Последний шанс/last chance†|undertale|★

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 829 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

#4-не обратимые последствия

Настройки
Я увидел что стал свап сансом. Но зато я понял 2 вещи:1. Что я могу брать некоторые способности из других скелетов и 2. То что чтобы вернуться мне надо найти портал ввиде головы и кетчупа потому что в моей вселенной я люблю кетчуп и фриск. Ко мне подошёл даст Санс (он сыграет важную роль). С.Д-привет Блу*шёпотом* ты тоже Санс который вошёл в портал? С.С-*шепотом* да, ты знаешь как выйти от сюда? С.Д-да но мы здесь одни. Видимо автор этой вселенной думал что якобы даст Санс тоесть я убил всех и оставил в живых только тебя свап Санса... С.С-только не говори что.... Д.С- да((( нам походу придется сделать засос или надо кому-то из нас укусить или *Оба* я думаю что лучше засос чем орать 5 минут за то чтобы выйти из вселенной. Но вдруг почему-то моя рука сама начала двигаться к шортам и снимать их С.С-э,это не я. Д.С-ВОТ ДЕРЬМО в этой ау надо заняться... из за автора. Я начал в спешке думать куда хотя бы лечь,не на пол же.(кринж? Я тоже так думаю, зато хотя бы характер разный всегда)Я увидел диван и лёг туда. Д.С-ты уверен? Тоесть уверена. С.С-а ты видешь другое решение?(попытаюсь сделать не слишком долгим, планирую сделать #екс) Я уже разделся полностью как и даст Санс. Д.С-прости пожалуйста. С.С-ты не виноват это последний шанс чтобы переместиться в другое ау и видимо с тобой.(объясняю очень коротко.у них меняется характер из за авторов этих ау) Д.С-*вставил*прости меня пожалуйста свап. С.С-*сдержал стон* тебе главное не ко#чи#ь. Д.С-постараюсь.оо нет*стал не по своей воли двигаться туда сюда* С.С-*на грани*ещё чуть чуть и я не смогу выдержать*сдержался из последних сил* стонов. Д.С-если хочешь то могу закрыть уши... Если стесняешься... С.С-закрывай.* начал стонать* Д.С- бл. Можешь от толкнуть меня когда я скажу? С.С-х,хорошо. Д.С- от толкни меня!! Я от толкнул даст Санса и окозалось он чуть не кон#и# мне внутрь. Ну-с, хотя бы не внутрь а на живот. Д.С-ну как то так... Слушай а скажешь свое ау? С.С- хорошо я в общем в ау, последний шанс, если инка встретишь то у него попроси туда телепортировать. Г.С- о мы в другом ау С- УРА Я СНОВА ОБЫЧНЫЙ САНС ! Г.С- отлично, но хочу сказать что с тобой было приятно... Я обомлел от такого и я,каким-то образом смог телепортироваться в свое ау. Я заметил что я почему-то до сих пор девчачий скелет и тут до меня дошло... Я блин стал девичьим сансом из за того... Что было. Я решил зайти в дом наконец-то свой. Но зайдя туда я приставил к себе такую картину:все чисто и там еб#тся какая-то ошибка и инк? Они увидели меня. И пошли за мной видимо тоже затра#ать до смерти . Единственный кто может хотя бы взять за сиськи это тот гено. Началась бойня. Инк стоял и наблюдал как ошибка пытается меня раздеть, а я откидывал его и стрелял... Черным лучом из гастер бластера? В общем я смог от него отбиться хоть и получил засос...зато я оторвал ему руку:D А мне понял что я не буду нападать на инка пошел на меня. НО тут пришел гено Санс и оказалось он знал это ау ведь сам живёт здесь только за 5 километров от сюда.инк увидев что силы не равны начал убегать.а ошибка уже к тому времени взяла свою руку и телепортировалась в свое ау потому что появился разлом. А я с него решили зайти ко мне домой. И там гено сказал: Г.С-а ты круто сражалась с ошибкой знаешь почему? С- почему? Г.С-потомучто он не надел КОСТЬюм ехехеххеех Я засмеялась. С-слушай а пойдем ещё по путешествуем по ау? Г.С-давай. Гено докоснулся до меня и мы телепортировались в андерфелл. Мы увидели как красный скелет еб#тся с фриск. Я схватила душу Санса с красным глазом и откинула его в стену держа его синей костью и выстрелила из лука в него костью,он потерял сознание. Я подошла к голой фриск и протянула руку попутно собирая ее вещи. Она поблагодарила нас и рассказала что это её друг который начал её долбить. Я решила телепортировать фриск в мое ау а сама подошла к этому скелету. Ф.С-*пришел в сознание благодаря гено* С- зачем ты ее долбил? Ф.С- ах ты ж су#а я почти кон#ил в неё а ты бл#ть. С-она говорила что ты начал изнасиловать ее. Он схватил мою Дашу встал и сказал. Ф.С-раз не получилось трах#уть ту, то трах#у ТЕБЯ. Гено хотел уже напасть,но я успокоила его. С-давай попробуй. Ф.С-*вставил* Я конечно сдержалась но что стало с ним. Я щёлкнула пальцами и он подлетел в воздух и в его душу полетела кость которая проткнула его душу Я снова щёлкнула пальцами и кость упала а санс восстановился. Ф.С-ты ах#ела? С-извинись. Ф.С-а то че бл#? Я показала на кость. Ф.С- воу воу полегче хорошо хорошо прости. Я простила его. Спустя некоторое время я решила отправить его в свое ау. Он согласился. Не много походив я решила телепортироваться в другое ау вроде в фрештейл. Нас встретил фреш Санс что очень интересно ведь никто никого не долбил. Но потом он показал нам альфис и андайн которые долбились.я решила пойти обратно в мой дом. Открыла дверь, фелл Санс снова приставал к фриск.гено решил снова про кнуть его костью. А фриск снова поблагодарила нас и убежала в дом напротив который появился от автора моей ау. *Спустя время* Я зашла к фриск и увидила что она смотрит пор#уху. Ну и решила ей помочь,сделать лучше. Я позвала фелла. Ф.С-что надо суч#а? С-так давай без матов я тебе хочу дать фриск. Ф.С-хорошо. С-в общем я дам тебе заняться с ней долбежкой если будешь выполнять следующие условия:1.не материться 2.не бить ее 3. Быть очень нежным к ней и 4. Очень нежный с#к#с. Понял? Ф.С-да понял*обрадовался* Я буду смотреть а пока иди. Он вежливо поздоровался с ней и предложил заняться долбежкой. Очень странно но она согласилась видимо мои догадки верны. После кхм кхм. Ну как фелл понравилось? Ф.С-очень спасибо что разрешила. С-не за что. Я пошла к гено в дом Тук тук. Г.С- кто там? С-там та которая пришла разрешить зайти ко мне на чашечку чая:D Г.С-о пойдем. С- можешь пить чай. Г.С-спасибо. *Несколько минут спустя*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник