Прошедшей ночью:
Ещё после обеда, до наступления вечернего времени и ужина Кушина ушла с какой-то старой женщиной, как поняла Камила, с женой Третьего. Они ушли за деревню в специальный бункер для родов. "Ну и нафига переть беременную женщину на сносях бог знает куда? Неужели было так трудно организовать специальную родильную палату где-то поближе?!" - психовала, ковыряясь в вечерней еде девочка. Кушать одной совсем не приятно. Ни капельки! Прошлое своё восьмилетие она толком не праздновала, даже вовремя не сообщила о его приближении ни Минато, ни Кушине, а ведь она тогда у них уже почти два месяца жила! И почему-то, у Камилы было очень чёткое, но очень дерьмовое, ощущение того, что и свое девятилетие она со своей семьёй не встретит... - Тц. - гневно проткнув вилкой последний кусок овоща, будто это он во всём виноват, и съев его Камила прибрала за собой посуду и пошла в кабинет отца. Всё-равно он сегодня вечером не заявится домой после работы. Сразу пойдёт к Кушине, помогать с удержанием печати во время родов. "Ну серьёзно, какого чёрта?!" Даже сидя за сложными свитками клана Узумаки, Камила не могла полностью сосредоточиться на чём-то другом помимо своих переживаний, касающихся родов Кушины. "Ну почему?! Что сегодня должно пойти не так?!" Но отбросить бесполезный в усмирении своих собственных чувств свиток Камила не успела. В комнате рядом с громким раскатом грома и ужасным рыком с улицы появился Минато. - То-сан? - заглядывая в дверку, осторожно произнесла девочка - Всё совсем плохо? - утвердительно произнесла красноволосая - К сожалению... - То-сан... - со стороны снова раздался жуткий рёв и грохот - Присмотри за братом. - только и успел сказать Намикадзе перед тем как снова исчезнуть в раскате грома. Камила долго не думая подбежала к кровати, на которую мужчина положил ребёнка, и стала рассматривать лежащего на ней ребёнка. - Нару... Наруто! Моё Маленькое Солнышко... - шептала девочка, игнорируя шум Но долго Камила не рассматривала новорождённого ребёнка в одиночестве. В дом снова вернулся Минато, только на этот раз с полностью измотанной Кушиной на руках, которую он положил рядом с Наруто. - То-сан! Ка-чан! - Мина... то... - Не переживайте. Это мой долг как отца, как Хокаге, защищать свою семью и деревню. - после этого Хокаге снова исчез из своего дома в раскате грома, а где-то рядом послышался шум разрушающегося здания - Ка-чан... То-сан, он... - Не переживай, Камила, твой То-сан - Четвёртый Хокаге Конохи и он не проиграет какому-то там Девятихвостому или тому гаду, который извлёк его из меня! Ха-ха... Кха-кха! - закашлялась женщина после эмоциональной речи - Ка-чан! Твоё тело... Оно... - Да. Я больше не смогу выполнять свои предыдущие обязанности перед деревней, но жить точно буду. - улыбнулась красноволосая - Ты лучше скажи, как тебе твой младшенький? - Милашка! - ярко улыбнулась девочка - Он просто Солнышко! - Хи-хи! На Минато похож, да? - Он больше на тебя похож, Ка-чан! - столь же ярко возмутилась маленькая Узумаки - У него твой овал лица! И форма глаз такая же! - А разве волосы и цвет глаз не от Минато? - Это только "расцветка", Ка-чан! - надула щёки и губки девочка - Ай ты моя милашка! Пусть будет по твоему! - расплылась Кушина в ответ на поведение девочки. Она в такие моменты и правда становится ребёнком. Жаль только, что только в такие, достаточно редкие моменты... - Кушина... - появился в новой вспышке молнии Минато, только в этот раз он появился не с кем-то, а за кем-то... Супруги сцепились друг с другом, только вот сейчас был не обычный семейный спор, в котором всегда оставалась победительницей Узумаки, а тот спор, от решения которого зависела судьба всей Конохи, а это значит, что победу одержит именно Минато... - Тогда и меня возьми! Я смогу не надолго связать демона своими цепями! - Дорогая... - Я не отпущу тебя одного! Даже не проси! - Хорошо... Пусть будет по твоему... - быстро сдался под настойчивым взглядом мужчина, прикасаясь к жене на руках которой был Наруто - Я иду с вами. - также серьёзно поставила перед фактом Камила - Малышка... - Я сказала. Я иду. - Гхм. - Ты её не переубедишь, раз даже меня не смог. У тебя нет аргументов против. - Ладно. - сжав зубы согласился мужчина, ложа вторую руку на плечо девочке и перенося всех на отдаленную поляну. - ГРА-А! - первым, что встретило семью Узумаки-Намикадзе был именно рёв хвостатого, а после этого и откинутая им в их сторону огромная жаба - Гератора-сан! - Прости, Минато... Я больше не могу тебе помочь... *Пуф!* Ни Минато, ни Кушина больше не стали уделять внимание, отправившемуся назад в мир призыва существу, а принялись за дело. Надо как можно скорее обезвредить Биджу. - Камила, подержи. - быстро передавая мальчика девочке в руки отдала указания Кушина, выпуская больше десятка адамантовых цепей, которыми она и сковала Лиса, и создала огромный барьер вокруг поляны. - Минато... Меня на долго не х... х... не хватит... Гха! - Мама! - прижимая мальчика к себе, кинулась было в сторону Кушины красноволосая - Камила, не поможешь своим глупым родителям? - грустно улыбаясь, произнёс мужчина, обращая всё внимание девочки на себя. - П-помогу. - кивнула красноволосая, поудобнее перехватывая маленького блондинчика - Ты уже прям настоящая старшая сестра. - подметил Минато, действия девочки. - У меня уже есть младший. Было бы странно, будь это не так. - Ты прям как Итачи. - хмыкнул Минато, складывая ещё одну печать, после чего за ним материализовался большой, полупрозрачный, синий и похожий на демона силуэт с жертвенным кинжалом в зубах и бусами-чётками в руках. - Шинигами... - с затаением дыхания, произнесла девочка, после чего мужчина коснулся её живота, что-то предварительно сказав Шинигами. - Ым... - сжав зубы и осев на землю от сильной, адской боли выдала короткий звук Узумаки - Ж-жёт... После окончания запечатывания в глазах девочки всё стало понемногу расплываться, в теле появилась дрожь, а из ног пропала любая сила. - Одежда... испортилась... - почуяв паленый запах исходящий от своего тела и заметив краем глаза испорченные края кофты, выдавила из себя Камила. И пока девочка отходила от последствий и шока, Минато создал алтарь, на который положил забранного с рук девочки сына. - То-сан! - сделала неудачный рывок в сторону брата Камила - Запечатай в меня оставшуюся половину! Я выдержу! - Нет, крошка. Это и так уже слишком опасно для тебя. Позаботься о брате. - помотав головой, а после отправив красноволосую с помощью техники Полёта Бога Грома с места действий, Минато с Кушиной перешли ко второй половине Кьюби. Камила же после пространственного скачка и сильного дисбаланса в организме отключилась в подвале особняка, куда её переместил Намикадзе, и там же пролежала в бессознательном состоянии пару часов. Сразу после пробуждения ковыляя и шатаясь, девочка упорно и всё увереннее переставляя ноги, переодевшись, сразу же помчалась в сторону резиденции. Она должна Выполнить поручение и желание То-сана любой ценой. Любой!***
Проведя в похожем темпе в больнице ещё следующие два дня, Камила наконец-то получила желаемое и, забрав Наруто, отправилась домой. - Наконец-то мы дома, братик. - держа солнечно-улыбающегося беззубого малыша на руках, улыбалась девочка тому в ответ. Улыбалась, глотая слёзы. Камила зашла в пустой дом, закрыла за собой входную дверь и сразу же отправилась в заранее обустроенную комнату. Комнату Наруто, которая была отделана в светлых оттенках, большинство из которых представляли оттенки оранжевого, чуть меньше красного и жёлтого. Главным акцентом интерьера были лягушки. Игрушечные лягушки, лягушки на простыне и игрушки-кусачки в виде тех же пресмыкающихся. - Не понимаю... Почему именно лягушки... - в очередной раз улыбаясь, даже посмеиваясь, но в этот раз не скрывая грусть в проявляемых эмоциях, произнесла красноволосая. Она опять потеряла то, что по настоящему ценила, но не смогла уберечь. Выйдя за пределы комнаты, в которой заснул Наруто, Камила перестала полностью улыбаться и на её лицо вышли настоящие эмоции. - Ненавижу... - всё-таки не сдержав единственную слезу, закусила до крови свою губу красноволосая - Кого? - вкрадчиво поинтересовался Девятихвостый внутри Узумаки - "Себя. Тех кто убил То-сана и Ка-чан. Того, кто вырвал тебя из тела Ка-чан. Всех этих прогнивших взрослых. Всех!" - Ой ля... - даже немного присвистнув ответил Лис - Да у меня тут что-то интересное. - "Кстати." - всё-таки решила спросить девочка, усилием прекращая истерзиние собственных губ - "Почему мы можем общаться? Разве печать Шинигами не должна была полностью оградить тебя от меня?" - Должна. - Узумаки сейчас готова была поспорить на что угодно и с кем угодно о том, что Лис на данной фразе уж больно заинтересованно и лукаво прижмурил свои глаза и растянул губы в ухмылке - Я думаю, что тут всё дело в тебе и твоих эмоциях. - начал говорить он - Во мне преобладают негативные эмоции вместе с Инь частью чакры, а твои негативные эмоции и настрой просто слишком хорошо синхронизировались со всем этим, вот и всё. - А Наруто? - вслух тихо спросила девушка, приостанавливаясь на пути в кухню - А что этот мелкий паразит? - хмыкнул Лис - Он ещё слишком мал. Его сознание не сформировалось, а значит и синхронизироваться, по сути, не с чем. Ну а когда появиться с чем работать, то станет уже слишком поздно. Печать вступит в полную силу, а характер парня может вообще не вписаться в нужный интервал. - Слишком позитивным? Что ли... - Что-то вроде. - сделал небольшую паузу Биджу - Ты схватываешь всё на лету. - "Благодарю за столь высокую оценку. А теперь мне пора отправляться готовить питательную "жижицу" для отото." - Гадость! - фыркнул мгновенно Лис - "И не говори!" - улыбнувшись такой реакции, немного просияла девочка, приступая к запланированным делам.