***
Pov Наруто Узумаки
Всем привет! Меня зовут Наруто! Узумаки Наруто и мне сейчас полных 7 лет! Я живу в скрытой деревне шиноби, что располагается в стране Огня. В Конохе! Она является одной из пяти великих скрытых деревень. И живу я в ней не один, а со своей старшей и любимой Не-чан! Камила-не-чан невероятно классная! Она очень красивая, добрая, понимающая, сильная и умная! Она всегда заботилась обо мне одна, сколько я себя помню, и всегда всё старается делать самостоятельно, стараясь лишний раз не создавать причины для волнения. Мне очень хочется побыстрее вырасти и защищать уже её, как это сейчас делает она. Не-чан всегда вкусно готовит, поддерживает дом в чистоте и порядке, стирает и следит за мной. Не-чан заставляет меня есть невкусные овощи и учится. Она говорит, что это необходимо, если я хочу вырасти сильным и заниматься тем, что мне нравится. И пусть я не особо понимаю, чем мне может помочь в будущем съеденный болгарский перец с горошком или нудное выученное задание по истории и математике, но я делаю всё, что говорит не-чан! Только иногда халтурю... Совсем чуть-чуть... Ну не могу я всегда есть этот противный перец и горох! А иногда так хочется сбежать с последнего бесполезного урока куда-нибудь на речку или в тенёк деревьев! Ну и что, что мне потом достаётся по первое число... Сестра всё-равно долго на меня не злится и прощает! Не-чан самая классная на всём свете! Правда у не-чан так мало свободного времени... Не-чан часто уходит на миссии и бывает не возвращается домой больше месяца, а когда возвращается, то через день снова может уйти, если не в тот же день... Дома не-чан всё также занята делами по дому или мной. Каждую свою свободную минуту она посвящает мне и моим тренировкам, учёбе. Я совсем не вижу когда она отдыхает ли занимается собой... У нас нет родителей, но Не-чан говорит, что они нас очень любили и умерли защищая меня и её, защищая Коноху. Она не говорит кто же они, а лишь грустно улыбается на мой вопрос, трепет меня по голове и говорит, что мне ещё рано знать. Обещает рассказать, когда я стану самостоятельным шиноби, поэтому я должен усердно учиться. Иногда Не-чан, особенно часто в последнее время, так глубоко уходит в себя, что её лицо перестаёт хоть что-то отображать, а когда я зову её, она снова улыбается мне в ответ и ничего не говорит. Мол, "Работа, не переживай" или просто отшучивается. Но я хоть и не гений, но и не полный идиот. Я понимаю, что что-то не так. Я знаю, что со мной что-то не так. Иначе почему почти вся деревня так ненавидит меня? Я знаю, что сестре часто бывает очень, очень-очень тяжело, и что её искренняя улыбка бывает просто маской. Я знаю, что в деревне последнее время все как-то особенно подозрительны и недружелюбны. Причём, не столько ко мне, но и к полиции и самим Учиха, в частности. Я знаю, что Не-чан точно знает почему всё так и просто не хочет впутывать меня во всё это. Как и Итачи Саске. И я прекрасно знаю, что мы им никак не поможем, но... Я хочу защитить свою дорогую Не-чан! Хочу стать тем, на кого она сможет полагаться! Я стану самым сильным! Я стану Хокаге! Стану Хокаге и защищу её!End Pov Наруто Узумаки
Возвращаясь с очередного задания по устранению Камила решила немного передохнуть. Всё равно до завтра она до Конохи не доберётся, а в сон её уже порядком клонит. Глубокая ночь, всё-таки. Но нормально поспать ей было не судьба. Опять сон. Сон, в котором главными героями были Шисуи и мерзкий перебинтованный старик со своим отрядом живых кукол... Он напал на Учиха, отобрал его Шаринган! Хотел отобрать оба глаза, но не смог. Парень ушёл из-под атаки и скрылся. - Ах! - снова резкое пробуждение и холодный пот. "Надо срочно бежать!" - сорвалась с места Узумаки. Как же она рада, что сейчас у неё одиночное задание и нет лишних глаз. Бежать. Бежать. Бежать со всех ног. Бежать и не останавливаться. Камила неслась как никогда быстро. Она должна была добраться до селения как можно раньше. Желательно прямо сейчас! Ну почему она ещё не осилила ту, так необходимую технику?! Почему?! Она опять не успевает! Опять становится бесполезной! Чёрт! Я помогу. - услышала в голове обеспокоенный тон Узумаки, почувствовав при этом прилив сил. Она ускорилась! "Спасибо." - мысленно поблагодарила она - "Курама." Меньше говори и вперёд. - фыркнул тот в ответ. Вперёд. Быстрее в Коноху. Камила весь путь молилась лишь об одном. "Хоть бы не было совсем поздно!" "Молю тебя, Ками! Шинигами! Позвольте мне успеть!" И по прибытию в селение Камила не знала ей возносить молитвы или проклинать всех богов. Она и успела и нет. Успеть перехватить тело Учихи летящее с обрыва в реку она смогла, а вот спасти его глаза она не успела. Второй свой глаз Шисуи отдал Итачи, который пробудил Мангекё шаринган после такого. - Чёрт! - выругалась Камила, останавливая кровотечение и передавая