Взрослый энвелл

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Тачки, Герои Энвелла (кроссовер)
Размер:
51 страница, 10 008 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

1 сезон 8 серия "Влипли 2 часть.

Настройки
***** *В предыдущей серии* Софа: Глеб, что происходит"????? Открывайте!!!!! Кира: Арт серьезно - это не смешно!!!!! Глеб: Что делать? Арт: Придется открыть!!! **** *Сейчас* Глеб: Ты с ума сошел!!!! Арт: Если мы сейчас все не расскажем, то девки не то, что дверь сломают и ещё наши нервы. Глеб: Да....вот мы и влипли в самую опасную кашу... Арт: Я предлагаю не скрывая, сразу рассказать... Глеб: Но...нас...*его перебили* Арт: У нас нет выбора.... *Подумав и решил сделать так, как Арт сказал* **** *Открыли дверь и девки бы в ярости...* Софа: мы ждем обьяснений... Глеб и Арт: Эх... Кира: Ох...парни сколько от вас хлопот... Глеб: Ага....то же мне зануда... Кира: Кхм....мы все слышим.. Глеб: бебе...ладно слушайте... ***** *Спустя 2 часа* Глеб: Вот так получилось теперь мы для неё, как рабы.. Арт: Даже ещё хуже, она приказала отдать свиток... Софа: Ммм...вот эта проблема....теперь либо вам крышка будет либо всему миру....смерть смертная... Кира: Вы понимаете, что вы наделали?????!!! Глеб: Мы уже поняли наш косяк, и знаешь, что Сменкина лучше бы пожалела нас, чем хамить другим людям... Кира: То есть получается я во всем виновата, да ? Глеб: Знаешь да. Да потому, что с тобой больше расплохов.... Кира: Идиот ты, Глеб!!!! Сам головой не думаешь, а винишь меня. Так все я сваливаю. Софа: Доволен? До чего ты Киру довел до злости!!! Кира подожди я с тобой. Глеб: Конечно теперь я плохой во всем. Арт: Господи я предупреждал тебя что с Кирой так говорить нельзя, хуже потом будет не только ей, но и всем. Глеб: Ах....господи лучше я бы умер...чем тут быть в дурдоме. Арт: Ах так..!!!! Еще слово о смерти, иначе тебе прилетит тарелка прямо в лоб. Глеб: Да емае я понял... *Пришла Софа с Кирой* Софа: Ну что успокоились оба? Глеб: Давно. Софа: Ладно проехали приступаем к делу. Кира: К какому делу? Мы даже не знаем, как это все вернуть обратно.. Глеб: Ну может в архивах посмотреть вдруг найдется что-то.. Софа: Можно попробовать.... Арт: Тогда за дело.. *Прошло 3 часа поисков* Кира: Нашли чего-нибудь? Глеб: Нет ничего пусто... Софа: И у меня. Глеб: Все бестолку искать. Ай, черт еще одна рука стала неживой!!!! Арт: Черт возьми!!!! Глеб: Что и у тебя рука тоже!!!! Арт: Нога теперь я ходить не могу как мне все надоело!!!! Кира: Не волнуйся мы спасем ваш облик. *И вдруг....* Софа: Народ, я нашла выход!!!!! Глеб: Что там? Софа: Здесь сказано, что для снятие заклятие нужно зелье луны, пыль смерти и самый главный артефакт лунный камень и сделать ровно полночь. Кира: Да...вото это способо спасения. Глеб: Зато это поможет нам. Вперед за артефактами. Кира: Арт??? Где ты???? Софа: Реально где он? *Шок Глеба* Глеб: Арт нет!!!! Все теперь он бездушная деревяшка.... Софа: Скорее отправляемся за камнем, пока не поздно... Глеб: Скорее, ты права!!!!! *И они отправились в путь, взяв Арта с собой, пока Глеб не стал таким...* *Продолжение следует..*
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)