змейка обмытая любовью

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 507 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история началась со школы. Каждый школьный день проходил одинаково, ребята собирались возле небольшого магазинчика, за 15 минут до уроков, зайдя туда, брали с полок разные вкусности, газировку, конфеты, мармелад, арахис. После бежали со всех ног на уроки, а уж там, незаметно для глаз учителя, старались съесть всё, что купили. Каждые выходные они проводили вместе, гуляли, веселились, дурачились как дети. Наверное поэтому подготовка к экзаменам им давалась сложно. А ведь через месяц - первый экзамен. Звонок будильника, звук впивашийся в уши. Как будто тебя пронзают тысячи звонких иголок. Не получится уткнуться в подушку, этот противный звук пройдет и сквозь неё. - Аня, вставай, уже утро, школу проспишь! - из коридора послышался приглушённый мужской голос Девочка только сильнее укуталась в одеяло прижав подушку к ушам. Дверь открылась и в комнату зашёл высокий блондин. - Аня, подъем - выключив будильник, разрывавшийся от звона, он начал трести девушку - если ты проспишь, тебя выгонят из школы, а у тебя через месяц экзамен Девушка стянула с лица ватное одеяло, поморщилась и потянулась - доброе утро - прозвучало из её тонких губ - доброе утро, завтрак на столе, мы с Йор ушли на работу - он поцеловал дочь в лоб, от чего на её лице расплылась нежная улыбка Захлопнув дверь комнаты, Лорд взял зонт и отправился к выходу, возле которого стояла его жена. Почти беззвучно дверь закрылась и из замочной скаважены послышались щелки. Не теряя времени Аня , ещё не встав с кровати, позвонила Бекки, чтобы убедиться, что она за ней заедет. Бекки сразу же взяла трубку, сказав, что будет через 20 минут. - 20?! - да, уже 7:20, забыла, что сама нам составила график встреч? График встреч: 7:40 - Бекки забирает Аню 7:50 - они ждут всех 7:55 - друзья заходят в магазин 8:00 - первый урок Посмотрев на часы девушка поняла, что валятся на кровати ей некогда, ведь её отец будил на протяжении получаса. Обычно её будил Бон, но сегодня его должны были вести на стрижку в 11 часов дня, это была задача Фрэнки, поэтому Лойд перед работой отвёл Бона к нему. Так как у Френки не было ключей от их квартиры, это было единственным решением. Девушка быстро спрыгнула с кровати, побежав умываться, после чего она вспомнила про завтрак, который остывал на кухне. Забежав туда, Аня приступила к трапезе, торопясь и не до конца прожовывая кусочки овсянки, девушка смотрела на время, ей осталось чуть больше 10 минут. Оставив половину порции, розоволосая побежала в ванную почистить зубы, причесаться и немного подкрасить реснички. Вылетев из ванны, она рванула к шкафу, в котором красовалась отглаженная школьная форма. Быстро сменив пижаму на форму, схватив сумку, Аня побежала к двери. Выйдя, к ней подъехал черный автомобиль. - фух, успела Девушка запрыгнула в машину, обнявшись с подругой, они начали болтать. - у нас скоро экзамены, ты готовишься Анечка? - а, конечно! Нет... - протянула девушка- я не могу запомнить формулы по этой алгебре, про геометрию вообще молчу - ох Анечка, может тебе попросить помощи у Дэмиана, он хорошо разбирается в этом - предложила Бэкки - ну можно попробовать, но мне кажется он скажет, что у него нет времени - вздохнув проговорила девушка Дворецкий резко затормозил перед школьной калиткой, возле которой уже стояли ребята. Девушки вышли из машины и пошли к друзьям. До урока осталось 7 минут, как раз им хватило времени для похода в магазин. Немного пройдя вдоль забора их небольшая компания должна была перейти через дорогу, сделав это они отправились в небольшой магазинчик. - Арахис! - прокричала Аня, только перешагнув порог - ты ведь уже заканчиваешь школу, а досих пор не изменяешь привычкам заходя в мой магазин кричать - немного посмеясь сказал старичек, стоявший за прилавком - здравствуйте, Мистер Седзо - проговорил Демин Мистер Седзо - хозяин небольшого магазина продуктов, по утрам работает продавцом, Аню и её друзей знает с 7 класса. Когда после сдачи нормативов по физкультуре они зашли за бутылочкой воды, после этого они ходили к нему чуть ли не ежедневно. - ребят, у нас не так много времени, до урока 5 минут, господину Хендерсену явно не понравится если мы опоздаем - сказал Эвен - Хендерсон? - переспросил старик, пробивавший ценники за кассой - да, Генри Хендерсон - наш учитель истории и директор школы - он был моим другом в школе, мы сидели с ним за одной партой, неужели он был всё это время так близко - проговорил Седзо, немного потерев свои усы - а хотите, мы его приведем к вам, пообщаетесь - предложила Бекки - да! Будет здорово! - сказала девушка, подняв над головой один арахис - это всё замечательно, но у нас через 2 минуты урок истории, а нам ещё переобуться и подняться надо - громко заявил парень показывая время на экране часов Ребята быстро схватили свои сумки и побежали в школу, да с такой скоростью, как будто от мамы было 10 пропущенных. Всё обошлось, удача была на их стороне, зайдя в класс, они сели за парты и через пару секунд прозвенел звонок. Урок как обычно длился очень долго, но девочки ждали конца, чтобы после уроков директор пошел с ними в этот магазини. Хотя если посмотреть на розоволосую девушку, то можно было понять её неимоверное желание достать упаковку с вкусняшками. Вот уже и прозвенел звонок, ребята подошли к профессору и приступили объяснять ситуацию - Извините, а не могли бы вы ещё задержаться? - с уважением начала Бекки - сейчас у меня урока нет, так что могу вам уделить немного времени - спасибо, так вот... - девушка отвела взгляд на Аню, давая понять, что ей нужно продолжить - а.. не могли бы вы сегодня после уроков сходить с нами в магазин, он тут недалеко - сказала Аня, от волнения она начала заикаться - в магазин, зачем? Как настоящие джентльмены, парни решили взять ответственность в объяснении на себя - сегодня утром мы были в магазине неподалеку, хозяин этого магазина сказал, что знает вас, что вы были лучшими друзьями в школе, и он бы не отказался встретиться с вами снова - спокойно сказал Демиан - что ж, дел у меня сегодня нет, так что можно - ура, тогда после уроков, в 13:10, собираемся все у входа - улыбнувшись произнесла темноволосая * Время 13:08 * - и где он? - ну ты же его знаешь, он ответственный человек, прийдёт в назначенное время - о, а вот и он Выйдя из школы, они направились в магазин, зайдя туда Генри и Седзо начали говорить о жизни, обниматься, директор вел себя никак обычно, без всякой элегантности, хотя что-то из неё оставалось. Ребята уже разошлись по домам, все кроме Демиана и Ани, она решила его попросить о помощи, а именно чтобы он был её "личным репетитором" по математике, на что он удивительно быстро согласился, они договорились после уроков приходить к Ане домой заниматься. Каждый день в течение трёх недель Аня усердно занималась с Демианом. Вот до экзамена осталась неделя. Как только кто-то заводил разговор об экзамене, все начинали трястись от страха, все кроме двоих, а именно Демиана и Ани. Хотя Демиан знал, что девушке не мешало бы заниматься и самостоятельно, так как она могла забыть всё что ей объясняли выйдя только из-за стола. Но она же так не считала, младшая Форджер была уверена в том, что ей удастся решить самостоятельно, либо она прочтет чьи-нибудь мысли. В течение всей этой недели, подготовки к экзамену, Ане приходилось заниматься самой, так как её другу отец запретил гулять после уроков, вместо этого он желал чтобы его сын готовился. -Вот и пришел этот день, наш первый экзамен, впереди ещё 3 и конец... Дальше только взрослая жизнь, каждый пойдет своим путем, возможно мы больше не встретимся- говорил Эмиль чуть ли не плача, его зубы постукивали, толи от страха, толи от грусти - нет! Мы всегда будем вместе! - пыталась их развеселить из-зо всех сил розоволосая - Анечка, мы всё понимаем, никто не хочет этого, но всё же мы взрослеем, и нам прийдется через это пройти - Бекки похлопала по плечу подругу и из кабинета вышел экзаменатор, который распределял всех по кабинетам. У Дэмиана с Эвеном совпал кабинет, Эмиль и Бекки разошлись по разным, Ане же пришлось идти в кабинет с одной из одноклассниц, которая была всю начальную школу влюблена в Демиана, но это время давно прошло. После объяснения учителя, все приступили к заданиям, Форджер же начала переживать, её рука начала трястись, времени для раздумий у нее не было, взяв себя в руки она приступила к заданиям. Всё было хорошо до одного момента, девушка забыла как решаются уравнения с корнями, не зная как это решать, она занялась чтениям мыслей людей окружающих её. - ответ: корень из -9, всё решила, можно приступать к следующему заданию - чегось? Корень из -9, чьи это мысли, под корнем не может быть минус, мне же это Дэмиан каждое наше занятие твердил, явно кто-то переволновался... Ладно, рядом со мной стоит учитель, не смогу поправить свою одноклассницу, прийдется сказать ей это после экзамена. После чего девушка подумала и начала решать уравнение самостоятельно, и оказалось, что её одноклассница решила задачу не верно.
54 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник