасу чай Линчу Джону чай
(Время 14:27)
Линч и Джон сидели в комнате линча Линч снова выбирал интересное но опасное задание а Джон спал и мило сопел…
В тоже время Линч не нашел у себя ничего интересного но ос опять собрал всё что нужно в новую страшылки камера,фонарик,одежду и ТД. (капец я зама халась ето писать)Линч всё собрал и он тоже так само захотелось спать но нужно было проведать Лукаса ,Линч стоял уже в дверном проёме как слышыт что его зовёт Джон который только что проснулся из за поцелуя в щеку нежный и мягкий
Д-линч, ты куда...?
Д-о ты уже проснулся?
Планы пойти к Лукасу были отменены
Л-да не далеко? А что?
Д-да так
Д-линч
Л-а...
Д-может ты никуда не пойдеш?
Л-хорошо
Д-линч поспи со мной пожалуста
Линч подошёл к кровати и лег к своему другу тот его обнял холодные но нежные руки обняли журналиста
Линч был в трансе Джон был не прикосаемый а тут он сам обнял своего приятеля... Ого он даже лукасу не разрешал его обнять ну только изредка
Ближе к 8 вечера они уснули в обнимку но они и так спали но боле с грубой об нимкой а к 8 вечера они уснули в ласковой итеплой обни мке ето так мило смотрелось (ага мила один не спал искал им новое задание а второй бледный пипец так и с синяками из за Друк и из за сна на спал)