крохи своей профильтрованной чакры парню. Она не медик! Ни разу! Ни в одном глазу! Она вообще джинчурики, а те только убить других могут своей чакрой, но никак не спасти! То, что она через девятое колено кое-как освоила элементарные ирьенин-дзюцу вообще чудо, мать вашу! - Чёрт! - выругалась она ещё раз, наблюдая как медленно и мало оказывается хоть какой-то положительный эффект. - Вот и надо было тебе, идиот, выбрать такой способ смерти?! - за последние семь с лишним лет после смерти Минато и Кушины это было впервые, когда она готова была разреветься - Не подыхай, скотина! Если ты тут сейчас коньки отбросишь, то я тебя воскрешу и отдам на съедение Кьюби, предварительно пропустив через руки Итачи! Чёрт... - Кха! Ха-ха... - всё таки прохрипел в ответ Учиха - Ками...ла... - Я это! - истерично выкрикнула Узумаки - Держись, Идиот! Ты не можешь тут сейчас сдохнуть! Слышишь?! Не подыхай, сволочь красноглазая... - Ха-ха... - только рассмеялся парень в ответ - Да... ты сейчас... Кха-а... заплач... ешь... - Тебя только это волнует сейчас волнует?! - разгневалась во всю девушка - Дал возможность забрать один свой глаз Мумие, а второй Итачи на сохранение всучил, гад! Ты хоть представляешь, какой звездец теперь будет с твоим другом?! Со всем твоим кланом?! Вы же сейчас такими же ископаемыми станете, как и мой клан... - Ага... Кх-кх! - Не шевелись! - придавив Учиху назад, рыкнула Камила - Я не медик! Научилась лечить кое-как через пень-колоду, а тут тебя с того света приходится вытягивать! Не мешай! Ты и так уже живой труп, так что веди себя соответственно! Всю оставшуюся ночь Камила провела присматривая, леча и передавая по крупицам свою очищенную чакру Шисуи. Она обязана была его стабилизировать до рассвета, а уже потом незаметно вернуться в Коноху после "задания" и как обычно отчитаться Хокаге. На полноценного клона её сейчас не хватит. Даже на иллюзорного.***
Наступивший день и последовавшая за ним ночь были просто проверкой на выдержку для красноволосой. Сначала актёрская игра как ни в чём не бывало для Хирузена. Игра на публику после известия о "смерти" Шисуи и его "предсмертной" записки. Поддержание максимально спокойного и радостного лица перед братом. Благо хоть искреннюю радость не требовалось показывать в связи с известием о "самоубийстве" одного Учиха. Она бы просто иначе не справилась. Ну а в конце, как вишенка на торте, нервозное ожидание ночи... Как только вся деревня уснула, Камила, проглотив ещё горстку чакро-восстанавливающих пилюль, незаметно собрала свиток с вещами, продуктами и, самое важное, лекарствами направилась к той самой пещере, в которой оставила лихорадящее тело Шисуи. - Шии... - пробираясь в тёмноте начала девушка - Я принесла лекарства, еду и тёплые вещи... - Ка...мила... - Да. Это я. - подходя к парню и начиная его осмотр кивнула Узумаки - Как... - В клане все только и говорят о твоём "самоубийстве". Многие Учихи подозревают Итачи, так как он был единственным, кроме тебя, кто отсутствовал на вашем собрании. - Так ты знаешь... Кха! - Знаю. - кивнула девушка, распечатывая свиток и накладывая лечебный компресс на глаза чёрноволосого, точнее на его пустые глазницы. - От тебя... кровью... пахло... - решил немного отвести разговор в другую сторону парень. - Я с задания была. - кратко ответила она - А теперь просто заткнись, лежи и восстанавливайся. - Ха-ха... - усмехнулся Шисуи. Он облажался. Они с Итачи облажались! А теперь Итачи должен будет вынести всё то дерьмо в одиночку... - Я сегодня пойду к Фугаку-сану. - увидев терзания товарища, решила немного поговорить Камила - Что?... - Я говорила тебе заткнуться... - прошипела Узумаки - Ха-а... - выдохнув ещё раз и немного помолчав, девушка продолжила: - Я расскажу главе Учиха о всех ваших проделках и планах. - Камила! - Меня не волнует, что ты думаешь об этом, Учиха. - резко заткнула того красноволосая - Ты сейчас полностью бесполезен и беспомощен, а если о том, что ты ещё жив узнает Шимура, то что он сделает? Как думаешь? Что он сделает с тобой, с Итачи, со всем вашим кланом?! Старик Сарутоби уже не тот, что раньше и не сможет его заткнуть или остановить, а сама я ничего не смогу сделать! Так что просто заткнись и не возникай! - ... - Так бы сразу. - Камила... - Что ещё? - Что дальше? - А что ещё может быть дальше? - ухмыльнулась девушка - Задница дальше. Мне надо будет работать на несколько фронтов. В подчинение Хокаге пахать как обычно, с братом время проводить, а теперь ещё и ваш клан как снег на голову свалился. Это ведь "куклы" Шимуры ваших на заданиях методично вырезали... - А?! - Что "А"? Неужели вы этого не знали? Наивные какие! А ещё на войне были... - ... Шисуи спрашивать ещё что-то не решился, да и сил у него абсолютно никаких не было. После всего произошедшего он действительно чувствовал себя наивным идиотом...