#4-не обратимые последствия
23 февраля 2023 г., 10:09
Я увидел что стал свап сансом. Но зато я понял 2 вещи:1. Что я могу брать некоторые способности из других скелетов и 2. То что чтобы вернуться мне надо найти портал ввиде головы и кетчупа потому что в моей вселенной я люблю кетчуп и фриск. Ко мне подошёл даст Санс (он сыграет важную роль).
С.Д-привет Блу*шёпотом* ты тоже Санс который вошёл в портал?
С.С-*шепотом* да, ты знаешь как выйти от сюда?
С.Д-да но мы здесь одни. Видимо автор этой вселенной думал что якобы даст Санс тоесть я убил всех и оставил в живых только тебя свап Санса...
С.С-только не говори что....
Д.С- да((( нам походу придется сделать засос или надо кому-то из нас укусить или
*Оба* я думаю что лучше засос чем орать 5 минут за то чтобы выйти из вселенной.
Но вдруг почему-то моя рука сама начала двигаться к шортам и снимать их
С.С-э,это не я.
Д.С-ВОТ ДЕРЬМО в этой ау надо заняться... из за автора.
Я начал в спешке думать куда хотя бы лечь,не на пол же.(кринж? Я тоже так думаю, зато хотя бы характер разный всегда)Я увидел диван и лёг туда.
Д.С-ты уверен? Тоесть уверена.
С.С-а ты видешь другое решение?(попытаюсь сделать не слишком долгим, планирую сделать #екс)
Я уже разделся полностью как и даст Санс.
Д.С-прости пожалуйста.
С.С-ты не виноват это последний шанс чтобы переместиться в другое ау и видимо с тобой.(объясняю очень коротко.у них меняется характер из за авторов этих ау)
Д.С-*вставил*прости меня пожалуйста свап.
С.С-*сдержал стон* тебе главное не ко#чи#ь.
Д.С-постараюсь.оо нет*стал не по своей воли двигаться туда сюда*
С.С-*на грани*ещё чуть чуть и я не смогу выдержать*сдержался из последних сил* стонов.
Д.С-если хочешь то могу закрыть уши... Если стесняешься...
С.С-закрывай.* начал стонать*
Д.С- бл. Можешь от толкнуть меня когда я скажу?
С.С-х,хорошо.
Д.С- от толкни меня!!
Я от толкнул даст Санса и окозалось он чуть не кон#и# мне внутрь. Ну-с, хотя бы не внутрь а на живот.
Д.С-ну как то так... Слушай а скажешь свое ау?
С.С- хорошо я в общем в ау, последний шанс, если инка встретишь то у него попроси туда телепортировать.
Г.С- о мы в другом ау
С- УРА Я СНОВА ОБЫЧНЫЙ САНС !
Г.С- отлично, но хочу сказать что с тобой было приятно...
Я обомлел от такого и я,каким-то образом смог телепортироваться в свое ау. Я заметил что я почему-то до сих пор девчачий скелет и тут до меня дошло... Я блин стал девичьим сансом из за того... Что было.
Я решил зайти в дом наконец-то свой.
Но зайдя туда я приставил к себе такую картину:все чисто и там еб#тся какая-то ошибка и инк? Они увидели меня. И пошли за мной видимо тоже затра#ать до смерти . Единственный кто может хотя бы взять за сиськи это тот гено.
Началась бойня.
Инк стоял и наблюдал как ошибка пытается меня раздеть, а я откидывал его и стрелял... Черным лучом из гастер бластера?
В общем я смог от него отбиться хоть и получил засос...зато я оторвал ему руку:D
А мне понял что я не буду нападать на инка пошел на меня. НО тут пришел гено Санс и оказалось он знал это ау ведь сам живёт здесь только за 5 километров от сюда.инк увидев что силы не равны начал убегать.а ошибка уже к тому времени взяла свою руку и телепортировалась в свое ау потому что появился разлом.
А я с него решили зайти ко мне домой.
И там гено сказал:
Г.С-а ты круто сражалась с ошибкой знаешь почему?
С- почему?
Г.С-потомучто он не надел КОСТЬюм ехехеххеех
Я засмеялась.
С-слушай а пойдем ещё по путешествуем по ау?
Г.С-давай.
Гено докоснулся до меня и мы телепортировались в андерфелл.
Мы увидели как красный скелет еб#тся с фриск.
Я схватила душу Санса с красным глазом и откинула его в стену держа его синей костью и выстрелила из лука в него костью,он потерял сознание.
Я подошла к голой фриск и протянула руку попутно собирая ее вещи.
Она поблагодарила нас и рассказала что это её друг который начал её долбить.
Я решила телепортировать фриск в мое ау а сама подошла к этому скелету.
Ф.С-*пришел в сознание благодаря гено*
С- зачем ты ее долбил?
Ф.С- ах ты ж су#а я почти кон#ил в неё а ты бл#ть.
С-она говорила что ты начал изнасиловать ее.
Он схватил мою Дашу встал и сказал.
Ф.С-раз не получилось трах#уть ту, то трах#у ТЕБЯ.
Гено хотел уже напасть,но я успокоила его.
С-давай попробуй.
Ф.С-*вставил*
Я конечно сдержалась но что стало с ним. Я щёлкнула пальцами и он подлетел в воздух и в его душу полетела кость которая проткнула его душу Я снова щёлкнула пальцами и кость упала а санс восстановился.
Ф.С-ты ах#ела?
С-извинись.
Ф.С-а то че бл#?
Я показала на кость.
Ф.С- воу воу полегче хорошо хорошо прости.
Я простила его. Спустя некоторое время я решила отправить его в свое ау. Он согласился. Не много походив я решила телепортироваться в другое ау вроде в фрештейл. Нас встретил фреш Санс что очень интересно ведь никто никого не долбил. Но потом он показал нам альфис и андайн которые долбились.я решила пойти обратно в мой дом.
Открыла дверь, фелл Санс снова приставал к фриск.гено решил снова про кнуть его костью.
А фриск снова поблагодарила нас и убежала в дом напротив который появился от автора моей ау.
*Спустя время*
Я зашла к фриск и увидила что она смотрит пор#уху.
Ну и решила ей помочь,сделать лучше.
Я позвала фелла.
Ф.С-что надо суч#а?
С-так давай без матов я тебе хочу дать фриск.
Ф.С-хорошо.
С-в общем я дам тебе заняться с ней долбежкой если будешь выполнять следующие условия:1.не материться
2.не бить ее 3. Быть очень нежным к ней и 4. Очень нежный с#к#с. Понял? Ф.С-да понял*обрадовался*
Я буду смотреть а пока иди.
Он вежливо поздоровался с ней и предложил заняться долбежкой.
Очень странно но она согласилась видимо мои догадки верны.
После кхм кхм.
Ну как фелл понравилось?
Ф.С-очень спасибо что разрешила.
С-не за что.
Я пошла к гено в дом
Тук тук.
Г.С- кто там?
С-там та которая пришла разрешить зайти ко мне на чашечку чая:D
Г.С-о пойдем.
С- можешь пить чай.
Г.С-спасибо.
*Несколько минут спустя*