Последний шанс/last chance†|undertale|★

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 829 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

#3-За что мне это??

Настройки
С.Д-найти где наш дом? С.Н-пойдем дрими. *Из будущего* пока мы шли я вроде думал о том чтобы хотя бы он не начал еб#ть меня. А мы возвращаемся к истории. С.Н- ну вот мы дома. Беги в свою комнату но потом ты будешь наказан... Я понял что мне не избежать засосы. Но как мне повезло что пошел я не в комнату а на чердак чисто случайно и увидел там Teleport Au Go.чтобы телепортироваться в другое ау не знаю что это такое но остовалось 30 минут. Я положил в карман так чтобы не было заметно и... Меня позвал н-найти? С.Д-да н-най-ти? С.Н-чтож будем тебя наказывать... Он схватил меня своими щупальцами и повалил на диван.он начал снимать с меня аксессуары на шее и приложил свои губы ко мне я хотел сказать*ТЫ ЧЕ ОХРЕНЕЛ М#Д#К?* Но воспользовавшись моментом он докоснулся до моего языка и знаете это не то чтобы плохо это даже приятно. Он взял мою грудь и я офигел*а* так сильно что неофигевал*а* никогда и я от странных видимо инстинктивных действий застонал*а*. И случайно порезала его щупальца стрелой . С.Н-воу а я и не знал что ты так мило стонешь. С.Д-ты еб#улся? Или ты хочешь чтобы я серьезно начал разговаривать?*я сделал серьезно лицо *. С.Н-ну,ну прости дрими. С.Д- ээй ты чего с меня одежду снимаешь????? С.Н-*раздел до гола* не бойся дрими (умоляю простите меня)это приятно😉*засунул палец в...* С.Д-*застонал* *В мыслях*а это приятно надо будет записать в дневнике. О телепортатор готов к работе* С.Д-УРА*нажал на Teleport Au Go* *Исчез* Я очнулся в белом пространстве, как будто в пустоте. О боже я стал снова обычным сансом. Я решил огладеться и вдруг я нашел старый дом, я решил зайти туда. Там было довольно просторно. Я зашёл в одну из комнат. Я нашел костюм,похоже очень старый. Он полностью стал белым хотя виднеются оттенки моего костюма,на груди полосы,есть шарф,зелёные тапочки и очки. Я решил примерить костюм так как мой костюм остался в том ау. И как оказалось он был сшит для меня ведь там было написано:Сансу. Вдруг я услышал скрип двери и туда вошёл некий скелет который держал нож, я решил убежать от него. Гуляя по просторам я встретил ещё одного скелета с кистью и коричневым костюмом. Я поздоровался с ним. С-привет! И-привет! А ты кто? Тебя не должно быть здесь. С-да я с помощью телепорта сюда попал. И-ясно чем нибудь помочь? С-да. Я потерялся. И-ясно.выпей-ка вот это.*передал фиолетовую микстуру* С-спасибо.*выпел* а что это дало? М-да так...потом узнаешь.кстати а какая у тебя ау? С-я не знаю И-ладно тогда давай отправим тебя в блутейл. С-*переместился в блутейл* А, что, где я? ?-ты в сноудлу. Спасибо? И вдруг я вырубился. Очнулся я привязанным к кровати. С-ГДЕ Я? КТО ТЫ? ЗАЧЕМ Я ВАМ? Свап папс- ничего скоро поймёшь. С-ЭЭЭЭ ХВАТИТ ПРЕКРАТИ ХВАТИТ...... С.П-*сделал засос* С-ты ах##л?прекрати бл#! Че я тебе сделал? Короче я телепортируюсь. *Телепортировался* Капец блин сначала засунули сейчас засос сделали так надо что то менять... О инк вернулся С-ИНК ТЫ КУДА МЕНЯ ОТПРАВИЛ? И-Я перепутал прости. С-в общем можешь мне сделать мое ау? И-да могу и оно уже есть *телепортировал не в мое ау* С- ааа да он задолбал теперь я опять в другой а Я опять девчячий скелет, радует что хотя бы не дрим...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник