***
Скажи спасибо своей наследственной выносливости и мне. Если бы не эти два пункта, то лежала бы ты, моя дорогая джинчурики, сейчас в этом холодном лесу ещё более хладным трупом... - Спасибо, конечно, тебе мой друг сердечный, но утешаешь ты так себе... - прохрипела девушка в ответ, зажимая рукой затягивающуюся рану. Ещё бы чуть-чуть левее и сейчас бы была у неё дырка прямо в сердце... Уж как умею. Я и так предельно добр с тобой. - Ага-а... В отличие от них! - усмехнувшись кивнула в сторону мертвых АНБУ НЕ Камила. Они следили за ней всё это время! Следили и ждали удобного момента! - Бля-ять... - прошипела в очередной раз девушка, осматривая процесс заживления раны - Останется шрам. Зато жизнь тоже останется. - Хм! И не поспоришь! - усмехнулась в очередной раз девушка - Сегодня прям день смеха, а всё благодаря тебе, Ку! Начиная подниматься, опираясь на ствол дерева, всё ещё улыбалась и иногда пропускала смешок девушка. - А-а-а... Какой же здесь прекрасный воздух... А пейзаж какой... Потом природой полюбуешься или ты собираешься оставить все пары красных глазок той древней Мумие? - Я собираюсь оставить как можно больше таких глазок себе, а не делится ими с другими. Жуткая женщина. - Ну у кого не бывает? - пожала плечами в ответ красноволосая, начиная запечатывать трупы Корневиков в отдельный свиток - Хм-хм-хым... Мне теперь твоё пение будет в кошмарах снится... - покосился на джинчурики Кьюби "Не мои проблемы~" Жу-у-уть...***
По возвращению в Коноху Камила, наконец-то, смогла получить свой заслуженный недельный отдых, который она собиралась потратить максимально продуктивно. Отоспаться, наесться нормальной едой и сладостями, просто провести время с Наруто, ну а также нужно было закончить с техникой То-сана... Вообще, надо было уже давно плотно взяться за изучение столь неоценимо полезной техники, но вот свалившиеся проблемы всё никак не давали Камиле взяться за свою затею всерьёз. - Камила-не-чан? Не-чан! Не-чан! Именно с такими криками один голубоглазый, загорелый блондин буквально вылетел за ворота академии. - Не-е-ча-ан! - прыгая и вешаясь на сестру, начал весело тараторить он - Ну. Ну. Потише, отото. Я же так ничего не пойму, да и спешить нам некуда. - трепя того по голове и довольно улыбаясь успокаивала торопыгу Узумаки - Правда? Ты больше не пойдешь на миссии? - Ну... Ближайшую неделю я полностью в твоём распоряжении! - Только неделю? - немного расстроившись, спросил мальчик - Угу. - кивнула девушка - Третий мне больничный побольше не выдал, к сожалению. - Ты ранена, не-чан?! Где?! Это серьёзно?! Покажи! - начал обеспокоенно тараторить мальчик - Я сейчас же пойду к Старику! Вот я ему! - Ну-ну, Нару, перестань. - перехватывая родственника поперёк живота, прижимая к себе и начиная щекотать, успокаивала брата Камила - Твоя Не-чан просто о-очень ценный и незаменимый кадр, вот без неё никак и не могут. А рана уже зажила, остался только небольшой след. Ничего смертельного. - Правда?! - выворачиваясь в хватке лицом к сестре, протянул младший Узумаки. - Правда. - кивнула девушка - Или ты мне не веришь? - Верю! Верю, Не-чан! - тут же активно завопил блондин - Я всегда верю тебе, Не-чан! - Аха-ха-ха! - засмеялась с реакции брата Камила, ставя того назад на землю - Не-е-Ча-ан... - надулся как мышь на крупу мальчик - Хи-хи... Да ладно тебе, отото. Твоё лицо просто прелесть. - на этот раз уже растягивая щеки брата, продолжала красноволосая - Не-э-ча-ян... За всё это время около ворот академии скопилась достаточно приличная толпа зевак из самих учеников академии, их родителей и даже некоторых учителей. - У этого демона и правда есть сестра? - Ты только посмотри, как он счастлив... - Ага. Только почему-то эта красноволосая на него и не особо-то похожа... - Может мать нагуляла, а теперь старшая и отдувается? - Да чего ты... Какая женщина вообще по собственному желанию сможет родить "такого"... - Не-чан? - резко замер Наруто, устремив свой взгляд на лицо резко замолчавшей девушки - Пойдём домой, отото. - продолжая смотреть в сторону зевак пронзительным взглядом, говорила красноволосая - Зайдём по дороге в раменную? - снова возвращая на лицо яркую улыбку и возвращая взгляд к блондину, предложила девушка - Ты угощаешь?! - тут же снова оживился ребёнок - Столько, сколько ты захочешь и сможешь съесть. - Идём! - кивнул блондин, хватая сестру за руку и таща ту в нужную сторону.***
После ухода с прилежащего к территории академии участка двух Узумаки толпа стала быстро расходиться. На месте остались стоять только некоторые ученики из класса самого Наруто. - А я и не знал, как сестра Наруто выглядит... - даже перестав жевать чипсы произнёс Чоуджи - И я. - кивнул в знак согласия представитель клана Нара - О-Она у него такая к-красивая... - Я бы сказала - жуткая. - перебила обладательницу бьякугана розововолосая - Она не жуткая, просто за этого дурака переживает... Как обычно... - вклинился тут же Учиха - С-Саске-кун! - Вы общаетесь? - спросил Шикамару - Они ко мне домой с самого детства заходят. - фыркнул Учиха - Камила-сан с самого детства об этом Добе сама заботилась. Как мать, ей богу. - С самого д-детства? - задала вопрос немного удивлённая Хината - Ага. Она пашет как ломовая лошадь, с миссий не вылазит. Видите ли, единственная Узумаки-Джонин. - Да что не так с этой фамилией - "Узумаки"?! - взорвалась игнорируемая всеми Сакура. - А то, что раньше у этого клана целая собственная деревня и страна была. - перевёл взгляд с Учихи в сторону ушедшим Узумаки Нара. - Ты про тех, которых уничтожили в Третьей Мировой? - спросил подошедший Шино - Я про них в библиотеке клана читал. Мастерство их печатей равно божеству. - Шино, ты как всегда странно говоришь! - повис на плече жуковода собачник - Кстати, что тут произошло? - Ты как всегда "вовремя", Киба. - сделала замечание молчавшая до этого Ино - Да что опять не так?! - А то, что меня из-за тебя сегодня задержали. - отойдя от повисшего на его плече Инудзука, пояснил парень. - Верно. - кивнула Ино - Наруто, если других втягивает, то со всеми и отвечает, не то что ты... - Эй! Ну я же не специально! Да и вообще, что я пропустил?! Алё! Только вот уже на крик собачника никто не ответил, а только повздыхали и стали расходиться по домам.***
- Не-чан... - сонно протянул блондин, лежа прямо под боком у сестры - А почему все, всё-таки, так меня не любят? М-м? - Кто все, отото? - продолжая гладить мальчика по спине, спросила Камила - Деревенские... На меня даже шиноби многие так косятся. Знаешь, так... Так, как будто я какое-то чудовище, совершившее не одно убийство... Ну или, минимум, как будто я и не человек вовсе... - Нару... - немного приподнялась после услышанного девушка - Я знаю, что это не так, не-чан, но... Почему же? - Почему... - повторила за братом девушка - И когда ты заметил? - грустно уточнила Узумаки, понимая, что не смогла оградить брата от этой грязи - Когда ты стала на долгие миссии уходить. Лет в 5? Не помню точно... - повернувшись и уткнувшись в тело сестры шмыгнул парень Он так не хотел тревожить свою вечно занятую и загруженную не-чан ещё и этим, но после сегодняшнего не выдержал. Просто не смог... - Отото. - Да? - Пообещаешь мне, что никто кроме меня и тебя не узнает, что ты в курсе причины массовой нелюбви к тебе? - Угу. - кивнул коротко блондин - Никому-никому не скажу. Даже Саске не скажу! - без тени сомнения заявил парень - Гхм... - посмотрев на брата и пожевав губу, всё-таки решила рассказать тайну Узумаки - Ты знаешь, что произошло семь с лишним лет назад в день твоего рождения? - Нападение монстра на деревню, во время которого погибли многие шиноби и мирные жители, а большая часть деревни разрушена? - Оно самое. - согласно кивнула девушка - Только вот тогда на Коноху напал не какой-то там монстр, а древний Биджу, Девятихвостый Демон Лис, Кьюби Но Йоко. И во время этого нападения и погиб... - Четвёртый Хокаге - Минато Намикадзе... - закончил за сестру мальчик - Всё верно. - ещё раз кивнула Камила, целуя братика в лоб - Я смотрю, ты тут без моего присмотра не только с уроков сбегаешь. - Не-чан! - Ладно-ладно. - быстро сдалась девушка и вернулась к основной теме разговора - Так вот. Обычно, со времён Первого Хокаге, таких биджу держат в заключении. - ... - В живых людях. - продолжала старшая Узумаки - Таких людей называют "Джинчурики", и ты... - Я один из них? - расширяя глаза, закончил мысль сестры Наруто - Угу. - согласно кивнула красноволосая - Только это секрет. Личность джинчурики каждой деревни - это строжайший секрет, который охраняется этой самой деревней, как зеница ока. - Но тогда почему деревенские... - Почему они все всё знают? - ухмыльнулась девушка, на что брат заинтересованно кивнул - А это потому, отото, что в верхушке нашей деревни сидят очень жадные и эгоистичные крысы, которым наплевать на всё и всех кроме себя и собственной выгоды. Им было выгодно, чтобы все знали о том, кто ты и ненавидели тебя. - П-почему? Я... Я ведь... - всхлипывая и сильнее утыкаясь в тело сестры, начал всхлипывать парень - З-за что? - Ради выгоды, Нару. Ради выгоды. - стала успокаивать брата сестра - В них просто умерло всё остальное, вот и всё. В таком положении Камила пробыла с братом до тех самых пор, пока мальчик, выплакавшись, не уснул. Ну а после девушка аккуратно перенесла того в его комнату из своей и направилась в рабочий кабинет отца. Домашний офис Минато содержал множество свитков и папок с полезной и/или секретной информацией, которую сейчас было просто необходимо изучить для составления плана дальнейших действий. - А впереди ещё и его коронная техника... - пробормотала Камила, посмотрев на часы и увидев на них уже начало четвёртого часа... Засиделась ты уже. Иди хоть немного вздремни, а то и так уже ходячего мертвеца напоминаешь. - Техника Второго... - пробормотала в ответ на слова Лиса девушка Совсем заработалась... - выдохнул Биджу - Вот и за что мне только такая джинчурики досталась? Благо хоть того Учиху-бедолагу спихнула на другую особь женского пола, обладающую проклятыми глазами. - Изуми не под прицелом... За ней не сильно следят... - клюя носом продолжала отвечать Узумаки Ха-а... Спи давай! - рыкнул под конец Лис, пропуская по каналам девушки свою немного изменённую чакру, тем самым окончательно отрубая ту и отправляя в царство морфея. Она ему ещё потом "Спасибо" скажет! Трудоголичка, фигова...