Взрослый энвелл

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Тачки, Герои Энвелла (кроссовер)
Размер:
51 страница, 10 008 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

1 сезон серия 1 Новое время взросления

Настройки
*Прошло полтора года* Глеб: Мы с Софой едим в Москву.. *От такого даже Маквин поперхнулся* Маквин: А чем вам в Питере плохо? Глеб: Здесь все хорошо кроме одного......мою идею не хотят брать, а в Москве у меня есть друзья они согласны с этим. Маквин: Значит вы официально с Артом снимаете фильм про наши приключения? Глеб: Аа...официально как бы нет, но вообще как будто да. Маквин: Первые слова в моей жизни... Глеб: Парни пошли к девочкам сегодня у Инны др. Маквин: Пошли. *И они вышли из кафе и пошли к ребятам* *В приюте...* Ева: Что тут опять происходит? Крип ты опять орешь на собак хочет всех испугать? *После этих слов он замолчал* Ева: Вот так уже лучше....теперь пора есть....Кира ты где уже? Кира: Да иду уже есть хотят... Ева: Да вообще слава богу Крипа успокоила всех чуть не испугал...дай корм...щеночки пора есть. *Щенки подошли к ней и съели все что было у неё в руке* Ева: Еще хотите???? По моему они очень сильно голодные??? Кира: Ну это же животные им все нужно даже еда. Ева: Они лопнут от него? Кира: Согласна, но они никогда не отказываются от корма. Ева: Понятно дай еще добавку. *и она дала и подала обжорам* *Прошло 10 минут* Ева: Фух наконец-то наелись....., а то не выжила после этого... Кира: И не говори.... *К забору подошли Маквин и Глеб* Глеб: Ого это что у вас было? Как будто была война собак... Кира: Так не умничай, Глеб тоже мне помощник нашелся... Глеб: Да я просто говорю как будто было война еды между собаками.....да, Маквин? Маквин: Соглашусь с тобой.... Ева: Эй....хватить шептаться мы просто кормили щенков...они просто такие обжоры... Глеб: Да я......ладно проехали.....вы будете на др Инны? *И вдруг.......тревога у девочек.....* Кира: Да блин мы забыли про подарок!!!!! Ева: Не волнуйся все подготовлено....и даже украшено и собранно. Кира: Фух молодец мы готовы... Глеб: Отлично до вечера. Кира и Ева: Спасибо ок. *И они ушли* Кира: А что ты Инне приготовила? Инна: Это.....секрет узнаешь вечером....пошли... *Вечером на день рождении Инны* *Инне исполняется 14 лет, но она что--то не в настроении....ей столько подарили подарков* *К ней подходили Кира и Ева* Ева: Инна с днем рождения тебя!!!!!! *подарила ей подарок* Кира: С днем рождения!!!!! Инна: *взяла подарок и просматривала* спасибо...... *Но они не могли понять что с ней?* Ева: Что случилось? Почему ты такая грустная? Инна: Из-за брата он уехал и обещал к моему др, но в результате он не приехал.....*слезы на глазах* Кира: Да ты не расстраивайся он же приедет ну это стажировка. Ева: Кира хотела сказать, что он приедет обязательно ты главное не волнуйся хорошо? Инна: *вытерла слезы* хорошо спасибо вам.... *Обняли друг друга* *Подошли Софа и Глеб* Софа: Привет. Ева: Ого Софа ты выглядишь просто вау!!!! Cофа: Спасибо и вы тоже изменились. Ева: Еще бы. Глеб: Ева и Инна можете погулять нам с Кирой нужно поговорить? Ева: Пожалуйста Инна пошли. *и они ушли в другую комнату* Софа: У кого есть сообщения от Арта? Кира: Пусто ничего... Глеб: И у меня. Софа: так......нужно что-то делать мы не можем просто так не искать его.... Глеб: Согласен, но только....... Кира и Софа: только что? Глеб: Но только Фил может с ним связаться.... Софа: ну тогда пошли к нему.... *Уже хотели идти к нему, но вдруг звонок в дверь....* Все: Открыто. *И вошли Фил с Артом..* Фил: Интересно какая будет реакция у них? Арт: Надеюсь нормальная... Фил: Я тоже... *И они вошли в комнату и всех привело в шок...даже именница увидела его* Софа: Ого.....смотрите кто приехал? Глеб: Ты где был, брат? Фил: Долгая история.... Глеб: Ясно.... Инна: Арти!!!! Ты вернулся!!!!!1! Арт: Да я приехал, моя хорошая!!!! Ева: Ну что теперь отпразднуем!!!!! *Принесли торт Инна задула свечи и все отмечали так хорошо весь вечер и ночь* *На следующий день* Глеб: Да круто отметили, но меня смущает один вопрос...... Арт: Какой? Глеб; Что же всё-таки с Ворой? *Все задумались.....* Софа: Надеюсь она исчезла и все... Глеб: Надеюсь.... *Глеб не зря спросил он ведь помнит что она вытворяла с ними превращала в рыб, заманила в сказку, чуть не отравила Арта мышинным ядом.....и т.д* Софа: Глеб ты живой? Глеб: А?.....да я в порядке. *дотронулся до Софы и снова видение* Арт: Глеб ты как? Глеб: Мне надо выйти что-то мне не спокойно я сейчас...*и он вышел на улицу прийти в порядок* Кира: Что с ним? Фил: Может снова видения его? Софа: Может быть надо проследить за ним пока его не похитили пошли.. *и все пошли за ней* *На улице в парке* Глеб: Да.....опять видение что-то мне подсказывает, что будет плохо именно Вора она не просто так исчезла полтора года, а наверно готовит для нас ловушки или еще другое.... *Подошли ребята* Кира: Глеб ты как? Глеб: Я кажется знаю что нас ожидает.... Все: Что? Глеб: Вора....она вернется сюда и будет мстить....ладно пошли в штаб замерзнем.... *И все пошли в штаб*
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)