***
Следующие пробуждение Камила встретила в полностью незнакомом для неё месте. Светлый потолок, стены, окошко, дверь, комнатная мебель и мягкая кровать со столь же мягкими одеялом и подушкой! Это был рай по сравнению с прошедшим годом! Рай... - Где я?! - подскочив с кровати и завопив на весь дом, шокированно стала вспоминать произошедшее красноволосая "Ах... Точно... Кровавое море, подростки, тот странный шиноби..." - приветливо ответила на вопросы проснувшаяся память - "Значит, я и цепи пробудила..." И пока Камила продолжала погружаться в свои воспоминания, в комнату с громом ворвалась красноволосая женщина и какой-то светловолосый мужчина. - Ты как?! Ничего не болит?! Что ты последнее помнишь?! Пить не хочешь?! А есть?! Может тебе принести сладостей?! - А... Эм... Это... - ошарашенно промямлила Камила, не зная что надо ответить на такое количество вопросов - Ты у нас дома. В Конохе. - ответил рядом стоящий блондин, за что чуть не получил тапком в лицо - Эм... Ясно... - сначала заторможенно кивнула маленькая Узумаки, пока до неё не дошло - Стоп! Что?! Я же ведь... От того шиноби отбивалась, а потом... Ах... Из глаз самовольно покапали слёзы, из-за чего Камила попыталась тут же прикрыть лицо своими ладонями, которые были перехвачены руками женщины. - Как тебя зовут? - с тревогой, но нежностью спросила та - У-Узумаки... Камила... - подняв глаза на лицо красноволосой, а следом начиная плакать ещё сильнее представилась она. - Ах! Малышка... Ну ты чего? Не плачь! Сейчас всё хорошо... - запаниковала женщина - Ты в безопасности... - Я... Я! Я думала, что это был конец... Такой жалкий, после всего... Ах... - пытаясь восстановить дыхание, говорила обрывками девочка - Ах... Я не должна балы так рисковать из-за крика другого человека... Я... Ах! - но продолжать и дальше девушке не дала та самая красноволосая женщина, крепко обнимая её тело и успокаивающе гладя по голове. - Ах! - прикрыла глаза Камила, снова отключаясь.***
Продрав глаза на следующий раз маленькая красновласка первым делом попыталась встать, что у неё не получилось. Обессиленное тело из-за долгого отсутствия еды, а также затёкшие и ослабевшие мышцы после долгого сна, отказывались выполнять свои функции. На этот грохот прибежал то самый блондинистый мужчина. На этот раз один. - Кушина ушла за продуктами. - увидев вопрос в глазах ребёнка, ответил мужчина - Меня, кстати, Минато зовут... - неловко растрёпывая волосы на затылке, представился он - Намикадзе Минато. Клана у меня нет. Это я тебя домой принёс после той ночи... - ... - ... Неловкое молчание начинало постепенно затягиваться. - Эм... Можно воды... - осипшим голосом попросила девочка, после чего мужчина мгновенно подорвался с места, усадил её назад на кровать и аккуратно дал попить тёплой воды. - Спасибо... - опуская голову, поблагодарила красноволосая - Не стоит. - нежно растянул в лёгкой улыбке губы блондин - Это я тут должен извиняться, а не ты благодарить. Не прошла мимо того кошмара, рискнула спасти моих учеников, а я в ответ только напугал тебя и напал. Причинил боль... - Вы тогда как идиот стали представляться. - снисходительно фыркнула Узумаки - Кто, для того чтобы выманить противника, говорит откуда он и зачем куда-то идёт? А если бы эта была ловушка того, кто устроил основное происшествие? Думаете, смогли бы остаться живым и невредимым?! - Ха-ха! Какая ты серьёзная... - и снова рука в волосах - Привычка? - выдохнула Узумаки, смотря на закинутую за голову руку - А-а... Да... - убрал конечность в нормальное положение блондин - ... - ... "Ха-а... Снова..." - Что с тем седоголовым? - спросила девочка - А? С Какаши? - уточнил блондин - А я что знаю, как его зовут? Наверное он. Тот кого я на спине тащила. Парень. - Ах да. - снова дернулась рука - Он ещё не проснулся. В больнице отлёживается. - А я? Сколько я отлёживалась? - поинтересовалась девочка. Это действительно было важно, но был пункт ещё более важный... - Что со мной теперь будет? Вашей же верхушке явно нужны гены моего клана... - Нет! - прервал он вопрос - Я не докладывал руководству о тебе. И не собираюсь. Пока... Но ни я, ни Кушина точно не отдадим тебя на то, о чём ты подумала! Ни в коем случае! На столь категоричный, неожиданный и уверенный ответ Камила даже не знала как реагировать. После всего того услышанного в день смерти родителей и после, она уже была уверенна, что все, за исключением самих Узумаки, явно будут не против заполучить себе такой полезный "инкубатор"... - Эм... - Ай, прости! Я снова тебя напугал... Ты в отключке 8 с лишним дней пролежала. У тебя чакро-истощение вкупе с обычным истощением, синяки и неглубокие раны, а так ничего жизни-угрожающего... - Больше восьми дней! - снова завопила на весь дом Камила - Какого чёрта?! Но дальше продолжить девочка не смогла из-за ещё большего удивления. Мужчина, что только что стоял перед ней, уже был "отодвинут" в сторону пола, а у него на голове красовалась огромная шишка от... - Половник? - переведя взгляд на появившуюся в проходе Узумаки, удивилась девочка - Минато! Чему ты только ребёнка учишь?! На тебя что, даже присмотр за ребёнком на какой-то там час нельзя оставить? - Но это не я... Она сама... - Молчать! Иди и мой руки, а после живо на кухню, иначе... - прошипела Кушина, грозя расправой мужчине столовой утварью - Д-да! - тут же по стойке смирно чётко выдал в ответ блондин и тут же скрылся за дверью - Пойдём кушать? - тут же нежно и заботливо спросила уже у неё женщина - Д-да. - кивнула немного неуверенно Камила, тогда как её желудок отозвался с большим энтузиазмом, заурчав на всю комнату и заставив свою хозяйку покраснеть.***
После столь памятного сна Камила проснулась из-за крика ребёнка, прямо около дверей палаты для новорождённых. На дворе уже было раннее утро, а она так и не смогла хоть немного поспать: ни ночью, ни сейчас. Заглядывая в палату через большое стекло она увидела, что причиной её пробуждения оказался маленький и миленький комочек с жёлтым пушком на голове. - Наруто... - аккуратно произнесла она, как будто пробуя на вкус данное имя - Я тебя обязательно защищу и не дам в обиду. - уже твёрдо добавила она перед тем, как отправиться к мед.сестре за смесью для брата. Именно брата. Минато и Кушина парились с ней, как с каким-то сокровищем. Как будто она была их родной дочерью, а не просто племянницей со стороны женщины. Сколько она им проблем доставила? Сколько раз они успокаивали её истерики, которые начинались с поводом и без? Ночью или в любое другое время. Они снова прививали девочке хоть какие-то социальные навыки, успевая делать аналогичные попытки и в сторону Какаши Хатаке. Того самого седоголового, которого она достала из "кровавого озёрца", в котором тот мог, теоретически, захлебнуться и задохнуться. Утонул бы в луже из крови и трупов. М-м... Так себе перспективка. Только вот если в Камилой паре Узумаки-Намикадзе удалось совершить хоть какой-то прогресс: девочка тайно или с разрешения Минато, сидела под барьерами в кабинете Каге с отцом и наблюдала за его работой; могла дома за едой улыбнуться или рассмеяться с какой-нибудь глупости блондина, а после известия о беременности Кушины совсем потеплела. Камиле казалось, что вот, её не родившийся младший братик. Её родной и близкий, самый любимый человечек в жизни. Она считала, дала себе клятву именем Шинигами, что ни за что, больше никогда на свете не допустит смерть своей семьи.... Но она облажалась! Снова! Она снова не смогла ничего сделать! Ну и где, спрашивается, те её грёбаные вещие сны об ужасном, когда так нужны?! Не смогла. Не уберегла! Провалилась по всем пунктам! Даже судьбу брата не смогла облегчить! Чёрт! - Ах... Простите... - отвлеклась от своих мыслей Камила в коридоре той самой больницы, чуть не столкнувшись с кем-то из персонала. "Сейчас не время для самобичевания! Сначала еда для Наруто!" - уверенно заявила сама себе Узумаки, ударив до этого парочку раз себя по щекам, после чего окликнула одну из медсестёр и подбежала к ней.