Взрослый энвелл

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Тачки, Герои Энвелла (кроссовер)
Размер:
51 страница, 10 008 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

1 сезон 2 серия Правда или ложь.....

Настройки
******* Вик: Так значит Вора может вернутся? Глеб может быть ты какой-то бред несешь? Глеб: Это бред, а правда я в видении увидел ее она готовит для нас план действия... Софа: Ах.....Глеб хватит врать тебе все показалось... Глеб: Но я......правду говорю.....честно!!1! Вы не верите мне? *Все задумались и их ответ нет* Кира: Глеб извини твои догадки может быть правдивые, но сейчас ты несешь полную чушь..... *Он даже не ожидал от друзей все отрекнулись от него* Глеб: Ну конечно правдивые........, а я все лишь лгун все с вами понятно......*и он сердито пошел со всем гневом из кафе* Софа: Глеб подожди!!!!! Глеб: Счастливого пути вам.... Все: Глеб стой!!!! мы не хотели.... Арт: Я за ним....Глеб подожди!!!! *На улице за углом он остановился и сел на тротуар....* Глеб: ну почему мне никто не верит???? Что я сделал не так?/?//? *Пришел Арт...* Арт: Глеб??? Глеб: Арт что ты тут делаешь??? Арт: Эм....пришел к тебе... Глеб: Да, но откуда.......на что ты смотришь? Арт: Ты изменил прическу.....волосы на правый бок... Глеб: Да.....мне пришло это сделать.... Арт: Почему ты убежал от нас? Глеб: Потому что все считают, что я несу полный бред на Вору. Арт: И все тебе не поверили..... Глеб: Ага...., а почему ты мне веришь? Арт: Потому что у меня тоже такое чувство, что Вора не исчезла мы с тобой попадали в её руки.... Глеб: Точно, а я это забыл мы даже справлялись с ней даже вдвоем, притом что мы когда были рыбами мы как-то смогли от неё убежать, но уже другая история..... я глупый..... Арт: Я считаю тебя глупым. Глеб: Спасибо знаешь Тема, только ты меня понимаешь и поддерживаешь даже когда ты или я попадаем в ситуации мы всегда поможем друг друга.. Арт: Полностью согласен с тобой.. *И вдруг что-то на верху падало с высокой высотой.* Арт: Глеб берегись!!!!! *оттолкнул его в сторону* Глеб: Что это было? Арт: Похоже ты был прав на счет Воры она вернулась... Глеб: Ага....что делать? *подошла Софа* Софа: Парни вы в порядке? Арт и Глеб: Да Вора вернулась... Софа: Да вы правы....она реально здесь...что теперь делать? Глеб: Придется её найти и устранить в порошок. Арт и Софа: Согласны..
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник