***
- Ну и как она? - спрашивал у стоящего перед ним Морино Третий Хокаге. Узумаки Камила по уже наступлению 11-ти лет получила звание Чунина и больше полугода после выполняла задания, соответствующие её новому званию. Притом выполняла их успешно, явно заявляя о своём большем потенциале. И вот. Ей уже исполнилось 12 и она успешно сдавала все необходимые проверки в АНБУ одну за другой. Набирала все высокие баллы, если не высшие. Сразу было видно, что у девочки не только талант, но и усилий она приложила не мало. Сейчас был завершён последний тест. Психологический. - Как вы и говорили ранее, Хокаге-сама, у этой куноичи просто огромный потенциал. Она справилась со всеми вопросами быстро, почти ни над каким не думала больше стандартного минимума, но... - "Но"? - поинтересовался Хокаге - Но у неё явно какая-то проблема, связанная с половыми отношениями. - В плане? - Она явно пережила какое-то насилие и сильнейший шок, так что отправлять её на "такого" рода задания явно не стоит, только если мы не хотим получить в итоге труп. - Хм... - после слов Ибики Сарутоби задумался с чем же могло быть связано такое неприятие и ненависть. Если так припомнить, то в Конохе Камила оказалась после смерти своих родных родителей и ещё какого-то периода самостоятельного бродяжничества и выживания. О существование девочки верхушка узнала, когда той было почти 9, а до этого она ещё около года жила в доме Минато и Кушины и примерно столько же бродяжничала за пределами Конохи... - Значит ей было лет 7 на момент смерти её родителей... - заключил Сарутоби, сделав ещё одну короткую паузу - Возможно, тогда её родителей не просто убили на её глазах... Скорее всего имело место нечто более жесткое и извращенное. Что-то вроде пыток или изнасилования, а может и что-то ещё... Впрочем не особо важно. - закончил с размышлениями Хокаге - Есть ещё какие-нибудь особенности? - спросил он, снова обращаясь к подчинённому - Это не особо важно, но она во время иллюзорного теста вообще никак не реагировала на сцены войны. Даже те горы трупов, которые заставляли опытных шиноби вздрогнуть, не оказали на неё никакого шокирующего влияния. Абсолютно. Будто бы эти сцены для неё самое обычное дело. - А анализационный спектр? - Ровный. - Хм... Свободен. - сказал Хирузен - Скажи этой куноичи, чтобы она ко мне зашла. - Хай. - сказал перед выходом мужчина.***
*Тук* *Тук* - Входите. - сказал старик, как только услышал стук дверь - Звали, Хокаге-сама? - Ах, это ты. - увидев красные волосы и белую маску сказал Сарутоби - Проходи. У меня есть к тебе один вопрос. Ответь, если не сложно, перед вступлением на должность. После слов Хокаге Камила, а это именно она была за маской, молча согласно кивнула и прошла в центр кабинета, молча ровно вставая и ожидая вопроса. Она уже примерно понимала, что за вопрос ей сейчас могут задать. - Это по поводу последнего теста. - взглянув на спокойно стоящего подростка начал Хокаге - Можешь рассказать, чем вызвана твоя столь сильная реакция на половые отношения? И наоборот столь спокойная на картины полей боя? Девочка после вопроса Хокаге сглотнула и сжала руки за спиной в кулаки. "Всё-таки этот вопрос..." После чего сделала глубокий вдох, разжимая руки, и начала объяснять: - Вы же знаете, что моих биологических родителей убили на моих глазах? - Хирузен кивнул - Перед тем как убить, мою мать изнасиловали на глазах у отца. Жестоко изнасиловали. - снова сжав кулаки и силой их разжимая, продолжила красноволосая - А после этого их обоих пытали до смерти, при этом не скупясь выливать из своих поганых ртов столько грязи, сколько многие взрослые за всю жизнь не услышали бы... - девушка сделала небольшую паузу, думая говорить ли всё или нет, но решила, что раз начала, то надо и закончить - Ка-сан тогда была на раннем сроке беременности. Думаю, что если бы не это, то её забрали бы живой, а наличие в доме детской спровоцировало бы работорговцев искать ещё и другого ребёнка... Меня. Сарутоби, конечно, предполагал, что жизнь и девочки явно не сахар была до попадания в Коноху, но чтобы всё "Это" да ещё и вместе... Как она вообще смогла собрать себя до такого состояния? Минато и Кушина хорошо реабилитировали её всего за какой-то год, да и психика у неё просто железная, раз она сейчас может об этом так рассказывать, а единственным нюансом осталась неприятие половой связи и безразличие к смертям... - Завтра с утра придёшь в отдел АНБУ, там тебе сделают тату и выдадут всё необходимое, маску и кодовое имя в том числе, ну а после с остальными новичками поднимешься ко мне. - тяжело выдыхая приказал старик - Свободна. - Хай. - сказала перед исчезновением в шуншине девочка. - Ты серьёзно собираешься позволить ей работать в АНБУ, Хирузен? - появляясь в кабинете сразу после ухода Узумаки спросил Данзо - Данзо... - Отдай её мне в Корень. Неизвестно, что она выкинет в рядах обычных АНБУ, а у меня она будет под полным контролем. - Я тебе уже говорил, Данзо. По решению Минато его дочь будет служить непосредственно в АНБУ Хокаге, и я не собираюсь это менять. - Ты разве не видел результаты последнего теста?! Что ты собираешься делать, если ей в один день сорвёт клемму какой-то триггер?! - Она умеет себя контролировать. Это как раз и показал последний тест. - Это только тест! Неизвестно что может пойти не так на настоящих заданиях, а она опасна! - Моё решение остаётся прежним, Данзо. Узумаки Камила с завтрашнего дня поступает в моё прямое подчинение как одна из АНБУ! - жестко и твёрдо припечатал Хирузен, чем вызвал ещё большее раздражение у бывшего сокомандника. - Хирузен... - прошипел Шимура - Мы закончила, Данзо. - Не закончили! - Закончили. Свободен. - приказал Сарутоби - Ты об этом пожалеешь! - только и выплюнул Шимура перед своим уходом. - Ха-а... Я уже становлюсь слишком стар для всего этого... - устало выдохнул после Хирузен, снова принимаясь за разбор документации.***
- Здравствуйте, Микото-сан. - постучавшись во входную дверь, поздоровалась Камила, когда ей открыли - Наруто уже спит? - Проходи. - впуская подростка в дом, немного отошла в сторону Учиха - Буквально только-только уснул. Ты сегодня поздно. - отвечая на вопрос подметила Учиха - Да. Сегодня немного подзадержали, завтра будет первый рабочий день. Я прошла. - Мгх... - зажевала губу женщина, услышав ответ. Она то надеялась, что девочка будет профнепригодной и останется в рядах обычных шиноби Конохи, но это было не так. - Не переживайте вы так, Микото-сан. Всё хорошо. - увидев переживания женщины, сказала Камила уже держа у себя на руках спящего блондина - Но Камила! Разве ты не знаешь, какие задания этот особый отряд выполняет? Как может быть всё хорошо?! - Я ещё год-полтора буду по-максимуму находиться в Конохе, успокойтесь. Наруто ещё маловат. - А потом?! Потом что?! - Потом приступлю к полноценным заданиям. - Камила... - Спасибо вам, что присматриваете за Наруто. - слегка поклонившись, стала уходить красноволосая - Когда брат подрастёт мы постараемся вас так сильноо не нагружать. - Да какая уж там нагрузка... - До свидания Микото-сан. Спасибо вам за сегодня. - Пока... Приходите ещё... - попрощалась с детьми женщина, смотря после на закрытую за ними входную дверь. - Микото? - обратил внимание на супругу, проходящий мимо Фугаку - Камила прошла. - ?! - Она прошла все тесты, Фугаку... Она... После этих слов жены Фугаку заключил тело любимой в объятиях. Он лучше неё самой знал, что это означало для девочки. У Камилы и без того уже просто изувеченная судьба и психика, а тут ещё больше и на так изодранную душу. Один неверный шаг и она разрушится окончательно. Несчастный ребёнок...***
- Сколько тебе? - 12. - Опыт убийства, шпионажа, выживания? - Видела и пытки, и убийства, сама также выполняла. Присутствие скрываю хорошо, шпионить профессионально раньше особо не приходилось. С 7 до 8 лет выживала самостоятельно в лесах, скрываясь ото всех, пока не добралась до Конохи. - Недурно. - оценивающе осматривая Узумаки, хмыкнул инструктор, и выдавая той униформу - Ты и боль отлично переносишь. - оскалился он - Не один мускул не дрогнул, тогда как даже опытные и матёрые бойцы стонали от боли. - вспоминая высечение метки АНБУ на плече протянул он - А вам, видать, хотелось увидеть это? - наклонила голову немного в бок и хмыкнула красноволосая - А то! Ты же одна из самых молодых новичков, среди представительниц женского пола так вообще самая мелкая! Да и ещё вымирающий вид - Узумаки! - отдавая последние составляющие обмундирования, распинался он. - Ясно... - осматривая полученную маску, произнесла Камила. - "Хищница". - сказал всё тот же садистский инструктор, привлекая внимание девушки к себе - Теперь это твой позывной. Поняла? - Хай. - кратко кивнула она. - Хм! - Хокаге-сама, это все новички. - отчитался перед Хокаге другой сопровождающий, представляя тому шесть человек. - Ясно. Свободен. - сказал Хирузен, после чего тот исчез. - Вам уже всё разъяснили и показали? - больше просто для начала разговора спросил Хирузен, получая согласные молчаливые кивки в ответ - Хищница, Воробей - вы самые молодые из этого набора, так что сначала поработаете в деревне и адаптируетесь, а после перейдёте в команды. Остальные же с завтрашнего дня пройдут всё необходимое дополнительное обучение, после чего вас также распределят по командам. Один из прошедших после речи Хирузена поднял руку. - Да. Ты что-то хотел спросить, Бегемот? - А почему только те двое не должны проходить дополнительное обучение, а начинают сначала работать в пределах Конохи? - ему было непонятна такая несправедливость. Какие-то два сосунка, притом одна из них 12-ти летняя девчонка, приступают сразу к работе, а их, взрослых шиноби, отправляют на дополнительные уроки! Что за подстава?! - Потому что у них уже имеются все необходимые навыки. Это подтвердили тесты, которые вы проходили ранее. Ещё вопросы. - Гхм... - "Бегемот" скрипнул зубами. Хокаге сейчас прямым текстом сказал, что эти двое мелких компетентнее каждого из них! Чёрт! Он им ещё покажет! - Нет? Тогда свободны. Сегодня отдыхайте, а с завтрашнего дня не опаздывайте. - Хай! - прозвучал хором ответ, после чего в кабинете снова воцарилась тишина. Тишина, в которой был слышен только шелест перекладываемых Хокаге бумаг.